Кто следующий герой?

Оно?

Кислотно-зелёный цвет - цвет скверны из Warcraft-а и демонов Легиона. Вполне возможно, что демон. Но, зная Blizzard, не могу с уверенностью это утверждать.

5 лайков

Очень надеюсь что да :slight_smile:

А вдруг это окажется Мойра из Овервотч, а мы тут все на демонов надеемся.

Лайков: 1

У Мойры более жёлтый цвет.

Лайков: 1

Да тут несколько другой оттенок одна все это как очень похоже на её ультимейт да почти год нет героев из Овервотч так что вполне могут героя от туда добавить.

хммм, Сквернобот ? :yum:

3 лайка

Может Кил’джеден? У него вроде присутствовал фиолетовый цвет в эффектах способностей:

2 лайка

Я на игровой форум хожу не за советами о жизни, но один очень хороший дать могу всем - не давай советов первому встречному, с которым ты даже не знаком.

Хмм, демон из Варкрафта или нет, интригует.

3 лайка

А не Маннорот ли это?

3 лайка

На реддите за Маннорота или дредлорда какого-нить. А у меня есть некое интуитивное чувство, что это кто-то из Древних Богов, хотя логика не согласна. Там типа щупалец что-то

на второй картинке то что напоминает рог на самом деле похоже на древко лука о_О

Что у дредлордов, что у питлордов большие рога, на тени их не видно. Больше похоже на Эредара по форме головы, мб КилДжеден судя по наплечнику.

Лайков: 1

Тут тоже пытаются понять.
И тут

Орфея. Или может королева шипов. На последнем тизере явно видно шип, может как ее умение.

2 лайка

Говорили, что властителей мира не будут добавлять в игру в обозримом будущем.
А Орфея вполне может быть, но ИМХО ее анонсируют на близконе.
Сейчас кто-то иной.(НЕ МОЙРА)

Тизер №3

3 лайка

Малганис чтоли это???

Дредлорда ввели осталось дождаться нагу в хотсе.

3 лайка

Пусть на близзконе заанонсят азшару. + раздел называется deep dive (в расписании), что подойдет анонсу