Квикосы (15 симв.)

Нам пофиг, мы все давно поняли, что если ты выигрываешь, то ты затащил, если нет, то в тиме раки, так что мы общаемся с друг другом - отвали рак :smiley:

3 лайка

Ты до сих пор горишь? Плохо быть тобой.

Я же не горю, хз о чем ты, я просто продолжаю рофлить на тобой дружище)) удачи тебе в игре (не сарказм), и побольше хороших тиммейтов.

Себе то не ври “дружище”

Как не в них? Дело в том, что описанное тобой “в квиках” можно с лёгкостью применить “в драфте”.

Ну-с, я играю преимущественно в режим Быстрой игры. По фану, это понимать механику героя, игры и макро-микро? Или не понимать абсолютно ничего из вышеперечисленного?

Ранг в этой теме опустим. Ибо “фантик”.

Признаюсь, у меня вызвал интерес только комментарий пользователя, которого я процитировал первый раз в этой теме. Потому что в прошлом у нас с ним была смешная беседа.

Этот пользователь горит уже вторую тему подряд. Общение с ним не имеет ни малейшего смысла т.к. он выдаёт желаемое за действительное. У него какой-то свой диалог со всеми нами происходит в голове и результаты он выдаёт на всеобщее обозрение.

Тогда нам с тобой по пути. Если интересно, ознакомься:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/heroes/t/blejming-sapportov-za-czifry/1756/117

Ничего удивительного.

Лайков: 1

Знакомые ситуации, не так ли?

Лайков: 1

Я тебя даже не помню, ты о чем ? Где я с тобой вел дискуссию ? линк на сообщение :smiley:

Этот пользователь горит уже вторую тему подряд. Общение с ним не имеет ни малейшего смысла т.к. он выдаёт желаемое за действительное. У него какой-то свой диалог со всеми нами происходит в голове и результаты он выдаёт на всеобщее обозрение.

Утешай себя дальше))) не я же в каждой теме пишу про проигрыши. тиммейтов и про себя любимого как мне не везет :DDc С чего мне гореть, если не я даже поднимал все эти темы))) Мальчик, да я горел на форумах, когда еще ты под сто ходил :smiley: Но все равно дай бог тебе здоровья, рюмаху за тебя дружище)

Лайков: 1

Ну по тебе видно, что с тобой что-то не так. Просто успокойся уже.

А я лишь создаю интересные для себя темы.

Хе-хе. Братюнь, дискуссия у тебя была с ним в твоей же теме. С ней уже успел ознакомиться. И хотел было тоже присоединиться, да не успел. Потому что раньше не было возможности писать сообщения.

Конечно, можно поднять повторно предмет вашей дискуссии и там. Но, это будет не по теме уже как минимум 2-ой раз.

А ведь мы с Вами на брудершафт не пили…

В режимах игры, очевидно, есть отличия. Иначе бы не было различных режимов игры.

Лайков: 1

Какой же ты скромный. :relieved: Твой коллега здесь рюмку за пользователя поднимает.

Возможно есть. Но а какое отличие, к примеру, если один Васька перейдёт из режима Быстрой игры в режим Одиночной лиги?

Извольте разъяснить свою терминологию: кого Вы называете “Васьками”, кого - моими коллегами? Я, вроде, свой род деятельности на форуме не озвучивал.
В режиме хиролиги есть, как минимум драфт. То есть команда представляет из себя не набор случайных героев, а нечто со смыслом и планом на игру, зависящем при том от карты и сетапа противника.

Лайков: 1

Васька (имя нарицательное) - игрок абсолютно не имеющий представления о механике игры, макро-микро.

Не коллеги с пользователем Areanna? Странно, предполагаю у вас много общего относительно HotS. Мы вот с пользователем Mortal коллеги.

И раз уж известно теперь кто такой Васька, вернёмся к основному вопросику.

Только, будьте добры, пишите без сторонней шелухи.

какое отличие, к примеру, если один Васька перейдёт из режима Быстрой игры в режим Одиночной лиги?

  1. В КМ Васек не так сильно решает из-за рандомного пика героев и своего ммр.

  2. Васек из км может вполне тупо качать героя и ему пофиг что и кто там о нем думает, в лиге же он может совершенно по другому играть ( факт)

  3. Понятие Васек субъективное, то что кого-то считают Васьком, не значит что он Васек и иногда Васьками оказываются те 4оро (факт)

Лайков: 1

Отличие в том в хл Ваську можно попробовать убедить пикнуть ли ли, и он на ней норм отыграет. А в квике он возмет ли минь какую нить и ни разу не попадет ей никуда.

Довод полностью мимо. Какой MMR? За всё время существования HotS разработчики так ни разу его и не отрыли. Какие герои? Васька абсолютно не имеет представления о микро и механике игры.

Факт мимо.

Пользователь Azagal, дающий советы по игре, не имеет представления, что это за игрок. Поэтому мною было дано определение с использованием нарицательного имени для последующего понимания друг друга в дискуссии. Странно, что в ответе его опередили другие, когда вопрос я адресовал лично ему.

Мы рассматривали этот момент.

Если рассмотреть твой момент.

При таком печальном раскладе игра будет в одни ворота быстрее независимо от режима игры. Вот это факт.

Довод мимо. Процитирую лично для тебя. Читай внимательно.

Ты попробовал попросить Ваську взять Ли Ли в Одиночной лиге, но получил от него репорт. Васька

Можно это применить даже относительно ранкеда. И самое забавное, что ложным утверждение не будет.