Новый герой Heroes of the Storm – Кахира

Если игнорить кулон,это Эш из овера. Да и сходится все,последний герой овера год назад был

Не, огромные камни в кулонах и бронелифчики с перьями - это только ВоВ…
ну и Рэйвэн лорд ещё, но это не Рэйвэн лорд)

Это Phara из овервотч, перья кулон и большие серьги! Маленькие губки, прям как у Фары.

Ещё чародейки, заклинательницы, колдуньи в Диаблолисе.
Какой-нибудь “нейм” из ХС.
Нексус, Рейвен-лорд сделал себе две упругие, симметричные огромные, мягкие груди.

Хотя о чём это я, это скорее всего ШоШ.

Pharah^
Губы у неё как раз не маленькие, а вполне бантиком - это рот маленький.

А на арте - пухлые губы.

Если конечно уснуть и начать сравнивать 2D замазанный арт с 3D хайполи моделью.

Лиминг, Алекстраза и куча героев может быть примером. Какие герои в своей вселенной и какие они тут, разница видна сразу! Многие отличаются внешне.

Но как это связано с Фаррой?
В оригинале у неё экзоскелет, маловероятно, что они тизерят героя из шутера с закосом под футуризм по скину индейца.

Я думал, это ты так шутишь.


И серьги она кстати не носит.

Да чо вы спекулируете? Ясно же, что это орфейкина мамка.

Какие Ваши доказательства?

(форум почему-то жрёт все мои квоты)

Спор и гадания, все менее актуальны ибо до 20:00 осталось не много. Там и видно будет у кого дальше бьёт.

Да это понятно, но хоть что-то концептуально интересное, а не очередное обсуждение “мёртвой игры”, “всё плохо”, “у нас всё отлично”, “ХатС лучше ДОТА и ЛоЛ”.

Тут хоть какой-то соревновательный подтекст и обмен лороведением.

Меня больше интересует другое! Раз хотс завален всякими скинами и плюшками! На ктз, зулджина и ещё кучу героев, с релиза не одного скина нового! Я тут на днях вспомнил, начальный скин ктз из вар3, до смерти от рук артаса! Думаю если бы завезли такой, круто!

Да тут на Великого Илюшу несколько лет ни одного скина.

Можно сначала скин на вукингов подвезти? Им уже сколько лет, а скинов все нету.

Зачем скины на этот мусор ?

Всё просто - лето заканчивается, а героя нет. Мы получили весной Андуина.

Меня вот больше занимает вопрос - будет ли еще реворк Дивы на птр или нет.

Да уж, понятней не стало))

https://twitter.com/BlizzHeroes/status/1155523319556390915
тизер №2

Топ-10 чёрных аниме предательств.

Лайков: 1

В Овере много негатива было по поводу белых героев вот в хотс и вводят персонажей другого цвета кожи походу.

Боюсь, это может быть вовсе и не герой - вернее, не играбельный герой. Очередная история какая-нибудь, часть 1. Потом ещё пару комиксов, потом мульт на Близконе, и потом уже герой. А ещё как то сложно связать эти два тизера между собой. Первый в реалистичном стиле более-менее. Второй совсем мультяшный