Мне кажется, я скоро удалю хотс

Игрокам из сетки 50 хватит ума не писать чсвшную чушь про непобедимую кибершколу для апа гмл, в которую якобы хотят вступить ежедневно сотни игроков.

Корм у холодильника, выгуливаться теперь будешь сам. Платить штрафы за обгаживание в неположенных местах тоже. Передаю слова твоего хозяина.

Косаря за живое задели и всё чувство юмора сразу же улетучилось.

Лайков: 1

че за косарь, что я пропустил за год тут?

Парень, который в течение уже трёхсот серий собирает команду в чатах хотса и на форуме. Особенно запомнился в эпизоде когда за достижения команды в покорении мастер-лиги предлагал тысячу рублей участникам. Вроде раз в месяц. Ну, хоть какая-никакая мат. поддержка киберспортсменов хотса. Имеет несколько твинков, использует секретные стратегии и технологии для прорыва в топ-гмл.


Ну хз, Ариэль настолько узко специализированный хиллер, что я не стал бы её на фп брать. Особенно если нет какого-то заливающего урон рдд. :woozy_face:

И да, соглашусь с вышесказанным, что на хилере в одиночку выигрывать сложнее чем на другой роли.

4 лайка

постоянно такое вижу. Мейню хилов и когда у меня нет маны, потрачена ульта, улетаю на базу эти конченые черти не могут прекратить драться. При том драться вообще непонятно за что.

Лайков: 1

Особенно когда флудишь пингом чтобы отступали, а они не слушают вообще и сливаются)

А зачем пинговать? Если не понимают — их проблемы.

Есть надежда, что пинги натолкнут их на какие-то мысли.

А зачем их наталкивать на мысли? Тут нянек нет, все сами решают, как играть будут.

Кому-то нужны победки и рамочка другого цвета. А для этого надо чтобы обезьянки с синими хелсбарами не отъезжали без надобности.

2 лайка

Даже если мои отъезжают, я особо не парюсь. В следующем матче отъезжать будут уже красные, а этим выписываются репорты… которые, кстати, в лиге не робят.

А тут уже как повезёт. Может, в следующем матче будут отъезжать так же синие.

Но мысль верная, лучше не париться на этот счёт.

Кстати, играл тут недавно, у нас был Фалстад и всю игру он сидел на топе. Чистил крипов, пушил лайн, чистил крипов, пушил лайн, пил из колодца, чистил крипов и тд.
Я один раз попросил его в замесы приходить, но он проигнорировал. В конце концов, 4 на 5 мы проиграли замес, обжектив запустили враги и кто-то из тимы стал неистово пинговать на Фалстада на что он безмятежно ответил по-англ. в чат, мол: “Не надо пинговать меня. И не заставляй других делать то, что нужно тебе, никто не будет играть как ты хочешь”.

С одной стороны, с ним можно согласиться и понять. Но так как мы проиграли из-за его неучастия в игре, я абсолютно не согласен с такой позицией.

2 лайка

Ну так проблема в том, что блоццарт позволяет им так играть и никоим образом не наказывает таких игроков за неучастие в командной игре, поскольку сами не понимают, что эта формулировка означает. Я как бы не шутил, когда говорил, что в моба они не умеют.

2 лайка

я малясь прифигела от недавних двух матчей которые прошли в разные дни.
Соль в том что в обоих матчах мне попалась конченая обезьяна которая ничего не понимает в этой игре. В первой он ломился на кахере вперёд в совершенно идиотские ненужные драки понимая что несколько тиммейтов на другой стороне карты, во второй он пикнул артаса и думал что ему море по колено, он же танк значит его не убьют. А сам тупо отдавался в соло, даже не осознавая что никто его “благие начинания” поддерживать не будет, потому что опять его команды рядом нет.
Первая игра была он за меня, во второй против. И всё бы ничего, но во всём есть одна маленькая проблема. Эта конченая тупица в первой катке была платина 3, во второй катке алмаз 5.

Я требую объяснений, КАК? такие конченые существа могут апать ранги при том что мозгов у них как у инфузорий туфелек? На каждый дивизион нужно 5 игр, и что-то мне сложно верится что в 15 (при условии что каждая победная) играх подряд нашлись люди которые были настолько скилловыми что вытащили этот балласт фактически играя в 4,5 человека, если не в 4.

Иногда такое бывает. Но всё быстро возвращается на круги своя.

Будто бронзовая логика бывает только у женщин?

Патентованная система определения скилла от Блоццарт. Она как самоуважение у тех, кто остался там работать.

Не существует.

А ещё он может руинить в одной катке, а в другой тащить. Ведь человек, играющий хорошо лишь на одном герое и человек, играющий хорошо на всех восьмидесяти шести героях имеют одинаковый скилл. По мнению компании блоццарт.

2 лайка

В хотсе с балансом всё ок!

Лайков: 1