ОШИБКА - вы были отключены от сети Blizzard

Татарстан МТС такая же проблема, пока не решил. Буду писать в поддержку

2 лайка

Тоже Татарстан, Таттелеком/Летай (кабельный) и мобильный Билайн не заходит. С ВПН заходит. ИМХО РКН “задел” что-то, когда ютуб замедляли

6 лайков

Те же мысли. Поди и замедлять ютуб начали в прошлый вторник. Как раз тогда и начались все эти проблемы.

2 лайка

Мегафон, раздаю с телефона, подмосковье, третий день не могу зайти…

РЕШЕНИЕ: я решил проблему зайдя в настройки клиента Battle net, пункт Бета и включил бета-версию, всё заработало. До этого перезагружал телефон с которого раздаю и включал на компе диагностику неполадок сети, не знаю может тоже повлияло

Пробовал включать бета-версию - не помогло(

Лайков: 1

да, ниче не помогает, до сих пор не пашет(,

ХМАО, LTE МЕГАФОН (раздача с телефона)

вообще проблема в провайдере с билайн не заходит ! Зашел с другого провайдера

Если бы РКН что-то “задел” у вас отвалились бы и все остальные игры blizzard, это одни и те же ЦОДы. Но нет, вов работает, диабло работает, все работает. Кроме хотса.

Возможно какой то прикол с магистралью(нет). Но больше склоняюсь к Роскомпозору. До вчерашнего вечера меня не касалось известное всем замедление ютуба. Но вот случилось. Все упало одновременно и ютуб и как потом позже узнал - Хотс. Нашел решение по ютабчику, проверил, все норм. Решил поиграть. А фиг мне. Живу в Новосибирске, инет - Йота. Сегодня проверил еще раз, не работает. Помогло только скачать прогу Gear up Booster. Решение временное, потому что прога платная(пробный период есть). Что могу сказать, Ркн - пусть ваши бутерброды падают маслом вниз.

Лайков: 1

Сегодня вылезла ошибка, и ютабчик тоже умер сегодня, с ютабом решилось, а хотс через Planet VPN смог запустить, правда есть нюансы, версия бесплатная и бывают дисконекты, но как временное решение сойдёт

2 лайка

Вот за прогу спасибо, ничего вроде так. А то пытался через ВНП с пингом 120+ :grin:

привет прога реально сработала спасибо но получается так что на проге серваки немецкие а вот в хотсе какие может поэтому и не работает возможно РКН случайно нагадил о чем даже не знал

спасибо реально помог

через gameUPbooster реально заходит, так получается есть какой то софверный способ это обойти? знающие люди найдитесь!

3 дня назад всё изи было. Наверно придётся включить режим джуна и дольше катать в ХС.

Два месяца назад жил в Екатеринбурге-несколько лет играл нормально, через Планету. Переехал в область, тут местный провайдер, на сетях РТ я так полагаю. На европейские сервера зайти не могу. При этом через модем YOTA подключается.
В итоге с местного провайдера могу на Азиатские только зайти с пингом 250+, что не очень комфортно.
По дампу трафика европейские сервера присылают RST пакет и соединение рвется само собой.

Лайков: 1

Аналогичная ситуация. Уже день четвертый такая ошибка, думала откатиться мб как-то, но нет :smile: С впн еще не пробовала играть, т.к. вообще не использовала его никогда, но похоже настало время.
Вижу, что в игре висит плашка с тех.облуживанием 9-го числа, может как раз по этому поводу?

Лайков: 1

ребята ,дело в провайдере .пришёл домой ,был отключен домашний Билайн Интернет за неуплату .временно переключился на мобильный МТС ,не мог зайти в игру сутки. после оплатил домашний интернет Билайн ,переключился на домашку, зашёл моментально.

Дружище, все итак это уже давно поняли. Стоит читать предыдущие посты глазами, да.