Обновления игрового процесса 2019

Ну тут они выбрали неверный путь. Как скоро они это осознают — уже другой вопрос.

Пожалуй, отвечу комментарием автора данной темы.

И уже давненько заметил, что у тебя своя фишка.

И, со словом “упражняться” читается интересней.

Думаю близзард лучше знать какой они путь выбрали и для чего, а не какому-то эксперту с форума. Игре уже 4 года, считая альфа-тест. И они чётко давали понять, что они будут экспериментировать над игрой в разных её аспектах.

Можешь, пожалуйста, честно ответить на один очень серьёзный вопросИЩЕ, пока остальные дети спят и не видят…

Ты обычный игрок\пользователь?

Поэтому на всех форумах и реддите жалуются на проблемы в игре. Конечно, им лучше знать. А все жалующиеся просто плохие игроки. И да, прочитай-ка их About, на главной странице сайта. Этот “мировой лидер” выпускает только лучшие и самые проработанные игры, по своим заявлениям. После этого заявляй что-то об их успехах.

Обещать это они умеют. Остаётся действительно ждать.

На форуме лола и в стиме у доты тоже куча жалующихся игроков. И что? Жалующиеся игроки есть у каждой игры, даже у той, где онлайн около 3к, типа батлрайта.

От технических неполадок никто не застрахован. Важно, чтобы они не были с завидной периодичностью. Остальное поправимо, хоть и осадок порой остаётся. В плане оптимизации Blizzard, по-моему мнению, стараются. Порой и радикальными методами. Но, к слову, Diablo 3 не взломали до сих пор.

К слову пиратские сервера д3 были после релиза д3. Так что твои кул стори про “не взломали” очень смешные. Так же как и есть пиратские сервера BfA, Legion и т.д.

Пиратский сервер со своей политикой имеет место быть. Но коль так, пример пиратского сервера Diablo 3 можешь привести? Которые были или которые есть, не суть важно.

Я предполагал другое.

Diablo 3 взломать нельзя, потому что сама игра представляет из себя набор текстур, картинок, видео и способ подключения к серверу. Сама игра проходит полностью на сервере. Сервер всё вышеперечисленное связывает в единую картинку на мониторе и превращает в цельную игру.

То есть, чтобы взломать эту игру, нужно написать эмулятор сервера, а это равносильно написанию как минимум половины игры с нуля.

Cool story, bro.

Лайков: 1

Мы обсуждает не дотололы, мы обсуждаем “идеально проработанную игру мирового лидера”. Не надо тыкать “а вот как там у других игор”, здесь в хотс играют.

Вообще-то там взламывали аккаунты игроков, когда те появлялись в открытых играх. Один мой знакомый лично ощутил это на себе, благо техподдержка ему всё вернула.

Т.е. по твоей офигенной логике я должен был играть на пиратских серверах? Мне кажется ты что-то не так делаешь в жизни. Может по такой логике мне нужно ещё знать название каждого пиратского сервера по Вов? :smiley:

Мне кажется если этому тролю сказать, что Земля круглая, то он скажет “сядь на воздушный шар и облети Землю, снимая всё на видео, потом скинь ссылку”. :rofl:

Ты не поверишь, но с ВоВ аналогичная ситуация, и много чего хранится на сервере, а не в клиенте. Но куда тебе до таких познаний.

Ты удивишься, но до выхода БК существовали эмуляторы вов, тобишь пиратские сервера. Наверное очень сложные нанотехнологии, Египтяне на вертолётах их передали пиратам.

И? Это как-то отменяет тот факт, что жалующиеся на всё подряд есть везде?

Ты на других не тыкай, ты объясни, почему жалующиеся тут имеются? Ещё раз, мы обсуждаем не другие игры, мы обсуждаем хотс.

Взломать аккаунт игрока. Вопросов нет. Но не создать целую игру с нуля с собственном сервером на коленке с ноутбуком.

По моей логике ссылочку на форум с действующим на данный момент пиратским сервером Diablo 3 и поддерживающими его энтузиастами. Следуя твоему нижестоящему комментарию.

Какая-никакая информация в интернете должна остаться. Что? Ясно, ссылки нет. Вопрос в твоей копилке.

А ссылка не нужна. Потому что завтра тему подотрут. И мне будут снова…

          :alien:

Тебе кто-то чем-то обязан что ли? Может у тебя какие-то проблемы и ты хочешь об этом поговорить, но стесняешься? Или просто окр?)
Или по твоей логике люди, которые не играют на пиратках - должны ошиваться не то, что на пиратских играх, дак ещё и на пиратских форумах и сайтах?) Вот очень интересно, с какой целью? Чтобы по первому зову услужить тебе?

Сколько вопросов ты добавил себе в копилку. Ведь куда проще задавать вопросы не по теме, чем отвечать на них. Ловко придумано. И удобно.

Лайков: 1

Это ты сам придумал и сам объявил истиной. Это не аргумент вообще. То бишь, у тебя нет ответов, почему у “идеальной” игры существуют проблемы типа реконнекта или плохого матчмейкинга, которые, внезапно, сами разработчики признают. Они тоже невидимое существо обвиняют? Или у тебя, кроме демагогии, нет никаких аргументов?