Кто следующий герой?

Жду Нову в купальнике и ульт, который на 10 позволит его снять! :kissing_heart:
Что же тогда будет делать ап ульты? хмф :confused:

P.S. Жду Смертокрыла, наверняка он скоро прибудет, и начнётся катаклизм! :open_mouth: Кстати, если катаклизм повысит температуру, Нова точно наденет купальник :stuck_out_tongue_winking_eye: Но тогда станет так жарко, что даже Рагнарос офигеет :yum:

И тогда… только скин Джайны в купальнике немного охладит мой пыл по отношению к скину Новы в купальнике, растопив моё сердце :heart: Такая холодная, что жжёт мои чувства сильнее огня! :cold_face::fire:

2 лайка

А я вот что то очкую за него, вдруг его сделают жирнее Жиростразы :persevere: ? Хотя жирнее нее вряд ли бывает, или настолько худым, что рыба Мурчаля по сравнению с ним будет казаться акулой а Мефисто качком :scream:

2 лайка

Сценарист первых пауков хорошо прописал мотивацию персонажей и саму историю (не говоря о том, что вырезали некоторые сцены,включая сцену с башней, которую разрушили 11го сентября) , но вот диалоги он не умеет писать. От слова совсем.

Жду ордынского персонажа.

Вам в другие игры надо играть, а эта игра с рейтингом +12.

А тем временем, в соседних играх с тем же и даже низшим рейтингом повсеместно встречаются девушки в купальниках.

3 лайка

Это как вообще? О_о И кстати, проколотые титьки Азмодана - это норм, а Нова в купальнике, нет?! :frowning:

Вы в игру играете или девушек разглядываете? Для разглядывания девушек в купальниках есть специальные сайты. У меня во время игры нет времени разглядывать купальники, так как концентрируюсь на игре.

Лайков: 1

С таким подходом можно вообще заменить героев на цветные квадратики и треугольники.

6 лайков

На кружочки. Хитбоксы-то круглые.

У Тайкуса на броне, кстати, девушка в купальнике. Кто-то ее разглядывает в игре?

Лайков: 1

Полагаю, разглядывают, но снижают тем самым продуктивность. Хотя, покрутить, да поглазеть на вообще все детали можно и между матчами. Вообще, в целом, каждая деталь или ее отсутствие легко бросается в глаза в процессе игры и глаза игроков легко определят халтурную модель, вмиг отличив ее от качественно сделанной, ведь детализация играет в этом деле немаловажную роль.

3 лайка

Я гораздо больше скины разглядываю в коллекции нежели в бою. Там повертеть можно, расцветку сменить и всё такое. В бою на рассмотрение нет времени, надо толкать изей перед эвентом, держать позицию и пикать таланты при новом уровне.

Вот вам Валла, разглядывайте на здоровье:

https://overclockers.ru/blog/cosplay/show/28485/diablo-3--gorjachaja-ohotnica-na-demonov-v-ispolnenii-iriny-mejer?utm_source=pulse_mail_ru&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru

Лайков: 1

Я играю, но посмотреть на Нову в купальнике всегда приятно, а так же враги посмотрят и позавидуют, да и союзники не захотят подвести “призрака”!

Мне хватает времени и танцевать и рисовать графити и побеждать издеваясь над соперником, так что я и на Нову полюбоваться вполне смогу :yum:

Немного напомнила героиню из Ван Хельсинга, ту что помогала охотнику по сюжету.

2 лайка

я тоже их жду . Я надеюсь на то , что следующий герой это Арктур Менгск .

Только не везде она похожа на героев, которых изображает. Но ее можно похвалить за огромные старания.

Лайков: 1

Да, симпатичная девушка. Вот кого можно смело брать на роль русалки. И не только…

Лайков: 1

О, Боже твой и ты на Русалке хайпанул))))

Азшару с дополнительным скином под Русалочку думаю х)
тематика битвы за азерот и хайп от ремейка русалочки х)

или может еще демоном завезут на подобие маннорота и килджелена х) на что больше надеюсь

хотя было бы еще прикольно но наврятли и не по теме если бы сделали карту под Аргус или Назжатар (вторую карту под тематику wow)

Лайков: 1

среди ПРО косплееров все красивые … даже моя бывшая из таких косплееров

Все забыли про Кэрна Кровавый Рог и Бейна Кровавое Копыто, орков в игре очень много, а таурен лишь 1 и тот с гитарой, в от Отец и сын крутогорья были бы отличными героями и они бы могли мстить Гаррошу и Сильване убивая их каждый день :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лайков: 1