Квикосы (15 симв.)

Вполне и

Продублирую повторно, то некоторые читают между строк. Зато стараются отвечать на вопросы за других. Хоть и мимо. :relieved:

Не люблю таких людей, которые оправдывают свое неуважение к окружающим маленьким ребёнком. Вечно вынуждают пропустить из без очереди, поменяться полками в поезде, пойти на какие-то другие уступки, потому что “ну ребёнок же у меня! Мне не с кем его оставить, а он уже устал! Ну и что, что вы тут уже полчаса стоите, ну постоите всего-то на пару минут дольше! Когда бронировал, были уже только верхние полки, но он же упадёт!” Это ваши проблемы, а не проблемы окружающих. Это тебе хочется погонять в хотс, хотя ты прекрасно знаешь, что не можешь позволить себе провести у компьютера полчаса, никуда не отходя.
Я не против тех, кто в квикосах учится играть на новых для себя героях, пробует билды, таланты и тд. Эти люди в любом случае стараются, а иначе для чего все их пробования…
Но ты зачем заходишь и запускаешь квик? Покидать скилы и постоять в афк у башен? Занять время между сменой подгузников? И не надо тут оправдываться, что квикосы для этого и созданы. Ты просто не уважаешь тех людей, с которыми играешь подобным образом.

3 лайка

Может кто не знает из них. Есть кнопка “Попробовать” перед покупкой героя и определиться со всем вышеперечисленным тобою. А не сливать по фану другим игры.

Режим Быстрой игры уже практика со знанием механики игры, макро-микро контроля перед запуском той же рейтинговой игры на герое, на котором единицы игроков

Как и простое уважение к своим тиммейтам, исключающее феерический тупизм, отсутствие анализа происходящей ситуации и непонимание основ игры.

Тебе скажут, что это не то, и игра с ИИ не то, так как пробовать надо строго в условиях боя с реальными людьми.
Но поскольку в квиках, как мы уже поняли, стараются только дурачки, а норм пацаны чиллят, считаю целесообразным заниматься тестом специфичных билдов а-ля “Абатур через автоатаки” именно в ранкеде, где все норм пацаны, как я узнал, стараются.

Неудивительно, что такая вакханалия творится в подборе. Жаль, что разработчики не сделали так, чтобы такие “тестировщики” играли с другими “тестрировщиками”. По фану или по какой-то там иной причине, не знаю. Грустно.

Сейчас бы ныть в лоле на нормал геймы, где в сапортов берут зедов, брандов и других. Может ты ошибся режимом? Хочешь победы и правил - иди в рейтинг или в драфт без рейтинга.

Квики всегда были клоунадой и тренировочным полигоном против реальных людей. Одно дело когда люди тренируются и учатся, а другое дело когда играют быдло и в садах ужасов пойдут сначала дефать полностью голую линию, а когда цветки разнесли две других кипы, пойдут туда.

В рамках этого определения даже отвечать бессмысленно, ибо таких игроков не существует при уровне игрока больше 20 - 30. Дальше любой разберется в механиках, хотя бы по минимуму. Так что либо дайте другое определение, либо Ваши претензии не имеют смысла, ибо нарицательный Васек - сферический конь в вакууме и в игре не встречается.

Понятие не имею ни про его род деятельности, ни про его полное мнение относительно хотс. Мы не знакомы. Я бы на основании имеющихся постов ни за что бы не догадался, что Вы с Mortal коллеги.

Ничего странного. Был час ночи, я лег спать.

Не люблю таких людей, которые оправдывают свое неуважение к окружающим маленьким ребёнком

Хм… и в чем мое оправдание, я оправдался за ранкед и все, за квики я даже оправдываться не буду :DDD

Вечно вынуждают пропустить из без очереди, поменяться полками в поезде, пойти на какие-то другие уступки, потому что “ну ребёнок же у меня! Мне не с кем его оставить, а он уже устал! Ну и что, что вы тут уже полчаса стоите, ну постоите всего-то на пару минут дольше! Когда бронировал, были уже только верхние полки, но он же упадёт!”

Свои будут поймешь :smiley:

Я не против тех, кто в квикосах учится играть на новых для себя героях, пробует билды, таланты и тд. Эти люди в любом случае стараются, а иначе для чего все их пробования…
Но ты зачем заходишь и запускаешь квик?

А с чего ты взял вообще, что я плохо играю, руиню людям игры и вообще не стараюсь ? Я лишь написал, что я могу во время игры ответить на мобилку, поменять подгузник, открыть дверь, принять там роды у кошки :smiley: Это как бы да не ок, но поверь мне в квикосах даже при всем при этом не все эти игры проигрываю.

Я тут чет историю за 3-4 дня игр глянул и прям ужаснулся руину. Из 35 игр я проиграл лишь 5 :DDD Вот это я руинер, вот это неуважение. Лучше наверное играть как Apathy, просто ливать, а потом жаловаться что мэйты пьют, спят, меняют подгузники :smiley:

ожет кто не знает из них. Есть кнопка “Попробовать” перед покупкой героя и определиться со всем вышеперечисленным тобою.

Ничего не дает, как и игра с ботами. Даже игра в квиках в 50+% ничего не показывает, так как попадаются сетапы, которые ты никогда не увидишь в ранкеде, поэтому приходится играть подольше, чтоб почаще попадались классические сетапы. Но это не мой случай, ибо я либо просто качаю героя до 5ого, либо тупо беру 1ного и играю на нем игр 50 по фану.

Тебе скажут, что это не то, и игра с ИИ не то, так как пробовать надо строго в условиях боя с реальными людьми.

Естественно, я тебе даже больше скажу, только в ранкеде :smiley:

Довод полностью мимо. Какой MMR? За всё время существования HotS разработчики так ни разу его и не отрыли. Какие герои? Васька абсолютно не имеет представления о микро и механике игры.

Ты видимо не понимаешь, но в квикосах на текущий момент либо вообще нет ммра ( что врядли), или есть свой, отличный от ранкеда. ( это знают только Близзард, но все же). Дак вот ты обрати на ранги играющих в квикосы людей, лично у меня там поголовно платина-мл, очень редко гмл/бронза. Дак вот иногда встречаются катки, даже без пати, где люди имеют разброс рангов от бронзы до алмаза/мл. И тут вопрос причем тут ранкинг? Да притом эти люди с мл/гмл, даже алмаза, просто катком проходятся по противнику у которого самый сильный игрок может иметь золотишко и ему тупо пофиг на Васьков, ибо они для него просто для мяса, а он просто делает игру (плеймейкер). В драфте же вы все 1ного ранга и имеете примерно равный ммр/скил, и вот тут уже тяжелее тащить в соляного.

2 лайка

Ливаю я, во-первых, строго из драфтов.
Во-вторых, забил на игру я именно по той причине, что челики из рандома находят себе причины так же забить на игру. Зачем пытаться поднять неподъёмное? Да и чем я хуже остальных, почему мне тоже так нельзя?

Ну вот я типичный подпивасник. Бородатый дядька с женой, ребенком, еще и работяга с завода (нет :D). Вчера под самогоном вообще рюмахи за пользователей поднимал :smiley:

Дак вот тут есть люди, которые считают, что мы прям зло во плоти и руиним игры профессионалам, особенно мне понравилось про КМ :smiley:

Дак вот объясни мне почему я весь такой плохой не ливаю вообще и каким то чудом, руиня людям игры умудрился из последних игр 40как проиграть всего 6-7 :smiley: И то не все из них по моей вине.

Можешь написать что-нибудь сейчас. Интересно почитать. Другие уже попробовали. И все мимо. :relieved:

Да, ты, дорогой. Так цитируешь.

ожет кто не знает из них. Есть кнопка “Попробовать” перед покупкой героя и определиться со всем вышеперечисленным тобою.

Криво и не информативно. Вот моя полная цитата:

Последняя цитата пользователя идёт щедрым бонусом к моему комментарию. Меня не благодарите. Благодарите пользователя Tuman :wink:

Привет, братюнь, ещё раз. Тут один проигнорировал мой вопрос. Второй ответил вместо него и всё мимо, пропустив при этом вопрос, адресованный ему. :relieved:

И вопрос лично BigBadWolf со звёздочкой:

Почему победы и правил не может быть в Быстрой игре?

Так и я могу ловить винстрики, не прилагая в играх особых усилий, проверенно на собственном опыте. Но даже победа не отменяет того факта, что играю я при этом наплевав на окружающих, пребывая в состоянии самозабвенного чилла.

Потому, что это быстрая игра с рэндомами и тимбилдером - тут уже нет правил. Людям нужно где-то учиться играть против реальных людей и экспиренс против ботов не поможет тебе от слову никак.

Лайков: 1

Я тебе даже по пунктикам объяснил, но для тебя все мимо :smiley: Да ок,

Уже написал. Или Вы проигнорировали большую часть моего сообщения?
Кстати, насчет игнорирования вопросов.

Areanna расписал, зачем ему квики.
Я тоже могу расписать, зачем мне квики/потасовка: 1). протестировать интернет соединение. Хотс любит вылетать, даже когда все остальное работает, и я хочу понять, ждут меня сегодня дисконнекты, или нет. Для этого пробный режим/режим с ботами, естественно, непригодны. 2). отыгрывать ЛП, если я облажался в первом пункте. Я уже не помню, можно ли его на ботах отыгрывать. 3). Затестить нового героя в реальных (более-менее) условиях. Сначала пробный режим, чтобы понять, что он делает, потом квики, чтобы выбрать оптимальные билды против разных сетапов. Почему для этого не подходит пробный режим, уже объясняли. Игра с ботами в этом плане - тоже не замена квикам, потому что у ботов (даже самых сложных) иные шаблоны поведения в макроигре, чем у реальных игроков. Боты не идут впятером толкаться на мид сразу после начала игры, боты часто игнорируют обжективы, боты редко приходят на файт впятером.
Так что купив нового героя, я иду с ним в квики. Меня лично раздражают люди, которые отыграв на новом герое нисколько, пикают его в рейтинге, а потом сливаются 3-8 со словами: “Ой, я не знал, что оно работает именно так”, “я не знал, что он так быстро умирает” и т.п. В квиках у меня такие игроки раздражения не вызывают.
Ну а теперь, после того, как я подробно расписал, зачем я играю в квики, хотелось бы услышать ответы спорщиков на этот вопрос.

Пруфы будут? Или всё как всегда?

Допустим. Идём дальше.

Почему разработчики не создадут прозрачные критерии подбора\формирования по командам, при которых каждый игрок займёт своё место и будет играть согласно новым критериям матчмейкинга на своём уровне игры как ему заблагорассудится?

Фан по фану. Практика с практикой. В том числе и на победу.

Зачем уходить от темы? К разработчикам много претензий, но мы же, вроде, обсуждали игроков.
Как игра будет определять, по фану игрок играет или потеет? Или мне перед каждым матчем надо ставить галочку: сейчас я настроен на победу - клик. А сейчас я хочу поиграть на расслабоне - клик.

Господи да зайди на хотслог и все, найти меня там не составит труда, как и посмотреть последние игры, не скринить же мне это :smiley: Хотя ты же скажешь, что там залиты только выигранные игры, я же прав ?)

Интересно. Я могу где-то найти официальный свод правил игры в этих режимах?