О системе подбора

83 $ за ранг ? Что то слишком много.

Чем выше - тем дороже. Оптом дешевле. Все просто.

Ну и надо отдать должное. В свое время я угробил достаточно времени для апа д5 с п1. Не все так просто.

Полагаю, на даймонд на самом ресурсе просто нет спроса, ибо цена шибко “кусачая”, даже на фоне остальных рангов.

Забавен факт. Что ап гмла стабильно стоит 600+. В независимости от поинтосиков мастера и накруток личного рейтинга

Ещё очень забавляет, что за отдельную доплату можно пойти с бустером в дуо и, внимание, за ещё одну отдельную доплату получить реплеи этих игр. :thinking:

Я и так могу получить реплей своего матча бесплатно

Ну вот и я о чём. А на сайте предлагают возможность за них заплатить. Лох не мамонт, как говорится. :ok_hand:

3 лайка

Я по реплеям не шарю, но разве они не сохраняются на компе клиента ? И если клиент не вы… то вроде бы у вас его не будет. Но я хз честно, так -рассуждаю.

А-ля ссылки на реплей хранятся на компе, да.

Любая игра создана для того, чтобы получать от неё удовольствие. Следовательно, и от такой работы можно получать удовольствие.

И я не уверен, что смурфование в лоулигах сильно утомляет скилловых ребят. Уж всяко не так, как смена у станка.

2 лайка

Я для особо смышлённых могу расписать расширенный перечень вакансий, которые хуже сидения дома и игры в хоцс.

Лайков: 1

И, конечно же, это можно где то глянуть?

Но вы продолжайте верить в сказочных бустеров. :wink:

Да не верь, господи :DD Никто же не говорит, что прям нужно тащить бронзу до гмл, все рофлят с того, что люди утверждают, что апнутся с бронзы/сильвера/голды/платинки — ну прям не возможно :DD

И, конечно же, это можно где то глянуть?

Ну на старом акке… наверное это будет проблемой, а вот на этом легко, но ты же прицепишься, что он новый, то что он был отправлен в бронзочку после калибровки, тебя думаю мало будет волновать. Ты будешь, как и некоторые утверждать, что там был сверхподбор в мою пользу. Вечером возможно поищу скрины со старого акка.

Vital сори, комент не по твою душу :smiley:

Лайков: 1

Если болотный аккаунт - невозможно. Разве что с винрейтом 52% года за полтора.

Естественно. Новый акк без “устоявшегося” ммр и разброс там выше. И подъем идет быстрее, ибо тебя система выдавливает наверх, чтобы ты мусору не мешал играть своим скилом.

А если аккаунт донный то система будет намеренно тащить внизх ибо она уверенна, что твой скил условное серебро а все твои частые победки случайность которую надо исправить путем лузстрика.

Систему намеренно удерживает старые аккаунты. Факт. Это даже можно понять почитав описание работы этого позора.

Лайков: 1

Ладно вечером поищю, помню делал скрины с какой то там бронзы до голды 5 и голды 5 до голд 1, на все это ушло 2 сезона, но там игр не так уж и много было, акк… слитый в 0 был ибо на момент его создания почти не играл в мобы. Вобщем вечером отпишусь.

Опять же. Акк был намеренно слит. Тгосеть у аккаунта устоявшийся ммр в районе, пускай, платины. ТЫ его сливаешь намеренно в бронзу но ммр платиновый. И система подстраивает тебе винстрик назад в платину, где аккаунту, по ее мнению, место.

А если взять аккаунт, который за все свои 800 левелов выше серебря 1 не подымался. то фиг его кто бустонет.

Лайков: 1
  1. 40% игр которых система тебя тащит
  2. 40% игр которых система тебя топит
  3. 20% игр проверка скила.

Если играть по этим близовским … правилам, ты будешь подыматься с винрейтом 52%. Но меня это не устраивает. Я не хочу подкрученных игр. Я хочу 100% игр с 3 пункта. Где решает мой скил а не подкрутка статистических игр в угоду “коммунизма”, где каждый должен чуть - чуть выиграть и проиграть, чтобы не обидеть безруких.

Лайков: 1

Ты путаешь, он слитый в том плане, что это первый акк, на котором я ввобще первый раз играл в моба, в общем он выше Сильвера никогда не был.

Тгосеть у аккаунта устоявшийся ммр в районе, пускай

Чисто бронзовый ммр :smiley: Этот акк страдал в свое время не по-детски :smiley:

Лайков: 1

Ну в общем как и обещал.
Этот акк, который был создан новичком (мной), первые персонажи Иллидан и Зера ( кароче как меня вертели, вы поняли :D) Выше сильвера акк не был.

https://imgur.com/nBk9uZw

Этот тот сезон, где я все таки решился поиграть в лижку, после долгого перерыва в год, с откалибровкой… вот не помню, помойму бронза 2-3 была.

Далее я пропустил сезон ( тупо не играл в ХоТС)
В следующем я откалибровался толи голд 5, толи 4 (не помню), тут уже как видно скилухи стало не хватать, но до голд 1 с повышением дошел… дальше прилетел мут и на этом акке я больше не играл :smiley:

https://imgur.com/ct5kcug

Сам акк в сумме:

https://imgur.com/77uxxrQ

Акк, который StupidNoOb, тут откалиброван был в сильвер 4-5, но он был создан буквально за пару дней, до лиги Нексуса, и перед нею, откалибровался, толи в бронзу 3, толи в 4, не суть, закончил в сильвере 3 в общем.

https://imgur.com/zUtJPY4

Как видно, я не то, что не мастер, я даже голдой изначально не был :smiley: тупо катал квики, но однако видно, что как минимум, даже мне хватило сил, пройти бронзу, сильвер и голд ( ну на 1ом акке к сожалению, мы не узнаем, смог бы я или нет :D) Все игры были в соло.

Ну и я видел, как поднимали любые акки, ребята, который могут намного больше чем я, там винрейты до платинки под 80+ % :smiley:

4 лайка

Да-да-да.

А еще сектанты магическим образом умеют высчитывать несправедливые матчи, кривой ммр и систему, которая их душит. Кстати, как проценты получил?

Лайков: 1