Кто следующий герой?

Не факт. Возьмут и переснимут с новыми актерами и с новыми пожеланиями Роулинг, а в книги внесут соответствующие правки. Уже было, когда в книги Роулинг попали правки. В частности, речь о моменте из первой книги, где изначально Хагрид брал мотоцикл у Сириуса Блэка и собирался вернуть. После выхода третьей книги этот момент подправили.

Увы, люди продолжат бросаться в крайности до тех пор, пока это приносит им прибыль.

Лайков: 1

я бы заплатил за оправдание Менгска

Разве вов мало правок в сюжет вк внес? Еще ведь и альтернативные вселенные добавил. Но многие из тех, кто играл в вк, плевать хотел на вов и переписывание канона. Историю Артаса знает куда больше людей, чем сюжет катаклизма или пандарии.

3 лайка

Возможно, потому, что ММО требует значительных финансовых и временных затрат при ± однообразном игровом процессе. Притом, что в том же WoW появляются новые герои. Помимо вышеупомянутых причин не играть в WoW видится еще и такая, как то самое переписывание сюжета.

Игроки, узнавая как дело обстоит в WoW обнаруживают неспособность сценаристов принять и разрулить ранее случившиеся события, что они и решают посредством превращения в альтернативные вселенные. Таким способом они одновременно не отказываются от старого канона и выбрасывают его в помойку.

Не все игроки считают необходимым благодарить сценаристов за такие сюжетные повороты. Не все игроки находят для себя полезным времяпрепровождением такое, при котором они выполнят некоторую солидную цепочку действий, которая закончится глобальным катаклизмом и перемещением в альтернативный мир.

Часть игроков задумается и поймет, что разработчики не осмеливаются закончить свою игру. То же они подумают, когда в сотый раз воскреснет Иллидан и снова пойдет громить тысячу раз сожженный Штормград. Это очень удобный способ продавать игрокам одно и то же снова и снова, не предлагая решительно ничего нового: ни новых миров, ни новых персонажей, и уж тем более, никаких новых сюжетных и игровых ситуаций.

У этого подхода есть плюс — игроки получают стабильность, и кому-то она даже нравится. Недостаток его в том, что однажды публика пресыщается отсутствием разнообразия и покидает игру. Некоторые даже делают это с чувством горького разочарования, уходя навсегда.

Лайков: 1

Старые варианты, никуда не денутся, я вот что тебе пытаюсь объяснить. Если сейчас снимут переиздание Властелин Колец, оригинальная трилогия не станет от этого хуже.

Нудятина, вот и всё, но сама вселенная очень притягательная, однако ммо абсолютно не для меня, так что жду Вар3 ремастер.

Оригинальная трилогия хуже не станет, вот только знать о ней будут не все. Новая трилогия заменит оригинал в глазах тех, кто оригинал никогда в глаза не видел. За счет каких-то улучшений, новая трилогия даже получит более выигрышную позицию с точки зрения нового зрителя и со старой они не захотят знакомиться.

Из старых зрителей некоторые также примут новую трилогию, не отвергая старую; найдутся и те, кто отвергнет старую; а также и те, кто отвергнет оба варианта, ожидая чего-то еще; последующие поколения зрителей не сочтут необходимым смотреть оригинальную трилогию, как сегодня зрители далеко не все пересматривают старый фильм про 300 спартанцев, предпочитая комикс-адаптацию от 2008 года, или как современные игроки не горят большим желанием переигрывать в старые компьютерные и видео- игры, предпочитая им свежие ремастеры и перезапуски, если таковые вообще существуют.

И вот, поколение, воспитанное на новой трилогии ВК считает, что Толкиен изначально написал то, что они увидели в кино. Книги читать из них хотят далеко не все, и вникать в различия между кино и книгой тоже возьмутся не все. Соответственно, их мнение о творчестве Толкиена сложится, исходя из увиденного на экране, и будет меняться исходя из того, кто и как эту новую трилогию поставит, на чем сформирует акценты, чему уделит внимание, а каким аспектам не посвятит ни одного кадра экранного времени.

Мой вывод неутешителен — в зависимости от качества переиздания, кто-то нового Властелина Колец воспримет хуже, а кто-то лучше.

Лайков: 1

Это их выбор, понимаешь? Суть в том, что

А значит для меня всё норм.

Вот я не понимаю, как люди смотрят фильмы от Марвел, абсолютно не понимаю, как это можно смотреть за исключением пары фильмов и что с того? Мне не нравится человек паук с Гарфилдом (актёром), не очень понравился и новый перезапуск, однако фильмы с Тоби для меня от этого не стали хуже.

Пусть считает, тут дело в глупости самих людей, а не наличии новой версии, никто не мешает ознакомится с оригиналом.

Об оригинале ты возможно и не узнаешь так как его стараются прятать.
Первых человеков Пуков найти куда сложней чем новых, молодым не особо охото смотреть старые фильмы, читать старые книги, играть в старые игры.

В Челаук Павек с Тоби там хотяб у злодевв были мотивы и им можно даже было сопереживать. Человек песок к примеру, сидел за то что хотел купить лекрство сыну, но не мог так как был беден и глуп.
Человек осьминог хотел как лучше, его кинули, но в конце он осознал что был не прав и все исправил.

А что с Гарфилдом ? Я вообще не помню о чем первый фильм, второй фильм там просто обиженный ребенок который получил супер силу.

Самый последний Челаук Павек со стервятником…
Спору нет актер играюший стервятника талантливый и харизматичный, но его герой просто идиот. Он как все другие работал, была дочь(нет она не болела), жена был(тоже не в чем не нуждалась). Он и жена работали, жили в домике как пара сотен тысяч других семей, в точно таких же домиках, но нет этому уроду казалось что он один обделен, надо убивать и воровать ради бабла…так он и сдох не изменившись.

Так что с Тоби самые норм фильмы

2 лайка

но стервятник не умер

если ничего лучше нет, то все пойдут даже на самый лютый мусор.

Возможно, фанаты, возможно есть какие-то другие причины для этого.

Фильмы с Тоби Магуайром прекрасны, но местами устарели. Особенно, устарели некоторые спецэффекты, костюмы. Несмотря на эти недочеты, старый человек-паук работал, смотрелся легко и интересно. Есть некоторые проблемы и у сюжета этих фильмов, но об этом как-нибудь потом. Фильмы с Гарфилдом запомнились за невыразительного ЧП и очень выразительную Гвен Стейси. Из Эммы Стоун получилась бы великолепная Spider-Gwen, но, увы.

Лайков: 1

Примерно неделя до анонса.

Grom Hellscream

Лайков: 1

или Арктур Менгск . его рано или поздно добавят в хотс

Itherael, Archangel of Fate.

Хочу увидеть нагу 20символов

3 лайка

Лучше бы из старкрафта/овера чего завезли.

3 лайка

Лучше бы кого-нибудь-такого, кто заставит меня снова установить игру чВ

Лайков: 1

Давайте убийцу ближнего боя, как раз под ускорение передвижения и разойдёмся до следующего Близзкона.

2 лайка

Баала жду, Маннорота и Кил’джедена, а также Менгска, кого-нибудь из семейства гибридов, ну и Сверхразум со Смертокрылом тоже неплохо было бы увидеть. Это самые ожидаемые мною герои. Есть небольшая вероятность, что на Blizzcon-е покажут кого-нибудь из перечисленных персонажей.

3 лайка

Все еще жду Алекстразу. Не то недоразумение, которое выпустили в 2017 году, прилепив соответствующее имя, а именно Алекстразу.

3 лайка

:комментарий про ожидание новы в купальнике от Адлера и про общие таланты типа спеллшилда от Норбера :grin::

2 лайка