Кто следующий герой?

Да это просто праздник какой-то! :slight_smile:

Ох! Близзы прям радуют с каждым новым героем!

Судя по зелёной расцветке брони, это скорее всего Мал’ганис. Даже фразу похожую нашли из WC3, когда он первый раз к Артасу обращается:

I’ve been waiting for you, young prince. I’m Mal’Ganis.

2 лайка

о да да да! :smiley: мои 750 кристалов ждут не дождутся :slight_smile:

Нойз, наконец то демон из Варика)

Лайков: 1

А если у него 38%винрейт на выходе будет? Лучше уж подождать и за 10к золота взять :wink:

Денег все равно дофига :slight_smile:
Если у него винрейт будет 60+ то будет в пермобане сидеть.

Интересно, танк или убийца? Я больше склоняюсь к тому, что он будет полу-танком, как Артанис и Соня с вампирической аурой, которая будет восстанавливать здоровье.

2 лайка

Лучше универсала сделать. Аки Вариан.

Нет, он не должен быть танком, только убийцей или специалистом. Скорее всего специалист, на картинке он убивает крипов, это намёк.

2 лайка

Все брузеры нарезают крипов только в путь.
А вампиризм - это чаще всего брузер или милишный убийца, что отличаются лишь толщиной морды. А морда у лордов ужасажирная - так что путь им в брузеры :slight_smile:

6 лайков

Черт возьми! Малганус! Видать и Смертокрыл и Сверхразум уже не за горами.

Рад видеть этого рогатого мерзавца)

3 лайка

Нам нужен мир, желательно весь. (с)
Я так полагаю завтра налюбуемся на него на ПТР?

3 лайка

Ех, Вайш еще годик подождать, очередной коллега глифисто.

а потом окажется что это Геральт ))))

А потом окажется, что он саппорт, лул (привет Стуков)

Лайков: 1

Малганис? Вроде же, его на февраль-март обещали. Да, задержался в пути персонаж.

Ты рофлишь или не вкурсе что Малганиса в марте вам обещал просто рандомный тролль с реддита?

Лайков: 1

Вообще происходит что-то невообразимое. С альфа теста еще я ждал нетрезимчика и Мефисто, но на всех праздничных ивентах по больше степени клепали героев овервотч. И сейчас они вываливают демонов одного за другим без каких либо дат круглых чисел еще и прямо перед близконом

2 лайка

Тоже очень надеюсь на эту роль. Тонкий дд ему не очень подходит, а просто жирный танк как-то скучновато для это героя. А вот брузер самое оно.

Рофлю, конечно. В такой ситуации сложно удержаться от шутки на тему задержавшегося Малганиса.