Новый герой Heroes of the Storm – Кахира

Так говоришь, будто бы это улучшит положение игры.

по тестил немного… меня одного смущает что она может накладывать свой эффект кровотечения на постройки?

Меня одного бесит, что люди постоянно и везде пишут “меня одного…?”?

вообще то да, хотя бы на этом могли бы выезжать и держать аудиторию

3 лайка

То есть, хотс стали спасать Империем, которого многие давно ждали, дальше Андуин, тоже не последний герой в лоре - герои теперь выходят заметно реже - и нам подсовывают ноунейм негритянку? Серьезно? Я так надеялся, что близзы после Империя возьмутся за голову и героев станет меньше, но они будут годнее. Эх

5 лайков

На близзконе выпустят смертокрыла,скриньте.

Лайков: 1

Привлечь — да. Держать — нет. Уходят из этой игры явно по другим причинам.

Это хотя бы подняло огромное обсуждение. А что щас обсуждать? Какой-то ноу нейм серый герой. Кому он нужен и зачем? Что тут обсуждать?)

5 лайков

Про “разрабы хотят закрыть игру” можно читать часто на форумах хс-а, хотса, возможно, диабло, да только зачем им это? Лишаться работы? Над игрой, которую они скорее всего любят?

Жаль - ешка всё таки слетает при блинке героя, вокруг которого крутишь круги, а столько могло бы быть интересного… ) И, в целом, очень мобильный герой - может ездить туда-сюда ешкой-дешкой и ничего вы ей не сделаете без тонны контроля. Плюс, можно выбирать момент когда именно заканчивать крутится и въезжать в замес под самым выгодным углом. А ещё откат дэшки на 900% быстрее с таланта на 20-ом. Мне кажется - пора нерфить уже.
И хватит ныть, нормальный герой. Да, ноунэйм, и никто её не ждал тут. Но это лучше, чем очередной мехашторм на два месяца.
И она очень гармонично смотрится на зебре :smirk:

4 лайка

Лицо Зерга при просмотре спотлайта выражает всё то, куда скатили хотс.)

11 лайков

Мне кажется, что у разрабов полет фантазии, и они что хотят, то и творят. Вот пришла им в голову идея этой бабцы - они ее реализуют. Потому что им по кайфу. Как это воспримут игроки - им плевать, “я художник, я так вижу”. Поэтому иногда свободу творчества, имхо, стоит ограничивать.

3 лайка

Ну не знаю. Я бы мог согласиться с этим на момент эвента игрушек. Меня он не триггерил никак, но сколько недовольных только на этом форуме было - не сосчитать.
Но вот в плане этого героя…Мне почему-то на ассоциацию пришёл лол, но в целом не кажется, что Кахира выбивается из остальных героев.

К тому же, они делают героев задоооооолго до релиза. Получается, что Кахиру, условно, начали пилить по времени близко к прошлому Близзкону. Как раз когда Орфея вышла. То есть, разрабы могли просто новую сторону творчества для себя открыть в этих героях.


Я не могу сказать, что на данный момент это является проблемой. Поживём - увидим. Если всё будет уходить в сторону развития лора Нексуса и отхода на второй план классических вселенных Близзард - тогда да, это может стать проблемой.

Ради интереса, кстати, можно залезть на реддит или англоязычные форумы и почитать как местным игрокам зашла Кахира.

мне кажется, стоило бы уже после близзкона понять, что лором не бодаться с тем же ЛоЛ. И что козырь хотса - любимые и узнаваемые герои типа Империя, Малганиса (хотя какое же уродливое лицо ему сделали( ) и т.д…

Ну и еще лично для меня плюс неимоверный хотса - быстрые катки.
Зарегался в этом месяце в ЛоЛе - первая игра в квике - 40 минут. И ни одного тимфайта 5 на 5. вернее 4 на 5, потому что у нас один афкшил еще с 10й минуты. Нет, спасибо.

3 лайка

Ну вот они же рассказывали, как им нравится делать Орфею. Надоело реализовывать старых героев - пошли в свободное плавание.
То, что героев они выдают по готовности, это понятно (хотя не факт, что на всех героев уходит примерно одинаковое время), но я не думаю, что у них есть список готовых героев, из которых они выбрали Кахиру для релиза. Нет, скорее всего, она готова - потому ее и ввели. А герои, которых все ждут, неготовы, потому что им надоело над ними работать.

Напомнить, сколько нытья было из-за Орфеи? :slight_smile:

Близзы видимо спецом делают всё что бы у людей горело.

2 лайка

С такими раскладами как ща , близкон уже смотреть никто не будет. Уже пох…

4 лайка

И что? Тысячи нывших из-за Орфеи перешли на светлую сторону и стали восторгаться ей? Все еще очень и очень многие недовольны, что ввели ее, а не условного смертодрына.
И да, эти люди могут даже за нее играть, но все равно быть против.

Лайков: 1

Я говорю про степень обсуждения. Введя какого-то супер популярного героя - его бы начали обсуждать везде. А что обсуждать тут сейчас? Абсолютно нечего. Скил сет отличный, нацепи его на известного героя - была бы бомба.