ОШИБКА - вы были отключены от сети Blizzard

нашёл решение для билайн. Запускаю впн seed4. me, игра включается. Запускаю матч, выключаю впн, и меня не дисконнектит до конца матча. Потом надо опять включать впн. 6 августа работал мой прокси на серваке vd sina, 7 августа работать перестал

буду надеяться, что обнова 9 августа поможет

2 лайка

центральное черноземье, 10 винда интернет билайн третий день не заходит

Добрый день. Как я понял, провайдеры билайн,мегафон, мтс и т.д. заблокировали ХОТС. У меня везде, где интернет билайн, Хотс не работает, но дома, где провайдер ЛегчеЛайф называется, все работает стабильно

домашний интернет мегафон, у меня работает

Мобильная yota. Windows 10. Проблемы начались примерно неделю назад. Сегодняшние технические работы не помогли, к сожалению. Буду шаманить по схемам из сообщений.

Неожиданно помогло переключение на 3g (мегафон), посмотрим, какой пинг будет… Вроде норм пока.

Попробуйте зайти в игру, убедитесь что появилось сообщение об ошибке, откройте диспетчер задач и завершите процесс battle.net update agent. перезапустите hots.
ДВ, windows 7, YOTA.

3 лайка

Сделал как ты сказал и у меня сработало :flushed:
Спасибо!

Мобильный Мегафон, Windows 10

У меня в итоге всё равно не работает. Один раз сегодня получилось зайти и всё

Лайков: 1

Мне не помогло(( Винда 10, скайлинк

Лайков: 1

Через впн заходит без проблем но во время игры обязательно сорвется подключение(

Вам сейчас ВПНов насоветуют, а потом вообще не сможете войти в игру никогда, потому что у вас пароли своруют. К выбору сервиса нужно ответственно подходить, а не гнаться за ценой или крутым названием.

Лайков: 1

Какой ценой? Каким названием? Я например на вахте сейчас и могу пользоваться только мобильным интернетом. Может посоветуешь что-то ещё?

Не помогает. Столкнулся с этим багом/глюком/хзчем в последние несколько дней. Ну что ж, ждём-с…
П.С. я бы понял если бы бан был, но т.к. таких как я много и нет письма “мы вас забанили” то, очевидно, где-то какие-то тех. проблемы.

Привет, тоже не могу войти. Не знаете, есть какая-нибудь програ\скрипт которая бан с железа снимает или что-то подобное?

Лайков: 1

4g на 3g попробовал переключить, не помогает такой способ

Короче, уже писали выше способ. Через ВПН заходим, находим игру, загружаемся и когда уже будете в катке, выключаем ВПН. По завершению катки снова включаем и вот так пока, что.

Лайков: 1

Пользуюсь 3мя VPN, бесплатные все… иногда входит, иногда нет… вчера не мог зайти, переключался между тремя, и внутри них менял сервера, страны…

Ранее получалось после проверок файлов зайти, один раз после сброса сети…
Завершать работу battle.net agent не работает как смена регионов в меню…
Отключение Ютуба как то конфликтует с ХОТСом как я понимаю…

Yota раздаю с телефона, Калининградская область.
Действительно ли с платного VPN заходит? или это просто байт?

UPD: сейчас зашёл сменив сервер на Нидерланды.

Поставил новый жёсткий диск, установил Вин10, Установил игру и ни че го!