ОШИБКА - вы были отключены от сети Blizzard

Также. Обитаю в Томске, пользуюсь Йотой. Как начались проблемы с Ютубом — умер и ХОТС. Причём у друга запускал игру, всё окей было. Ни у кого из окружения такой проблемы не было больше

Вот и я попал к вам в лодку))
Играл себе спокойно, теперь та же ошибка постоянно. На другом коннекте заходит в Хотс успешно, но на нём толком не поиграть, но переключение на “больной” коннект во время катки всё ещё работает :frowning:

Тоже эта проблема возникла, 3/4 дня назад. Заход под впн помогает, но пинг в данном случае просто дичайший. Сомневаюсь, что кто-то решит эту проблему для нас, т.к. игра без монетизации, без поддержки, плюс близзард не любит РФ. Походу с хотсом можно прощаться

Тоже самое, столкнулся дня 3 назад… вы были отключены от Blizzard… иногда получалось зайти, не понял что этому способствовало…
Может как то связано замедление Ютуба? как раз у меня в это время Ютуб перестал грузить ролики в браузере на ПК… может конфликт какой… Когда телеграмм блокировали были проблемы помню у многих с игрой PUBG…
Одни вопросы… винда 10 если что. Йота от телефона раздаю…

Абсолютно без понятия в чем проблема, потому что я от не… делать смотря ютуб перезапускал игру и в какой то момент спустя 2 часа она меня запустила, я удачно отыграл дейлики накопленные за 3 дня и вышел, повторно опять начало отключать, при этом я не делал ничего, запускал получал дисконект выключал и по новой, даже не могу предположить что создает проблему при подключении если она рандомно тебя пускает и ты можешь спокойно играть.

Итак, оператор - Йота, г. Новосибирск, с пятницы не пускало в хоц. Сегодня решил понажимать кнопки в меню, и уже по этому методу пустило за сегодня 3 раза. Может кому пригодится решение. Что делал: заходил в игру как обычно=>пишет вы были отключены от сети=>жму ок, потом повторное подключение жму отмена=> меня кидает в меню игры (там где логин и пароль но в игре), как мы видим загрузка там тоже идёт бесконечно и не появляется собственно логин и пароль. Что делаю дальше 1) Внизу слева меняю регион на америку=>азию=>европа, после этих манипуляций появляется меню куда можно ввести логин и пароль (вверху у меня уже была указана верная почта) жму авторизоваться (без пароля не хочет ну и ладно) выхожу по кнопке “выход” и снова захожу в игру и опа всё заходит. Возможно если в лаунчере тоже поиграть со сменой регионов что то будет получаться но Я пока не пробовал.
UPD Смена регионов в лаунчере работает (1 раз заходите вас не пускает, выходите, далее меняете регионы, над кнопкой играть шарик такой по этому же принципу, и запускаете)

г. Ярославль. На Мегафоне. Тоже с пятницы потух… Чё делать ХЗ…

У меня не сработало.

Странно, но опять же, оператор и город Я не зря написал. Сейчас днём снова вошёл по своей схеме. Но Я всё делаю быстро, потому что если долго он глючит, можно попробовать ещё раз если не получилось (но у меня с 1 раза всё прокатывает). Главное выхожу сразу, быстро пробегаю в лаунчере по регионам и снова запускаю (там есть особенность как выходишь кнопка играть не сразу активна, и как раз пока меняю регионы она уже доступна). Но опять же, оператор оператору рознь. У нас есть в городе оператор (не буду называть), так у него и ютуб и в хоц заходит без проблем, лично видел, ибо не поверил…вот такие вот реалии в нашем городе.

Получилось. Делал немного не так, но похоже. Зашел в игру. Дождался ошибки и отключения. Тыкнул отмену. Вместо логина/пароля вижу загрузку(кругляш крутящийся). Тыкнул регион - азию, не ждал загрузки. Сразу тыкнул обратно европу. Логин и пароль прогрузились. Ввел свои данные - зашел(Охренеть!). Для чистоты эксперимента вышел из игры. Включил ее еще раз. Зашло даже без этих манипуляций.
Для полной очистки совести вырубил комп и роутер. Запустил снова. Снова ошибка на входе в игру. Сделал те же манипуляции - работает!

Пытаюсь по такой же ошибке запустить игру в 2024, Совет с “Проверка и восстановление” не работает. При такой ошибки, у меня получилось один раз запустить игру (пробовал я многое, но последнее я обновлял свои драйверы), а на следующей день та же ошибка, и больше не помогает не обновление драйверов, не обновление IP DNS, не закрытые фоновых приложений и т.д.
Я уже не знаю что делать, в настоящее время таких ошибок только сейчас, на этом форуме.

Пробуй наш шаманизм, мне помогло, может и тебе поможет?

я и до этого так делал, но при авторизации, он снова выводит ту же ошибку. Смена региона мне не помогает

Мб чисто йотовская фигня. Потому что работает только у нас с челом

Gear up Booster реально помогает. Хоть как-то.)))

Лайков: 1

реально, пока помогло, я даже уже перустановил героев и бнет, пока на триале посижу, если не отпустит придется еще и его оплачивать, если способы оплаты позволят

ЗЫ на мтс и теле2 мобильном пропало позавчера

Не, у меня ваша магия с регионами не помогает, да и Бустер этот уже оплатил на месяц…

Увы мне не помогло, но меня пускало на Азию иногда, но там пустой акк (наверн так и должно быть?). Просто пишет “Вы отключены от сервера”. Не могу зайти неделю-две. Урал.

Билайн, Кем. область, я с вами. Началось всё в день блокировки ютуба, контора из трех букв всё для людей делает. Неделю не мог войти. Сегодня помог войти способ выше. Жмем отмену, переключаем на азию или америку, после можно не дожидаясь загрузки круга сменить снова на европу, вводим пароль и жмем войти. (Получается не с первого раза, если не пускает, снова переключаем туда-сюда и вводим пароль. Сам вошел примерно с 5-10 раза)

4 лайка

не пашет данный способ, мегафон мобильный(

Лайков: 1