О системе подбора

Да да да ))) господи уже 100 раз поднимали. Даже я поднял почти до платинки акк с 4ой бронзы (4,4к игр примерно на акке). А я не мастер, даже не даймонд :smiley:

2 лайка

а нельзя было ему противников наоборот дать тоже много проигрывающих? ну специальная такая олимпиада для тех у кого винрейт около 30%

Можно. Но тогда он может проиграть и расстроиться.

но ведь если он попадет ко мне в команду… то расстроюсь я…

Лайков: 1

Но ты уже выиграл. А он еще нет.

3 лайка

А у тебя больше 300 игр на акке? Если да, то его настроение беспокоит кампанию куда больше твоего. Так что пусть лучше активно старички расстраиваются, тем челик, который заходит раз в несколько месяцев на пару игр.

Лайков: 1

А ты думаешь у противников профессионалы ? Там зачастую с первых минут видно тех индивидуумов, которые им руинят катки :smiley:

Ты идеально скопировал стиль балансировщиков близзард)))

4 лайка

фи, как некрасиво чужие деньги считать)
если кто-то может позволить себе выкидывать такие деньги на подобное, почему бы и нет? мб для него это как для вас 20р вкинуть на вашего любимого стримера, на которого вы 24/7 мастурбируете.
(я например точно также недоумеваю, как кто-то по 5к скидывает таким кривляющимся игрунам, но по крайней мере не пытаюсь это публично осуждать. это не мое дело).

Лайков: 1

Не осуждаю, но решительно не одобряю. Имею полное право быть несогласным и негативно относиться к транжирам.

разумеется, я обратное и не утверждаю.
просто говорю о том, что в чужие дела лучше не лезть, независимо от своего отношения к этому. а то это как-то не круто. хотят - пусть тратят. может это для них важно и не считается транжирством)

Лайков: 1

тут да согласен.Так и смотрю кого больше стоит сейвить.(играю. на сапах) ,а на кого ульты тратить не стоит. ДД и правильный фокус выиграет замесы, а не фидер который дал 2 скила и сдох.

Да, но чаще всего саппорты сейвят морепродукты.
Результат - проигранные файты.

На хиле, ага. Ах да, мы же все только дд пикаем

Ну он потратит полмесяца, заработает 1,6к евро и останется доволен. Зато осуждающие его пойдут на завод за 15-20к рупий :smiley: ( жиза 90 % населения России и других стран СНГ) . И кто тут ничего не умеет ?

Лайков: 1

А много рабочих мест похожи на курорт?

Как минимум научился и умеет в игрушки играться.

Я сомневаюсь, что вся сумма идёт бустеру. Полагаю, сам сервис тоже имеет какой-то процент, при том не малый.

Правильно думаешь)) там магаз половину заберет :smiley:

Не может ведь быть настолько глупых людей, которые за решение паззла будут платить такую сумму…хотя учитывая лень нынешнего коммунити все может быть :joy:

Дело не в глупости, они просто это могут.

Ну я это понял оч давно.И теперь овощебазу не сейвлю когда от этого не зависит файт уже за игру. Т.е за победку в катке.

Далеко не факт. Обычно пролетарии получают в разы меньше, чем буржуа.

Мне один человек из даймонда как-то рассказывал, что бустит акки до даймонда за 5к, что в переводе где-то $77. Я не уточнял, до какого даймонда и от какой точки, но даже если заказывать на этом сервисе самый минимальный буст с платины1 до даймонд5, запрашивают аж $83,61. А из голд1 до даймонд5 требуют аж $222.97, что более похоже на то, зачем вообще будут снимать бустера.

Я не думаю, что обычно интересуются таким. Полазил по профилям бустеров, у всех заказы до верха платины. Чаще всего бронза-серебро, серебро-голда. Все кстати так или иначе победители турниров и ГМЛы