Мало очков рейтинга Heroes of the Storm

Тот же вопрос, зачем че то спрашивать про ммр, если игра закрыта не официально и находится во вкладке «другое» х… знает где.
Хрен знает как он сейчас считается, тебе даже разрабы уже не скажут, из за ультра низкого онлайна
Могу сказать ток что он скрыт, потому что все бы увидели какой колоссальный разброс в подборе игроков используется и тогда всем бы стало понятно уже официально.

Подкрученная игра подкрученные боты и вы все подкручены а хоц это Podkrutka.exe

Реплеи проигрышной игры с кда 7 в студию, а то одни разговоры, файлообменников много.

Фу Бронза 5 удали игру и не позорься

Лайков: 1

Начнем с того, что я не писал что у меня кда 7 в проигрышных матчах.
КДА 7, это кда моего акаунта, а не конкретного матча.

С другой стороны, если я в проигранном матче убью 2-3 игроков и ни разу не умру, то какой кда такого матча? бесконечно высокий? Я конечно мог бы поискать такой реплей, но это займет кучу моего времени, так как нужно включать каждый реплей, мотать его до конца и искать где я сделал 2:0 в проигранном матче. Но такие матчи уверен есть у каждого.
Еще есть такие матчи где мы тащили весь матч и где я делаю 10:1 наприер, или болше, но в конце по тупости проигрываем тимфайт и в результате всю игру. Такие матчи тоже найдутся у каждого.
Так что я не понимаю твоего удивления что в проигранном матче может быть 2:0 или 10:1 например.

Очень жаль что ты не можешь уловить самого важного в моем посте, а цепляешься за придуманные тобой проблемы.
Я бы хотел чтоб ты прокоментировал мою серию поражений из золота в бронзу после бана.

Да, такие матчи есть у каждого.

Что мне комментировать? Стену текста? Понятия не имею как ты упал из золота в бронзу. На иллидане под пиво ходил и фидел 1 в 5, афк фармил крипов до конца игры на лейне. Как и юмане, тебе видимо лень зайти в мои документы, открыть яндекс или гугл диск и залить 20 реплеев быстрее, чем ты напишешь следующее сообщение. Как там говорил Юманя: “Отдыхай, братюня”

Наказан Подкруткой и слит в клоаку нюхать коричневые бронзовые нечистоты

3 лайка

У меня такая -же проблема. Играю на 5 бронзе(акку больше 5 лет). Вроде не плохо, бывает 4-5 боёв выигрываешь по 5-10 очков. а за проигрыш снимет 25+. Что только не делал и бустцы активировал, никак не могу из 5 бронзы вырваться.

“О я не могу выбраться из бронзы о а мне бы так хотелось выбраться из бронзы” - не надоело скулить как собаченка меньше трепаться надо больше на кнопки во время жать.Вместо того чтобы играть научиться сопли распустили про рейтинг если ты в глубокой бронзе значит играть не умеешь или просто играть или в команде играть.Конец.

Визуального ранга ниже бронзы 5 0 птс нет, а дальше насколько сильно ты просел ниже бронзы 5, столько тебе придется терпеть минуса за игры

Это стандартная проблема, старые акки специально гнобят.
На старых акках у всех все есть, и там не донатят. Поэтому нужно заставить игроков создавать новые акки, тогда есть шанс что игрок задонатит.

Близарды хотят доната, гнобление старых аков увеличит прибыль. Все очень просто.

Ты бы хоть удосужился прочитать, никакого гнобления никаких аккаунтов нету, успокойся.

Есть гнобление определённых аккаунтов, а ещё вас гнобят по IP, железу, и распознают вашу личность по голосу, когда вы что нибудь пукаете в микрофон когда запущен хоц или лаунчер bottle . net. Добро пожаловать в реальность, шизоиды.

Лайков: 1

конешно есть, это выгодно близарду.

Да-да, у меня просто “подкрутку” выкрутят, бывает

свой акк я тебе не дам.
А если бы и дал то что ты мне смог бы доказать?
Что группой алмазных смурфов можно вылезти из бронзы? Это и так всем ясно.
Или что за передачу аккаунтов банят?
С другой стороны, я не исключаю такой возможности что ты тут админ и у тебя есть возможность давать/снимать баны и подкручивать акаунты. Мелорка таким занимался.

Мелорка очень активно защищал чесность близардов. Мелорки нет, ктото должен быть вместо него. Кроме тебя никто тут активно близов не защищает и не пытается опровергать подкруту. Так что я думаю что ты тут вместо него.

аж 29 отметок “нравится” от Мелорки.

Ну читай чтоли лучше

Я так активно защищал близзов, что получил 5 банов на этом форуме, увы.
А еще очень жаловался на работу Мивандеир, да, бывает.
А еще я очень не люблю тех, кто скидывает свои косяки на подкрутку

Лайков: 1

Да все мы здесь чьи-то боты и играем роль обычных пользователей, которые ведут дискуссии.
https://sun9-45.userapi.com/impg/sO7zO1BAmQOGFupjbFkiI2gMEgA6yZg7gL9xlw/OTFqLyhoTwI.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=793f261b4194159fbf4ef831771e399c&type=album

2 лайка

https://ibb.co/3BRjVjd

xD

https://sun9-11.userapi.com/impg/DMJyEMUk-SAPcJ7EulnSaAyPdQvUprmHe3P1lA/fW0HtO661bw.jpg?size=355x588&quality=95&sign=808ef4ec6c0a80a75618cdf0a0196bae&type=album
Это будет очень полезно в некоторых ситуациях. Получишь за матч 1 очко вместо 0.

А вот про кап в 600 поинтов по оф инфе от разрабов такая же странность, как и про полоток калибровки смурфов в платину 5. Практическим путём было выяснено, что максимально возможное количество поинтов без бонуса за лив 550 (скрин остался только с близким числом). Оно и логично: Достигаем плавающего ммр (500=200х2.5) + роляем максимальную разницу в скрытом ммре двух команд (20х2.5).
https://sun76-2.userapi.com/impg/noM8WtJEEZ-IpD3aiOfWLnmZSVmkWhZYKJx1Aw/xB5VbvDpH0o.jpg?size=309x517&quality=95&sign=78c20dea36dbd94363db4b561c8c06dd&type=album