Мне кажется, я скоро удалю хотс

Это потому что в гмл в основном играют группами и со связью, и система подбора ну никак не может подсунуть им в команду нуба. Собрав группу про игроков можно с 80% винрейтом из бронзы поднятся в ГМЛ.
Днища в бронзе так и сидят в бронзе, Но в бронзе находятся не только днища, там могут быть новые акаунты игроков из ГМЛ, или игроков кто просто от нечего делать сливал игры до бронзы(да такие тоже есть).

потому что, подбор(система 50) и скилл)

конечно нет=)

так и алмаз не даст советов нормальных) вот пример с риплеем я его посмотрел твой только когда сказали про абатура)…
Вывод простой : каша в лиге она есть ( выиграешь кого то на три уровня и все думаешь классно играешь - это просто соперники были слабые, или наоборот проиграл сильнее… вот как они оказались в одной лиге?! это уже другой вопрос… в этом и виновата система поэтому и горит и думаешь так… на то это и расчитано! чтобы было стремление играть больше и доказывать что не овощ - Система активижин близард)

Ты смысл улавливаешь вообще когда читаешь? Я говорил о том, что система днищ из бронзы не вытащит, а гмл с новыми акками сами от туда выберутся за 1 день. Что ты мне вообще сказать хотел? Так просто, хотел умное что-то сказать?

Ну так это командная игра и нормальные игроки ищут или собирают команду, а “остальные” льются и плачут на форумах, а так же ищут виновных в их бедах, вплоть до обвинения системы баланса. Обращаюсь ко всем этим “остальным”, продолжайте делать то, что делаете, как же я рад за вас :joy:

Лайков: 1

Какое совпадение, на днях прошёл третий дс, одна из любимых серий игр.


Играя вчера подметил такой момент (он не станет откровением) - интуитивное чувствование союзников сильно влияет на происходящее. Вчера вдвоём с тиммейтов без голоса на боссе размансили пятерых пока наши подходили и все было отлично. А бывает когда в голосе играешь и говоришь что-то человеку, но он не слушает тебя и это скатывается в негативные последствия.

Поскольку в хотсе личный вклад не поощряется и мало влияет на происходящее, я посоветую тс-у искать игроков с её стилем. Если вас таких трое соберётся, то уже проще будет играть, в том числе с Ауриэль. Может ты и правда очень хорошо играешь, но не со своего уровня людьми.

2 лайка

Кстати. Сыграл одну игры с алмаз, золото, серебро. Победы была лёгкой. А теперь отгадайте чем их игра отличалась от бронзы.

вот ответ выше написали согласен) с этим)

Лайков: 1

и чем жее? отличается на твой взгляд?:)))

Ну смотри. Я мог не заметить какие тонкости. Но то что было неоспоримым то если они идут на объект то идут все вместе. И если они идут на объект они с него не уходят что бы кого то там преследовать.
А любые рандомные чуваки могут на объект вообще не прийти, а потом гоняют я за каждым врагом до самых ворот.
Еще один пункт. Моралес лечит того кто нуждается в лечении. Т. Е. Если я повесил симбионта на трейсер и щит её спасает. То на неё лечение кидается в крайнем случае, если моих усили недостаточно

Т. Е. Идут вместе на объект не разделяются что бы преследовать, помогают друг другу.

ну все правильно : больше полезных действий за туже секунду) кпд больше)

Как бы я пытаюсь делать то же самое, но когда команда не делает такого в ответ то и получается что я все ещё в бронзе

знакомо, просто забивай на команду в этом понятии в том что она что то должна тебе… сосредоточься только на своей игре!!! у тебя команда меняется каждую игру и смысл обращать внимание на них

Ты в бронзе, а я в алмазе и дохжу до него в соло с серебра-5 уже на 3-ем акке. И еще, в любое время любой бронзовый аккаунт вытащу в СОЛО за неделю до минимум золота, а возможно уложусь и в платину. Дальше для апа обойдусь либо своими силами не спеша, либо соберу постоянную или сыгранную тиму и буду с такой же скоростью апаться выше. Чем сейчас и занимаюсь. Так что, что ты там в бронзе пытаешься, я не знаю.

Это, кстати, тоже параметр скилла. Готовность кооперироваться или что-то вроде того.

Лайков: 1

А с пати не играешь? Не ты ли там команду собираешь где-то в поиске? Или с ними пока не хочешь рейтинг делать?

Уже собрал, сейчас тренирую её и готовлю, тренировка уже неделю длится, каждого сначала отдельно тренирую, обучаю, потом вместе тренимся. Все пока хорошо.

Хорошо, хотсу нужно хоть какое-то действие и разнообразие. Глядишь, и разработчики обратят внимание на игру и начнут HGC возрождать.

Нам пока плевать на HGC(возродят или нет), наша цель топ-10-гмл, потом существующие турниры. А там посмотрим.

Для победы требуется уничтожить базу противника, а не файтиться на миду полтора часа. Большинство же идет от обратного, им не интересна основная концепция игры, им нужна эта драка, продоминировать более слабую команду. Ребята, вы только вдумайтесь, какой сакральный гнойник сокрыт в драке на миду. Короче, тимфайты решают…

Лайков: 1

Тут проблема в чем. Пока ты пушишь башню, твою команду убивают. Особенно это касается дивы т. К. Благодаря массовому урону крипы убивают я неплохо, а вот в башню нужен только единичный урон. А в это время ты мог заблокировать 4500-6500, или хотя бы 1500 урона и спасти союзника и прреломить ход битвы.

Поддерживаю ТСа неоднократно встречал людей которые пикают … после слива я смотрю а у них на этом герое 2 игры и 2 луза… или во время драфта пишу не надо брать абатура на карту из 2х линий будет сложно …
результат слив
недавно был КТЗ который надамажил к 24 уровню 26к я регаром нахилил 125к… ктз сдох 8 раз я 2
в чем моя вина?

ТС а еще ты сделаешь для себя открытие когда близы тебе влепят бан) а на вопрос за что ответят что не могут сказать это закрытая инфа) и вообще отключат тебе возможность писать в ТП)