Кто следующий герой?

Да какие тут обиды? у всех свои вкусы. Но если не нравится вам, это не значит что их не будет. Просто разработчики поняли, что на тот момент не могли их балансить и прекратили их выпуск.

Через сколько лет место Старкрафт займет Овервотч кстати?
Шутер по игре не вышел, для РТС там сюжетный конец.

4 лайка

Starcraft как бы игра не только о сюжете. Большей частью это всё-таки мультиплеерная игра. Сюжет закончился, но сама игра нет. Многие до сих пор и в первый Starcraft играют. Жаль только, шутер по Starcraft-у они забросили. Было бы интересно посмотреть на этот проект.

4 лайка

Это какие то игры выпускала Близзард без лора?
Про все игры в лаунчере можно так сказать, что это мультиплеерная игра, сам баттлнет для этого и создавался как бы.
Весьма маловероятно что увидим SC 3 без компании. Вот филеры какие нибудь, какое то старое противостояние еще можно рассмотреть, но по значимости будет выглядеть мелко, не тянущие на новую часть, на уровне DLC так скажем.

По этому судьба SC весьма смутная, а вот удачную франшизу OW мы точно знаем они будут доить до последнего.
По этому мой вопрос все еще актуален, когда люди забудут об SC и будут помнить об OW?
Не удивлюсь если людей далеких от игр спросить “какую игру вы знаете?”, то OW упомянут в разы больше людей ))

По этому вне зависимости от ваших желаний герои OW будут выходить. Если бы не удачный опыт их реализации в ХОТСе, то наверняка их ждало бы больше людей. Более того, мне думается герои OW привлекут больше аудитории чем выпуск Менгска из SC.
Не говоря о том, что весьма глупо будет не вводить героев долгое время из любой франшизы.

3 лайка

Все три титульные вселенные Близзард уже обессмертили себя. Так что их никогда не забудут. Это как забыть про Звёздные Войны или Гарри Поттера.

Лайков: 1

Легко, особенно после крайних поделий под этими лейблами. Нет ничего сложного в том, чтобы убить продукт одной крошечной деталью, и тогда о нем все напрочь забудут.

2 лайка

Чёрный пиар тоже пиар.
Если у кого сейчас спросить, слышал ли он о Звёздных Войнах и Дарте Вейдере - ответят в 90% положительно.
Мы говорим не о качестве нынешнего продукта, а о легендарности.

2 лайка

Лет десять назад, а, пожалуй, и больше, старшие товарищи рассказывали мне, что есть три вечных стратегии: цива, старкрафт и герои 3.

О каком бессмертии речь? Я понимаю Гарри Поттер еще, детские книги все же, но ЗВ? Если в последние годы не снимали фильмы и не выходили игры по вселенной то она точно так же как и SC медленно уходила в не бытье.
И было бы это интересно лишь тонкой прослойке людей.
Как сейчас например есть любители трешовых фильмов ужаса.

А как выйдет новая киберспортивная игра в стиле РТС аудитории у SC еще меньше станет.

Хорошая шутка :rofl:

4 лайка

Главное, чтобы не такой, как у Герострата.

слышал ли он о фильме “Метрополис”, то большинство покрутит пальцем у виска, но от этого фильм хуже не становится. Просто он уже в списке лучших кинокартин.

Но, при этом мы все еще

И они до сих пор остаются вечными, в них играют и переигрывают. Но, помимо них есть и еще некоторые, такие как Red Alert, UFO, и много других. С годами эти замечательные игры лишь хорошеют еще больше. Civilization 2 forever. :slight_smile:

Лайков: 1

Вот поэтому они и закончили историю Starcraft. Но у меня такое чувство, что лет через 10-15 мы услышим о продолжении истории, которая будет происходить где-то через 100-200 лет с момента окончания Legacy of the Void. Какая-нибудь новая угроза нависнет над Зергами, Протоссами и Терранами и т.д. и т.п. всё по канонам жанра.

Лайков: 1

Лучше бы они сила направили на ремейк WarCraft 1,2, и сделали бы на новом движке, а не на старкафтном.

Лайков: 1

Сейчас в это уже вряд-ли будут играть. Особенно в первый. Он и тогда-то особой популярностью не пользовался.

18 дней осталось до конца сезона, и видимо до нового Героя

Да пусть выходят сколько угодно, раньше бросал на месяц игру, как только кто то из овера появлялся, сейчас могу и на пол года и я такой не один, раз жжение от этих персов достигло такого уровня, что выпускать этот хлам перестали. Не думал, что скажу это, но лучше уж Лорфея.

Если бы не какой? Удачный? Вообще, я тебя понял, но это тоже самое как сказать, что если бы они не были карикатурными фриками, то их бы ждало больше народу, вот только это невозможно. Их кривляния настолько раздражают, что лучше я залпом посмотрю все серии покемонов (Чермандер ван лав). Не понимаю, почему людям нравятся такие вещи, как: овер, мстители и нарута :disappointed:

Много они людей привлекли? Те, кому нравятся герои Овера, играют в овервотч в первую очередь, у других такой возможности нет, либо старые игры давно оставшиеся без поддержки, либо вообще ничего. Да и как бы у шутера совсем другая аудитория, вот другие игры, куда ближе к Хотсу по геймплею.

Так оказывается, книги о Гарри Поттере испортились? А то я что то не заметил, чтобы в них что то изменилось.

Не люблю зв, но ты бы ещё так про Властелин Колец сказал. Вот овер куда быстрее забудут, мультиплеерный шутан созданный для детей дошкольного возраста и подростков.

В оригинальных 7 книгах пока ничего не меняли. Начиная с книги “Проклятое дитя” и первой части “Фантастических тварей” начались сдвиги не в ту сторону. Хотя, начало положили еще интервью самой Роулинг, которые она давала до выхода “Проклятого дитя”, вскоре после завершения киношной поттерианы.

Лайков: 1

"Среди самых часто требуемых игровым сообществом персонажей числятся Кел’Тузад из Warcraft, Арктур Менгск из StarCraft и Декард Каин из Diablo. И если с первыми двумя всё более-менее понятно, то что делать с Каином разработчики совершенно не понимают . " Статья 2016 года и уже есть 2 героя из трёх .Арктур Менгск точно появиться .

3 лайка

Да и фиг с ними, в том то и суть, что те 7 книг так и останутся в памяти, так же и с играми Близзов, они останутся легендарной классикой, даже если разрабы налажают с продолжениями, это не испортит то, что было до этого. Я, например, не люблю вов, но Варкрафт обожаю до сих пор и даже немного слежу за сюжетом этой глупой ммо.

Вообще-то, нет. Те же “Фантастические твари” — приквел, вносящий правки в оригинал. Притом, приквел не простой, а написанный и одобренный самой Роулинг. Вот так и разработчики могут взять и переписать историю Старкрафта, рассказать, что Менгск не такой уж и плохой человек, просто ему компания не лучшая попалась и вообще он всем хотел только добра, но оказался недопонятым гением (как и сценаристы, способные породить сюжет такого толка). Потом еще какой-нибудь финт ушами, что он знал о беде похуже Амуна и все силы тратил на борьбу с ней, и что Керриган с остальными все только испортили, и Амун тоже нес в Сектор Копрулу только свет, добро, радость и процветание. Еще я жду в приквелах Роулинг раскрытие Волдеморта как доброго, честного и всех обожающего паренька, которого все втаптывали в грязь, и что настоящий злодей Поттерианы вовсе не он, а Дамблдор. Вот это будет поворот!

Лайков: 1

Да плевать кем он там одобрен, история самого Гарри окончена, пусть они там хоть сделают его в новом каноне моржом, на старые книги это никак не влияет, что непонятно? Для меня канон - те 7 книг, всё. Проклятое дитя - скорее фанфик какой то, насколько я понял. Ну а фильмы по гп я не люблю, кроме первых двух, так что и фантастические твари меня не волнуют, посмотреть их можно, тупости много, но это никак не влияет на мою любовь к книгам.

А я жду, что люди перестанут бросаться в крайности.