Мясник. Неприкрытый дисбаланс

Талант который самый слабый на тире ) хотя и имеет место на жизнь.

так про всех можно говорить :slight_smile:

Блин на каждого есть контр мера и есть союзники которые могут сгладить это, не надо там что вот 1 и он крип, не надо этого бреда! У мясника так же есть союзники, как и у жмурадина и прочего фуфла.
Если вражины играют в мясо, а его тима ничего не делает чтобы спасти его или хотя бы помочь, когда на него обрушивается фокус, это уже другое.

Я не раз видел что на мясника пуляют по 5 ультов, дак в любого кинь 5 ультов он вскроется, и логично будет взять под мясо утера, чтобы на него не могли обрушить такой фокус, заливать в него клинзу.

Что мяснику надо это стабилизировать приход его силы, чтобы не бум бам 4-я минута он бегает чистил лица с АА в 500, а чтобы если это и случалось, то лишь на поздних стадиях игры, тогда такой урон не внесёт дейсбаланса. Да они стакаются 20 минут другие за 2 мин, и я вот заметил 1 замечательный прикол, что во 2-м варианте мясо или игнорят все и пресуют танка, либо это квикоса и у ваших союзником нет станов, ослеплений. Вообще лучше взять двух мощный убийц, чтобы если убивают одного, то убивал другой, допустим взять того же кельтаса, если вражины 3 и более ближники, или взять зуджина, чтобы он раскалывал рейнеров всяких за 7.7м.
Если у вас в команде 1 мясник это да шляпа, особенно если есть чтото контрапичное, мясника по квикосам судя надо резать, и резать надо стадию когда мяса накоплено. Потому что это как повезёт стакнулся - урон есть, не стакнулся, профит такой же как от абатура через жуков.

З.Ы, Я может открою тайну но если пик драфтовый нужно сочетать героев между собой как бы если что. И хватит такие тупорылые примеры убери утера, сунь артаниса! - не жми кнопку старт и удали игру, раз она тебя с ума сводит!

Можно конечно. Против лома есть приёма.

HotS сама по себе игра про контерпики. Если команда не взяла контерпик мясника+утер, ну что я могу сказать?

Плюс это не отменяет факта, что мясник очень слаб на начальных этапах игры и тиме приходится его паровозить. Вопрос: “зачем кого-то паровозить с большим шансом не вытащить игру, когда можно взять другого персонажа вместо мясника?”

Я как бы понимаю, что если звезды на небе сойдутся… А именно мясник последним пиком и у врагов нет того, кто мясника контрит - то мясник заиграет. Вот только как показывает популярность мясника его берут редко, но метко.

4 лайка

Ну это драфт это одно, но есть режим квикос, где подбор рандомнее лут боксов. Не раз замечал допустим я мясника пикаю - во вражинах на квикосе выпадает либо пачка станеров либо пачка ослепляющих, зато мне в союзники всякое дива, гендзи, викинги, абатур… Это вот состарта просто смотришь на такое на кран загрузки и ищешь кнопку сдаться, которой к сожалению нет.
А бывает когда против меня выпадает мясник, забавно что даже не стак, но у них в тиме будет или тот же утер, моралька, тираэличь, а у нас ни 1 станчика или ослепления, да ещё и за меня викинги, и мурка, и опять дива. Ты скаж Так вот же у мурки есть стан! А я тебе скажу - знаешь как он быстро отлетает, когда его толпешник фокусит, а у него 1 контроль лишь! Ещё и иглобрюха его каждый раз мочат сходу(я ничего это всё правильно). Просто в одном случаи ты фиг что сделаешь, а в другом ты его фиг остановишь! И по мимо мясника там будут и другие сами по себе опасные герои, обязательно!

Я не знаю более дейсбалансного героя если брать в расчёт эти ситуации, как бы в одном случаи он унижен, а в другом его не остановить, но самое главное - что это зависит НЕ ОТ СКИЛА САМОГО ИГРОКА!!! И это самое главное! Надо его как-то реворкнуть так, чтобы он стал менее дамажным, но более живучим, иными словами сделать из него рубаку, чья эффективность бы росла постепенно, а не рандомно из-за конченных подборов. Я думаю у всех людей, у кого горит от мяса он вызывает проблемы из-за того что это квикос, а им не дало инструментов против него в команду, и наоборот когда во враги рандом кинул кучу всего, а у вас в тиме мясо и шишка.

З.Ы. Кста кому интересно Андуин + мясник это просто супер связка он вбегает в толпу когда кидаешь ему станощит, ваще божественно заходит, а если что-то будет не так вытаскиваем мяснулю!)

Лайков: 1

На счет реворка я согласен - он нужен. Думаю было бы неплохо сделать из него не только убийцу автоатакера. Уменьшить урон, но дать какие-нибудь фишки подчеркивающие его.

2 лайка

Добавляем Мяснику на 20 уровень талант с описанием “Автоатаки становятся дистанционными”. Дисбаланс прикрыт, идеальный баланс достигнут.

или добавить “королевский долг” Мяснику, который бы компенсировало или заменило добывания Мяса.
В целом все жалуются на индивидуальность героя, который подразумевает сбор мяса.
не вижу в этом ничего плохого.

Лайков: 1

Слабейший герой, который заходит только по фану и аутизмгейминге противника.

У него просто нет урона чтобы убивать, единственное для чего он годится - контроль , но и тут есть герои лучше.

Герои и вправду дизбалансный, он слишком слабый для милика.

Лайков: 1

Ты сам пол игры стакаешь мясо,

Что мешает всем остальным дд делать бум бам и разваливать будки на четвёртой минуте? Может, проблема в противоположной команде, а не в квесте мяса?

Лайков: 1

Остальные не могут столько дамажить и их сила не растёт по экспоненте

Сильное заявление
Мясник 1 уровень
Чардж - 124 урона + секунда стана
Автоатака - 135 урона
Кухан - 114 урона
Автоатака - 135 урона
Автоатака - 135 урона
В сумме 643 урона. Жесткий дипс. Страшно. Талантов на повышение урона до 4 нету.


А теперь давай сравним с Диабло
Кухан - 42 + 125 урона + стан секунда
Автоатака - 109 урона
Е - 76 урона + стан четверть секунды
Автоатака - 109 урона
Автоатака - 109 урона
В сумме 570 урона. Считать урон с W не хочу, мне лень.

Лайков: 1

А ты добавь бонус с фулл-мяса и пересчитай

1 уровень. Диабло дамажит столько же.

Лайков: 1

Щас бы Мясника на первом уровне с 0 мяса считать…

Окей. Леорик на 20 сносит 105% хп чистым процентным уроном за 10 секунд. Имба и не контрится

Лайков: 1

Леорик дамажит больно, да. Но медленный и без станов - это одно. А когда в тебя бежит неудержимая тушка с кучей мяса, которая тебя оглушит и разотрет в пыль за станлок (если ты сквиш) - это совсем другое

Отлетаешь от порчи гулдана под фиром
Отлетаешь от кружочка келя - бомба - пиробласт
Отлетаешь от аларака - W-ку-е-е
Отлетаешь от пауков назибо
Отлетаешь от колоссовариана за 3 секунды
Отлетаешь от Ку-W-R Хандзо
Отлетаешь от Орфеи за прокаст
Отлетаешь от Леминга за прокаст
Отлетаешь от КТЗ за прокаст
Отлетаешь от Империя R-Q
Дальше продолжать?

7 лайков
  • От Аларака отъедешь - если у него садизм есть. Его Q - скиллшот, при этом нужно приноровиться попадать. Его смерть - половина победы (он не 10 садизма теряет, а весь)
  • От пауков дот. Получишь хил - не отъедешь. Попасть пауками довольно сложно, если оппонент правильно двигается
  • Про Колоссовариана я уже ныл. Но там хотя бы замедло, а не стан.
  • Все скиллы ханзо - скиллшоты.
  • Орфея - имба.
  • Ли-Минг: прячься за крипов и живи до пенсии.
  • КТЗ - да, проблема. Но опять же, у него скиллшотные цепи и малый рендж: промажет - умрет.
    У Мясника после таргетного стана есть таргетный вампирик и скиллшотное замедло (в цель под станом ппц как трудно попасть) с кд в 2с.
2 лайка