Платина 4, Серебро 4, Золото 5

Вообщем, как всегда. Ничего непонятно, но система ММ “рабочая”, где каждый играет на присущем ему Ранге. Всем спасибо за дискус. :blush:

P.S. Для будущих цитирований моих комментариев для ранних аргументаторов этой темы: https://coub.com/view/84klq

По-моему, Azagal писал для случая, когда порог спустили до голды 5, но онеме лишь бы опять что-то написать.
Ах да, порог был равен даймонду 3 вплоть до 3 сезона 2017 года, в 3 сезоне 2017 года сменили порог на мастер 1000:

https://heroesofthestorm.com/ru-ru/blog/21016370/

Со следующего сезона рейтинговых игр мы вносим изменения в распределение игроков высокого ранга после квалификационных матчей. Ранее после них можно было попасть не выше, чем в дивизион «Алмаз 3». Из-за этого в начале сезона наблюдался некоторый беспорядок: игроки уровня алмазной лиги и игроки уровня «мастер» часто играли вместе. В этом сезоне после квалификационных матчей можно подняться вплоть до 1000 очков рейтинга в лиге мастеров — это должно исправить ситуацию.

Потом во 2 сезоне 2018 года планку вернули до алмаза 3, при этом максимальная планка стартовой позиции для новых акков стала платина 3.

Наконец, игроки, впервые участвующие в рейтинговых играх, не могут получить исходный рейтинг (до квалификационных матчей) выше уровня 3-го дивизиона платиновой лиги. Это правило существовало и раньше, но вкупе с описанными изменениями оно означает, что такие игроков не смогут получить по результатам квалификационных матчей ранг выше 3-го дивизиона алмазной лиги.

Что такое, онеме? Ты ж вроде адепт поиска, мог бы и сам это найти.

2 лайка

Нет здесь такого пользователя. Поэтому раз ссылки для онеме, а не для Юмэно, не вижу смысла знакомиться с ними. Тем более, это мой ответ к тебе по умолчанию.

Но ты же реагируешь, значит, ассоциируешь себя с этим.

Просто подсказываю тебе. Остальное мне безразлично. Надеюсь, что пользователь онеме ознакомится с твоим комментарием. Только меня к нему не приплетай. :sweat_smile:

Я оставил ссылки для общего ознакомления. Тем более смотри как тебя триггерит на онеме, а это что-то да значит.

2 лайка

Проще говоря слился :slight_smile:

Не знаю что там триггерит меня в твоих мыслях…

Впрочем, ничего необычного. В очередной раз тролль с напыщенной рожей уселся в лужу.

2 лайка

Especially for Apathy. :yum: Посмотри, пожалуйста. https://coub.com/view/12z5m5

Посмотрел. Весьма специфичный мем. Если это вообще мем.

Может быть. Я его случайно нашёл пару минут назад.

На мой взгляд подбор проходит таким образом
1000 ммрр
500
400
100
50 Средний по команде 410
Вторая команда все ±410 Система считает что команды равны=))) Но у меня в бронзе команда проигрывает 1 … так как играет все время команда и побеждает она а не скилл определенных личностей=)

А я считаю, что Blizzard надо открыть MMR. А пока будем делать на основе скрытых данных такие утверждения.

Так они его сейчас подгоняют))) откроют и будет все так как и должно быть… с бронзой 5 они пролетели и сами новость написали)) потом кто помнит когда была 50( рангов)) что на 1 было много народу)) раньше тащи если в группе кто то был сильнее сейчас как правило нет=)

Наверно. Кто их там знает. Что было и что будет.

Почитаю)) Да вообще думаю что это они накрутили с личной эффективностью
и активижин все должны выигрывать же)))) когда было куча калибровок)) причем я их все прошел пдал на бронзу 5 и рос) нормально с нее)) а потом все по старой=)) прошел калибровку 8 или 7 побед из 10 и оказался на том же ранге=))) да классно=)

А на каком ранге ты должен оказаться, если твой уровень игры не поменялся? Калибровка успешная возвращала меня обратно когда я под конец сезона посливал ранг на плохом конекте и когда обкатывал героя.

Для большинства сильных изменений и не должно быть.

Теперь ваш ранг (лига и дивизион) определяется напрямую исходя из рейтинга подбора соперников с учетом штрафов (например, за выход из игры во время матча). В результате изменение очков рейтинга после матча будет более заметным.

Вопрос для тех, кто адекватный игрок: сейчас же существуют некие “очки в вашу пользу”?