Мне кажется, я скоро удалю хотс

Ты говоришь за конктретный случай, а я сказала

А вот я не лезу на ауриэль никуда вперед тимы, делаю всегда все, что в силах данного героя. У меня может быть, что я кидаю кристалл не на того, кого нужно, потому что это нужно сделать как можно быстрее и прям сейчас (либо он и так умрет, либо я хоть попытаюсь его спасти), а он стоит чуть ли не в другом герое и тупо его, так скажем. “Закрыли”. Здесь я уже виню себя, что не вот блин, какой плохой тиммейт, заблочил его, а то что Я не попала. Я могу точно сказать, что косячу на тех героев, на которых я не играю часто, поэтому я стараюсь не играть за них, потому что во 1 мне не доставляет удовольствия играть за них, а во вторых мой скилл на них не такой высокий и я сама это понимаю.

Мне кажется я уже авансом на это ответила, читай внимательно, а не между строк:

Что? Господи какое ЧСВ…Если человек скажет, что он красивый и он действительно таков, опять же все, люди говорят ЧСВ, и тут та же песня. Если я достаточно хорошо играю на ауриэль и ГОВОРЮ об этом, то почему же я ЧСВ? Причем я говорю ТОЛЬКО ПРО ОДНОГО ГЕРОЯ. Хочу чтобы мир крутился вокруг меня? Мне кажется, я хочу малого, чтобы тиммейты играли так, как нужно, даже если им не позволяет их скилл играть лучше, они могут хотя бы не умирать, когда не нужно, дефать, когда нужно, брать кемпы, когда нужно и ХОДИТЬ НА ИВЕНТЫ, когда нужно.

Ты уже и здесь, искатель тяночек

И что, если у человека 2 катки на герое и два слива, он теперь не имеет права пикнуть этого героя? Это может и смурф и сливы могли быть точно по той же причине которую ты тут описываешь. Прикольное мышление.

На основании чего ты ему это пишешь? Он вправе брать любого героя независимо от кол-ва линий на карте. И абатур с прямыми руками и с задумкой на любой карте зайдет. Другой вопрос как он играет.

Надо было играть самому на ктз, или на любом другом дд, и показать свой сверх-скилл. В крайнем случае найди в союзники достойного ктз и играй с ним, какие проблемы?

Вообще не важно какие цифры у хила в статистике, так как саппорт расценивается и оценивается не по кол-ву хила.

А если у одного хила 20к а к другово 100к?

Это значит, что 1 команда умирала и получала урона так много, что 2 команде толком и нечего хилить было (Тут я про потасовку, ну и в других играх тоже самое, только в других соотношениях, а не которые указал ты :smiley: )

Лайков: 1

Поддерживаю. Но могу еще пример привести: у нашего саппорта к концу матча не было даже 1к хила, но мы выиграли потому, что противники задизморалились с самого начала и афк-шли и фидили, не оказав никакого сопротивления. А саппорт со стороны афк-противника усердно пытался спасти игру, хиля пытавшихся нафидить союзников.

Хватит слов, покажи нам в реальном бою как ты играешь на Ауриель, а я посмотрю, оценю, и поставлю тут официально тебе оценку. Жду тебя сегодня к нашему прайму в 19:30мск, одну-две игры уделим на тебя.

Вот приходи, и покажи нам свой скилл, докажи что ты реально этого хочешь.

Другого, но не суть — 20к хила могут быть по разным причинам. Команда может слетать в секунды так, что даже копейки не зальёшь. Или просто не получать урона/выхиливаться самостоятельно.

В то же время 100к можно набить на чечене или мише, которые просто крутят цифры. Ну или на диабле/блейзе, крутящихся на фронтлайне.

2 лайка

Оу, спасибо за такую возможность(

Господи, благослови таких людей, это так трогательно, такая большая честь для меня. Но извини, мне придется вам отказать, потому что ваши комментарии в самом начале были такие тупые, что о тебе мнение уже сложилось иное и ради тебя, чтобы доказать тебе что-то я не пойду.

Не смеши, “батя хотса”. Стоит задать вопрос, кто тут еще ЧСВ? )

:laughing: Я знал что тебе твое чсв не позволит этого сделать, останешься тут только на словах богиней. Заметь, я о тебе уже давно мягко говоря “не лучшего” мнения, однако уровень моего чсв все-таки позволил мне пригласить тебя в гости.

ЧСВ бывает разным, все зависит от его уровня и если у человека абсолютно отсутствует это “Чувство Собственной Важности”, это тоже не есть хорошо. Но мой уровень позволяет мне разговаривать с любым человеком, не важно какую антипатию я к нему испытываю и в случае своей неправоты могу легко попросить у него прощения. Я все-таки жду тебя сегодня.:wink:

Ну например в чем моя вина, если я кувалда и стою в невидимой режиме на захвате триглава. Союзная команда неподалёку файтится под башнями. И тут от куда то с другой стороны приходят трое противников. Как мне от них хотя бы уехать, не говоря о том что бы кого то убить? Продолжать стоять в невидимости? Не видимость не абсолютная и кто ни будь таки ударит в нужное место.
В чем моя вина, если я Дива и на каждый выкрик “свежее мясо!” ищу этот самый кусок мяса что бы накрыть защитной матрицей. Иногда одному такому куску можно заблокировать более 4500 урона. И хоть бы кто спасибо сказал после боя. Но я даже не попаду в список лучших т. к. Урон заблокированы в матрицу никак не учитывается в статистике

лучше более полезных убийц брать :poop:

Ожидаемая реакция. Хорошо, что мы одинакового мнения друг о друге. Но твои неадекватные высказывания выше тупо убивают все желание с тобой сыграть, а особенно то, как ты меня позвал, плюс эта «официальная оценка», возомнил из себя непонятно кого. Вчера играла я уже с подобным как ты, вылетел после первой игры. Такое же ЧСВ, который занял там что то в турнире. Слушали с другом его «как детей, разве это игра, легко, нубы, тиммейты ни о чем, и остальное бормотание себе под нос какой он офигенный». Выиграли без проблем, отыграл он и правда хорошо, но слушая его дизмораль удовольствия не доставило

я не была адептом 50%, поскольку это само собой подразумевает нахождение на твоём уровне скилла (т.е. ты не можешь обыграть противников у которых аналогичный скилл). Но походу пора пересмотреть свои убеждения.

Лайков: 1

Там в патенте еще и про то, что ботов запускают в игру под видом людей. Для создания более лучших матчей, так сказать. Вообще край, ребята.

Лайков: 1

А ничего что кувалда может приехать, дать 1 скил, и вся огромная пачка крипов убита? А потом даже не приехать, а дать скил через всю карту и убить 2-3 пачки крипов?
Дива соответственно самоуничтожением может ваншотнуть дальнобойных зергов и в целом дать 70-80% урона команды по зергам

Кого? Под понятием “официальная оценка” имелось ввиду ни от кого она будет, а то, что я её озвучу тут, в твоей теме, публично для всех, в виде коммента от игрока который специально наблюдал за тобой. Каждый делает выводы в меру своей испорченности…

Ты играла со мной чтобы говорить о мне подобных или сравнивать меня с ними? А чем ты отличаешься по сути от него? Ты же тут на форуме делаешь тоже самое что он себе под нос бормотал… и он хотя бы под нос себе, а ты тут целую тему создала чуть ли не со слезами о удалении игры.

Ты уже определись, что тебе нужно! Ты выиграла с человеком катку на изи и всё равно не довольна. Ты хочешь идеальных тимейтов, которые круто играя будут тащить тебя и при этом ласкать и гладить во всех местах? не много ли хочется? Вот твои слова:

Твои слова? вот был у тебя вчера такой, сама рассказала, но бормотание под нос не устроило богиню. Я же говорю, у тебя все на уровне просто слов, это тупо женская тема, а на деле - лузы и слезы с каками тащеров за бормотание под нос.

Лайков: 1

Кувалда слишком командозависимая, я про это. То есть команде придется играть под тебя. Это не любят и не умеют. Поэтому лучше брать кого-то более полезного, сильного, независимого. Лиминг, Жайна и т.д.

2 лайка

Абсолютно всем, в первую очередь я не ЧСВ как ты и вчерашний парень. Я сказала только что играю отлично на ауриэль. А фалстад из видео с сейвом написал чуть позже в чат «бог» на то, как я его спасла и именно поэтому я так выразилась, на эти провокационные слова все и клюнули, сколько раз мне писали в чате после спасённых жизней о том, как я отыграла. Если для тебя я ЧСВ лишь потому, что я сказала, что играю на АУРИЭЛЬ как бог (причём один раз и только в этой теме) то печально. И к слову, я в игре никогда и никому не говорю, что я лучший хил и офигенно играю
Фу, мне даже противно с тобой дальше говорить
Рассуждаешь как ребёнок

Не сказать, чтобы она была прямо уж независимой, на самом деле.

он и есть ребенок) как раз такой какие руинят со словами я пикаю то что хочу а не то что надо не приказывай мне мама! я сам папа! вот увидите как такие ФП будут брать смертокрыла) и сгорать от тайкуса когда он будет им сбивать полет))

Лайков: 1