Мне кажется, я скоро удалю хотс

Да это абсолютно нормальное состояние любого современного ХотСера xD я вот лично заглядываю на форум этой мертвой игры гораздо чаще чем в неё саму (а это тоже не особо часто происходит, да и доставляет куда больше чем игра).

Лайков: 1

Эта игра сейчас для “затерпевания” и существует.

При чём не нужно слушать те девичьи :girl: советы сверху про “найди пати и развлекайся”, это не выбор настоящего мужика :man_factory_worker:. Настоящий ХотСер терпит игру без танка :turtle: , игру без хила :angel: , игру без урона :cowboy_hat_face: , кароче игру в максимально невыгодной и неприятной для себя ситуации :face_with_symbols_over_mouth:. Он всё это терпит :underage: и никогда не сдаётся. Таков настоящий современный ХотСер :muscle::rofl: .

2 лайка

Мастер-косарь, темы за собой чистит, но свой стаж игры больше, чем время игры в открытом доступе у него имеется. Еще он просчитал эту игру до автоатак мурадина и вот-вот апнет гмл топ-стратой из 2016 года, но вот только все 5 не хватает, а пока 5 нет, его 4 застряла в платине, но это только потому, что 5 нету, как только найдут - начнут разваливать всех и вся не напрягаясь и займут первые 5 строчек гмла. Ой соре, больше не займут :joy::joy::joy::joy::joy:.
Ну и был замечен в самолайканьи с 7(?) аккаунтов

4 лайка

Проблема почти всех хотсеров в том, что каждый из них считает что играет как бог (или богиня, как считает создательница этой темы), что он (она) умнее, лучше и ловчее, а все остальные либо дураки, либо школьники. И очень злятся, если кто-то играет не по критериям их правильной игры. Отсюда все конфликты и подобные темы в стиле: “Почему у меня в команде дебилы?”. И лишь единицы признают иногда свою вину.

Если не нравятся тимейты, если не нравится комьюнити, если не нравится режим, если все вокруг виноваты то есть выход:
1.Собрать в команду 4х человек, да именно так просто можно собрать и играть с хорошими людьми, профессионалами, теми у кого гранд мастер лига, или просто знакомыми, (для этого нужно общаться и дружить) и никакие супер сейвы и про скилл в оправдание не нужно, играй и наслаждайся хоть в лигу хоть в квики.
2.Есть альтернативный вариант играть в игры с режимом 1на1 будь то моба, ртс или шутер, тем самым брать ответственность в свои руки и не оправдываясь что игра проиграна не из-за неправильных действий команды.
3.Если “Кажется” - крестится надо. :wink:

Лайков: 1

Великолепные советы! Но им уже несколько лет и от этих советов игроков не прибавилось. Технически игра тоже не стала лучше. Есть что-нибудь посвежее и поновее, братюнь? Если нет, остаётся только…

  1. Смириться, потому что разработчик забил “болт” на HotS.
Лайков: 1

Альбина, Арина,

Смотрел вчера Stalk 7500 мастер… у него тоже подгорает) практически топ)
Читаю форум а советов толковых дать никто не может) Почему? - а потому что влияет ТВОЙ скилл на игру твой действия в секунду полезные) после стрима стал играть и первое чувство было что медленно все=) Вот смотрю я стрим и вижу все тоже самое карты тех же героев и тд так почему он мастер а я серебро? все же открыто… но деталей куча! да тимейты играю командой лучше! плюс у него очень много действий на просвет много прострелов и тдю + чувство игры и победы важных переломных моментов… Итого вывод: решает твой СКИЛЛ ( твои полезные действия в секунду) ключевое понятие ТВОЙ!=)

Лайков: 1

Вообще-то ещё четыре дня осталось, ты сомневаешься в его действиях?! Еретик! У тебя просто стержня нет, вот ты и бесишься :upside_down_face:

Ну ты тоже фигню не неси. Абсолютно весь форум говорит о том, что виноваты авторы в таких темах, то почему тогда все не сидят в мастерах? Неужели все те, кто тут отписался отрицательно в мою строну в каждой своей игре винит себя. Я не поверю, что люди с форума не попадаются в такие игры, где от них мало что зависит, если остальная команда ничего не делает. Будь игра 2 на 2 ещё может быть один человек и потянул бы, но когда игра 5 на 5 она должна быть командной и эта команда играть тоже должна правильно и хорошо. Один человек не потянет и даже два, если остальные будут фидить иди бегать по одному и тп. при создании темы я так и думала, что вылезут «мастера» которые скажут, что я плохо играю (не играв со мной ни разу) и что причина во мне, а не в чем то другом, такие слова и «советы» я не воспринимаю даже, потому что они сами попадаются в такие же игры, но почему то на форуме хотят казаться такими офигенными, ещё и учить чему то, а сами сидят в серебре и бронзе ( ща тоже вылезут «да я да ты посмотри я алмаз» (ребят это не меняет того, что вы говорите чушь) ). Это как те люди которые говорят что есть баланс в игре, при его отсутствии.
Ну ты меня порадовал конечно. Твой скилл говорит, я не 1 на 1 играю, парень, рассуждать так как ты очень поверхностно, не учитывая другие факторы, которые не позволяют тебе с твоим скиллом выиграть
У меня все, имбы, надоело читать одно и тоже от каждого, как боты повторяют одно и тоже за друг другом все перефразируя. Сами знают что это не так, но продолжают об этом говорить, причём веря в свои слова

А чего ты ожидала? Поддержки и понимания?
Не дождёшься. Есть такой типаж людей, которых хлебом не корми, только дай возможность построить из себя самого умного и классного. И их тут много. :upside_down_face:

Лайков: 1

Да. Я вчера крайне плохо, сыграл за Ли Ли в квик. Я конечно убивал 1 вс 1 любого на карте и у нас был абатур. Но часто лез 1 вс 3. Правда в итоге мы выйграли.

Хоть что-то адекватное и разумное проскочило внутри твоего мышления. Мыслишь в верном направлении, но по отношению к игре все сильно запущено! Когда ты говоришь “абсолютно весь форум” или “вылезут мастера которые скажут…” или “неужели все те…”, то знай, что участники форума не равны друг другу и мастер мастеру - рознь. Ты смотри объективно по делу, что тебе пишут и чем аргументируют. Нельзя всех под одну гребенку. Кто-то винит тебя лицемерно, зная что сам днище, а кто-то по делу говорит. Что касается того, почему все ни сидят в мастерах, то ты сама себе противоречишь говоря вот это:

Ты сама намекаешь что, алмазы могут говорить чушь, и я тебе скажу, что и гранд-мастера могут говорить чушь и ранг тут далеко не показатель скилла. Но все же ты акцентируешь на то, что все не сидят в мастерах, но при этом пытаются обвинить. Да, тут есть логика, однако если учитывать, что ранг не показатель, то и не нужно его вообще трогать. Люди имеют право выражать свое мнение и это не обвинение по сути и не осуждение, тебе никто из них не выносит приговор, не вешает за это, не мстит, не судится с тобой. Это всего лишь их мнение и такие слова как “винить”, “обвинение” - слишком громкие слова. Тебе советую обратить внимание на детали и аргументы мнений. К примеру твой знаменитый сейв Фалстада на Ауриель, ни что иное как обычное дело, с которым только реальный инвалид не справится и то спорный вопрос. Твои ФП Ауриель на драфте, ничто иное как глубокое заблуждение, которое не только скилловым игрокам скажет о том, что ты потерялась в этой игре и тебе еще многому надо учиться. Но возможно не все потеряно, так как вижу что пишешь зачастую правильные вещи, где присутствует логика. Но ты ЧСВ-шница, причем уже с сильно запущенным процессом, к тому же ты девушка, а это только усугубляет дело. Тебе выбраться из твоего “болота” будет равносильно попытке соленую воду превратить в пресную, но и это возможно. Приходи ко мне в тиму, увидишь какая у нас дисциплина, как мы тренируемся, я тебя быстро воспитаю и сделаю из тебя достойного игрока, и если ты нам понравишься, то сделаем тебя запасной в составе, а может быть и в основной попадешь. :wink: И поверь, идиотизма о которым ты рассказываешь про своих союзников, у нас точно нет, а если даже кто-то тупит, я быстро решаю кардинальными методами это вопрос. И да, ты права, это командная игра и играть тут нужно командной, а не с рандомами.

3 лайка

Женщина, не обобщай. Многие говорят, да, но не все. Я ещё с альфы помню убогих, которые чуть что вопили про скилл, в любой ситуации и в любой теме.

2 лайка

А чем плохо быть девушкой? Я просто не в теме.

Мне кажется, проблема в постановке вопроса.
Вот если бы она приложила реплей и сказала: “Ребят, объясните, что я делаю не так?” - наверняка бы нашли пару косяков и добавили: “А в остальном все неплохо, просто дураки в команду попали, не переживай, случается”.
Но поциентка же пишет: “Я багиня, а миня раки душат!”

6 лайков

Ты абсолютно прав, там клиника, и запущенное, встроенное возможно с малых лет ЧСВ. Я ее давно раскусил. Она хочет, чтобы мир крутился вокруг нее и все обращали на нее одну внимание, восхищались ею и говорили о ней. Этого на самом деле она добивается создавая подобные темы. Или вы думали её реально волнует, что в ее команде сливные зачастую попадаются? Она прекрасно знает, что такие ситуации с днище-союзниками все испытывают кто играет в с рандомами в соло. Но ведь тут другая ситуация, тут же лично ей эти жалкие создания попались, самой богине, а это уже неправильно! Это уже катастрофа вселенского масштаба, и она из-за это портит свой винрейт или ранг, это ее так называемая игровая косметика, с помощью которой она тут хочет красоваться. И чтобы хоть как-то оправдаться или исправить испорченную помаду на губах, нужно создать подобную тему, и в ней же создать ролик, где все увидят, что она ни в чем не виновата, что она не такая… В общем, типичная выращенная эгоистка, возможно ущемленная кем-то в реальной жизни. Но она не тупая блондинка, это видно. Но в игре она very bad!:laughing:

3 лайка

ответ очень прост: система 50% запатентованная Activision(blizzard)
вот патент:
_http://patft.uspto.gov/netacgi/nph-Parser?Sect1=PTO1&Sect2=HITOFF&d=PALL&p=1&u=%2Fnetahtml%2FPTO%2Fsrchnum.htm&r=1&f=G&l=50&s1=9789406.PN.&OS=PN/9789406&RS=PN/9789406

там очень все детально расписано, как нужно подкручивать матчи
вот к примеру текст из патента:

In another example, if a player has been performing poorly (e.g., getting killed at a rate higher than the player’s historical rate), the scoring engine may dynamically adjust one or more coefficients to match the player in a game that will improve the player’s performance. For example, the player may be matched with easier opponents, matched with better teammates,

перевод:
Если игрок плохо играет (т.е. умирает чаще чем положено), система подбора подкручивает некоторые коефициенты так, чтобы улучшить производительность игрока. К примеру, такому игроку могут быть поставлены слабые противники, и лучшие тимейты, …

2 лайка

О да, просветил ты нас сейчас. И без всего этого и так было всегда понятно, что существует система для баланса и она обязана существовать, а иначе был бы абсолютный хаос и беспредел, и тут число подобных тем увеличилось бы с единиц до тысяч! Но эта система не мешает кому-то апаться до топ-1-гмл. А так же не вытаскивает абсолютных днищ из бронзы. Если вы решили в свое оправдание обвинить систему баланаса, то на самом деле мне жаль вас, а в принципе для меня это весело, вы своим интеллектом меня забавляете :rofl:. Пожалуйста, поддерживайте это веселье, продолжайте мыслить как мыслите, продолжайте создавать подобные темы. Это же огонь ваще)))

Лайков: 1

а ну всё понятно, человеку 15 лет

определенно

Первое впечатление обычно верное(

Лайков: 1