Новый герой Heroes of the Storm – Кахира

Я буду вне себя от счастья если это будет герой из каноничных вселенных, но надежды нет :frowning:

Хищник позавидовал бы её трофеям :slightly_smiling_face:

Чёт будто тизер скинов теперь.

Империй вышел в середине января, Андуин в конце апреля, самое время для нового героя, а скины вон же сейчас меха шторм 2!

Но Загаре голову открутили и череп на стенку повесили, прям чё то аж приятно посмотреть :grin:

Это разве Загара? Вроде же гидрал, у квин другая форма черепа.

Лайков: 1

Да? Шэйм он ми - не силён в анатомии зергов. Гидрал так гидрал, значит гидрала точно не введут

Какая-то темнокожая тётка с дредами…

https://media.discordapp.net/attachments/575053368414830592/605085204167786536/jul-28-teaser.jpg

Судя по всему, какая-то некромантка, потому что вокруг черепа других героев.

Меч гензи, лук ханзо, пистолет трейсер, винтовка вдовы, глейфа наиши?, корона лича, череп гидралиска, череп раптора, ещё 3 непонятных черепа и ещё непонятный пистолет дивы?

Необычный фон… Не похожий не на одну вселенную,
Персонаж, темнокожая девушка с дредами, перчатки скорей из будущего чем из прошлого.

Лайков: 1

Там не только черепа. Пистолеты Трейсер, шлем Артаса, хрень Майев.

Лайков: 1

Это не майэв, у неё чакрум вроде. А это глейфа видимо Наишы, прямиком из гробницы саргераса)

В дополнение есть череп мурлока, череп огра, маска жнеца, ещё 3 непонятных черепа и щит явно не джоаннв и не бригиты…

2 лайка

Щит Райнхардта. Один из черепов, вроде, орочий. Только у них такие нижние челюсти.

Лайков: 1

Если это какая-то отсебятина, то нафиг надо, а если герой из Warcraft-а, Starcraft-а, Diablo или Overwatch, то я таких персонажей не помню.

Ну, поскольку, все остальные игровые вселенные висят на стене…:smirk:

Лайков: 1

Я тут вспомнил старый ролик про “Гадюку”, где в конце чей-то кулак бил по монитору. Там сбоку была прилеплена фотография какой-то темнокожей девочки. Может, это она?

https://i.postimg.cc/SK7NNMbr/Untitled-1.jpg

P.S. Говорят, что это дочь Блейза из альтернативной вселенной.

3 лайка

20 требуется набрать.

Это ж явная отсылка к Хищнику.

Но кажись это герой Нексуса, реально непонятно кто может так выглядеть.

бОЖЕ, как я ненавижу эти дредовские какахи из головы у героев…вы бы знали…:confounded::disappointed::worried:

8 лайков

Эх, если б это ещё и не рдд был

Блейз которому хочется любви, а не войны?