Мне кажется, я скоро удалю хотс

Ой, если бы я так фигово играла на ауриэль, как тут все доказывают, то не было бы у меня винрейта ( учитывая прошлые сливы из-за нубов, которые помогли мне его понизить ) 73,7 при 27 лвл на новом аккаунте)

Это их проблемы. Я на саппорте даже бить по врагам могу, особенно если это какой-нибудь лусио/утер/дедушка. Если команда не хочет идти на ивент/давить линии/по тайму брать кемпы, я лучше пойду за тем, кто может. Если калич сольёт матч — не беда, следующий я выиграю.

Ауриэль сейчас сама хорошо заряжается, только проблема в самом герое, у неё меньше возможностей типа АоЕ контроля и глобала… полёт всё равно никто не берёт. Не забывай, речь идёт о металле, да и понятие “тима” растяжимое. Есть тима нормальных игроков, пытающихся сделать перевес, одержать победу или ещё там что-нибудь сделать полезного, а есть тима каличей, которые сдают кнопки куда попало или летят соло в пятерых, а потом команда виновата, не сдала пять баблов в его генгу.

Да, я всё ещё помню кассию на башнях (!), летящую в кусты лишь со мной-саппортом рядом (!!) на своей Ешке, пока там пять врагов собрались (!!!), чтобы взять алтарь.

Намёк на то, что не ты, а герой слишком зависим от пика и с плохими тиммейтами он довольно беспомощный.
А Мефисто даже с контр-пиком всё еще может также наносить урон и хоть как-то тащить игру.

В нынешнее время если играть на саппорте, то значит надеяться на других, что явно не звучит хорошо в реалиях хотса.

Стандартный мув на Ауриель.

Но я(как и другие) хотят посмотреть как ты действуешь в стрессовой ситуации.

Это вы называете неплохой сейв? Серьезно? Еще и с подписью “Ауриель-бог” ??? Я конечно понимал, на сколько тут все запущено, но извините, не до такой же степени, чтоб вот этим бредом хвастаться, показывать и подписываться божеством. Ау! Она сама пишет, что что ни Валлу, ни Вариана не могла сасейвить в файтах, якобы глубоко залезли. 90% скилла и прямых рук заключается в том, как вы себя ведете в файтах, с полноценным сопротивлением противника 4х4 или 5х5? Ау! это что тут было показано? Как Ауриель тусив на миде, краем глаза увидела нападение на фалстада на топе, нажала на кнопочку чтобы пойти к топу, и приготовилась дать кристал в случае того что если успеет подойти? Если кто не заметил, фалстада спас абатур! который вовремя на него сел, дал щиты и за счет этого Ауриель подоспела и нажала на кнопочку ульты. Мда…

3 лайка

Ауриель сейчас зайдёт почти под любого ДД с прямыми руками.
Но её нужно брать 4 пиком с рандомами или 2 если тимплей.
Так же крайне желательно брать 2-х ДД на случай, если один будет убит и для стабильного получения энергии.

Удали это, не позорься. Думаю и рекрут ИИ на такое способен.

2 лайка

Смени Ауриэль на Люсио, он лучше тащит

Каразим ещё лучше чем Луся

Лайков: 1

У меня уж часто стали пикать ее, поэтому чтобы не отдать я сама пикаю

Часто Ангела пикают ? Не верю

Спорила недавно, что ее не берут у меня в драфтах и не банят. Как сглазила, уже столько раз пикнули вперед меня и даже баны были

а это интересная тема

Ты не думаешь о том, что тебе стали просто больше подбирать людей, которые тоже играют на Ауриэль именно?

Вот почитай, я кое-какие наблюдения здесь сделал. Очередной шедевр от надмозгов из разработки. Вкратце: чтобы люди не абузили роль/героя, начинают подбирать “конкурентов”, так сказать, в пати:

2 лайка

Я писала там уже :smiley: На тот момент было еще 84 винрейта((

Ну конкретно здесь какой-то непонятный троллинг от этого “рубаки”. Я логически даже объяснить затрудняюсь. Может играл с тобой уже где-то, запомнил ник и затраллеть решил. А хотя ты и в чатике дискуссии ведешь, скорее всего просто запомнил.

Это точно (123456789)

Давай пошли к нам в Секту 50

Можешь на своей Ауриэль хилить, дамагеры и танки есть
есть даже ручной Аба

Ржу

Можно попробовать

А можно чтобы название темы стало актуальным и свершилось? А то, народ клюет уже и скоро будут новые темы о том, как играют игроки из сетки 50.

глядишь возродим HGC

Лайков: 1