Обновления игрового процесса 2019

Это было не на близконе. А на реддите. На старом форуме кидали переводы с одной из последних сессий.

А это кого-то волнует? Игроки должны платить зарплату разработчику?

Я не посещал старый форум. Предполагаю, что разговоры ведутся уже достаточно давно. Непонятно только, почему разработчик не реагирует уже несколько лет. За все годы игры. Изменения будут аж в 2019 году. Соблаговолили. Наконец-то. Снова ожидание. А сколько обещаний было?

Игроки должны выступать в роли разработчиков? Игроки должны играть в игру. Делиться информацией по её развитию на форуме и развивать своё сообщество не без помощи компании, совместно.

А не то, что сейчас. Новый игрок интересуется нюансами игры. А мы уже предупреждаем его о кривых игровых системах. О которых я даже представление не имел на ЗБТ.

Сейчас же единственное подобие связи происходит порой слишком поздно, во время получения бана аккаунта. Где после мимолётного общения с поддержкой у игрока остаётся впечатление, что он, как игрок, вовсе и не нужен здесь. В нём не заинтересованы.

Пусть компания смотрит на отчёты по обращению в поддержку. Всё они видят. Или не хотят видеть. Потому что в Blizzard работают грамотные люди в плане бизнеса. Я сомневаюсь, что в таких компаниях отсутствуют системы мониторинга игровых показателей. И всё что мы имеем в игре сейчас или узнаём об этом со временем - было заложено разработчиком осознано.

Их запатентованная именитая система матчмейкинга прекрасное тому подтверждение. И система репортов как вам? Разговор только об этих двух системах уже составляет большинство тем на официальном форуме. На которые не обращает внимания их отдел по связям с общественностью.

Опять сомневаюсь, что у компании подобного масштаба он отсутствует напрочь. Просто не хотят смотреть. Или смотрят и тут же шутят. Начиная писать комментарии в духе “андронного коллайдера” и “разводят воду”. Никак не пойму их мотива. Подавляющее большинство моих вопросов до сих пор без ответов или удалены. Потому что некому здесь на них отвечать.

Игроки сами по себе.

2 лайка

Как сказал один работничек “У движка СК2 слишком много плюсов, чтобы променять их на переподключение”. Но зачем променивать, если можно сделать лучше где будут и те же плюсы и реконект, этот “разработчик” не соизволил пояснить. Видимо Котик не разрешил финансовые затраты упоминать.

Цитаты великих “людей” …“государство вам ничего не должно”, вас даже не просили устанавливать Батлл. Нэт )

4 лайка

Прекрасно. Будем обмениваться и манипулировать цитатами в угоду себе?

Или хотим сравнить политическое устройство при СССР и РФ?

Ну в самом слове Баттлнет есть слово нет так что…Задорнов.

2 лайка

Т.е. погоди, если игрок что-то нарушил, его должны разбанить только по той причине, что он якобы нужен? Чё за логика такая офигенная?)

Сколько? Всё, что обещали, на том же прошлом близзкон - всё добавлено в игру.

Это вообще тут при чём?)

Кем она запатентовано?

По секрету скажу, на мм ноют во всех играх. Ибо проще всего обвинить в своих неудачах невидимое “существо”.

Именно поэтому в те же квики добавляют формирование групп по ролям.

patft.uspto1111111111.gov/netacgi/nph-Parser?Sect1=PTO1&Sect2=HITOFF&d=PALL&p=1&u=%2Fnetahtml%2FPTO%2Fsrchnum.htm&r=1&f=G&l=50&s1=9789406.PN.&OS=PN/9789406&RS=PN/9789406

На всякий случай. Выделенное бодипозитивным шрифтом удалить

2 лайка

Ммм, но давай попробуем подискутировать.

Причина бана: Иное. Игроку не предоставляют абсолютно никакой информации кроме данной причины. Занавес.

Ты удовлетворён ответом поддержки игры, когда как затратил на игру недели\месяца\года? Я - нет.

Пожалуйста, ссылки. Может и действительно были выполнены.

Захотел - написал. При чём тут при чём это вообще?

Несомненно. Ни в чём нельзя быть до конца уверенным. С ЗБТ и я многих вещей не замечал в HotS. Сейчас невидимое вдруг стало видимым. Волшебство.

Наконец-то. Сколько лет прошло…

Благодарю. Просто это факт. Сама система запатентована Activision. А Blizzard принадлежит последней. Ч.т.д.

И что с того? Может тебе, чтобы быть удовлетворённым нужен массаж ступней. Мы же не знаем.

Ссылки на сайте бнет, информация о всех патчноутах за прошедших год находится в свободном доступе, запись близзкон - в архивах близкона, если у тебя был билет, если они ещё остались.

Сам и подтвердил полезность твоей писанины “ни о чём.”

Видимо очередной текст из твоей любимой рубрики “ни о чём”.

Т.е. сначала пишет, что не слушают, потом его тыкают в изменения, которые просили - и теперь он по другому поводу, но всё равно хейтит тоже самое. Воистину хейтер всегда найдёт, до чего ему дохейтиться.)

Можешь продолжать добавлять вопросы в свою копилку. Ссылки 3-ёх недельной давности на официальный патчи я так и не получил от тебя. Как и в этой попытке выйти на диалог. Я уже смирился с тобой.

Пожалуй, процитирую себя адекватного.

Ты настолько беспомощен, что не можешь перейти на сайт бнет и воспользоваться поиском? Ну я так и быть, помогу тебе, смотри кликаешь вот сюда https://heroesofthestorm.com/ru-ru/blog/ а дальше ищешь всё, за прошедший год, что тебя интересует. Но за отдельную плату, так и быть, я накидаю тебе пару ссылок за целый год. Только укажи, куда тебе скинуть реквизиты. Или ты думаешь за тебя кто-то бесплатно будет перелопачивать сайт во временной отрезок в год?

Ещё один вопрос в твою копилку. Я уже смирился с тобой.

Именно поэтому они всю жизнь были в зависимости от Vivendi, а теперь слились с Activision. Не стоит преувеличивать их возможности.

Возможности их не преувеличиваю. Просто констатирую факт. По-моему мнению бизнесом в игровой индустрии они занимаются профессионально. Что даже Diablo анонсировали на мобильные устройства.

А будь HotS популярнее Diablo в параллельной Вселенной. Сделали бы в точности наоборот.

И поэтому они профессионально не могут доделать хотс, профессионально ввели лутбоксы в три игры и профессионально нагибаются всякими-то там майнкрафтами по продажам.

Это уже вопрос приоритетов и внутренних ценностей компании. Любая компания ради прибыли и создаётся. А как она относится к своему потребителю, в нашем случае - к игроку, отчётливо видно.

Судя по всему ты знаешь что-то, чего не знают такие крупные компании как близзард, активижен, юбисофт , да?) Сколько денег зарабатывает твоя компания?)

Повторяю: демагогией не со мной будешь заниматься.