Новый герой Heroes of the Storm – Кахира

А есть вероятность, что это Ифи Оладеле (негритянка-девочка из Overwatch, которая собрала Орису? Утой тоже дреды… + танков из Overwatch нет, ( один рубака и поддержка ).

Лайков: 1

Представляю как девочка 13 лет собрала робота,и с ним пошла путешествовать по нексусу убивая артасов,гидралисков и иллиданов…

Нет, Ифи - добрая девочка и не стала бы вешать на стену высушенную половинку Мурчаля

В MGR девочка такого же примерно возраста собрала для Райдена реактивный самолёт и норм.)

а у тебя глаз-алмаз. Да. 90% она

Потому что в MGR - это ПРАВИЛА ПРИРОДЫ.
А ОНИ всё делают лучше:

Ну а на счет оружия на стене:: в ролике “Выкованные из пламены” при анонсе Рагнароса и Вариана помните по дороге валялись винтовка Рейнора, шлем Артаса, Эльдруин Тираэля, лук Сильваны. ( может еще пропустил).
И при анонсе Мясника: Тайкус заходит в комнату, где Мясник рубит кого то на столе, тайкус оглядывается и видит: Ледяную скорбь, шлем Артаса, шлем Сони, Гитару ЕТС, ракушку Мурки, щит Джоанны, снаряжение Рейнора, винтовку Новы, псионный браслет Зератула, вроде бы еще был Молот Рока, и лук Сильваны.
Думаю пасхалки с оружием никак не определяют причастность нового персонажа к определенной вселенной.

Судя по тизеру - это закат Хотса. Символично.

8 лайков

герой оказывает влияние на всех героев? :thinking:

Верно, еще вспомните экран с Самуро, там на заднем плане были куски других героев, “крылья” керриган точно

И вот реально - у меня больше всего ассоциаций, что это Витчдоктор женского пола, но это же бред… У нас уже есть Назибо и вроде как не самый актуальный персонаж

Точняк, Хроми смотрит на останки всех героев и думает “ну и выпускали же хрень когда-то!”

Потому что Лорфея нафиг ненужна, а Королева Шипов очень красивая и клёвая.

И при чём здесь я?

Потому что Близзы куда больше запариваются над пиу-пиу овервачем и лорфеями. А легендарным героям делают менее интересный геймплей. А как известно, большая часть комьюнити хотса любит чтобы было пиу-пиу изи рдд.

Помните следы от когтей в ролике Дивы? Что если эта дамочка, что то вроде них? Появится на секунды и сгорит в драконьем пламени, а потом весь Хотс скроется в тенях кое чьих крыльев?! :scream:

Какие вукинги? Ли Мин требует новое платье!

Там череп большой ящерицы!

P.S. Может это королева пауков? Мы ведь ей приносим кристаллы, подобные её амулету. Да и не знаю, это почти наверняка кто то из Хотса, а из известных нам, она большего всего подходит внешне, нет?

Да и словно есть элементы из её гробницы в стилистике.
На руках жёлтые камушки, в гробнице есть подобные. Короче, я только проснулся, но думаю есть вероятность, что это королева пауков.

Да, да, да. Найс трай, Батлер. Вот только ты больше всего кричал про Имперекрыла и важность каноничных героев вселенных и что ноунеймам тут делать нечего. Поэтому… Тут никому не нужна ноунейм статуя.

2 лайка

Смертокрыл и Империй для меня куда интереснее героев Нексуса… Однако, раз уже давно видно, что герой оттуда, то лучше Королеву Шипов.

И никому ненужное мнение тоже уже тут, я просил не лезть ко мне и не токсичить.

Сказал Батлер, который не играет в игру.

А мне фиолетово на твои просьбы. Да и ведешь ты себя, как шизофреник.

Я на играл в неё куда больше тебя, мистер - “Ни во что не играю, захожу редко в Хотс, когда друг зовёт”.

Оу, я тронут, а теперь оставь меня уже или я начну репорты слать, так-как ты меня оскорбляешь и преследуешь.

Сильная
Независемая
и что немаловажно…
ЧОРНАЯ БЛЭК АФРОАМЕРИКАН НУ ВЫ ПОНЯЛИ ДА,НЕЗАВИСЕМАЯ
:nauseated_face:

6 лайков

Интересные механики это как не странно интересно. Я готов играть вечно за Алекстразу за механику дракона. Побольше бы такого,на релизе героев самые большие надежды возлагаю на ульту,ибо часто это бывает скилл с интересной механикой. Но все чаще выходят герои простые,у которых ульта что то по типу "замедляет врагов в указанной области,наносит урон в указанной области,исцеляет союзников в указанной области и т.п.)

Нет. Двадцать символов

Мне все равно сколько ты наиграл, Батлер. Ты сейчас вообще не имеешь права голоса по героям, не играя в хотс.

Репорты за что? Не знал, что высказывания своего мнения и ответы на форуме = оскорбления. Какой ты ранимый.