Подбор игроков HotS vs Dota 2

Она сейчас есть, просто скрыта разработчиком. Ссылку, кстати, я предоставил в этой теме об упоминании MMR. А новости об открытии MMR были ой как давно. Почему MMR не открывают? Вопрос тоже к разработчику. На форуме не вчера начали этот вопрос обсуждать.

Всё это время игроки пытаются прояснить всё своими силами, собственными экспериментами. В той же Рейтинговой игре. К сожалению, результаты печальные, как и сама система подбора. Мы совершенно не знаем, как она работает и какие показатели учитываются. Поэтому и существуют такие темы, сопоставимые с реальностью в HotS.

Полагаю, текущие обновления связаны с некой стабилизацией этого числового значения (MMR). Поэтому её так колбасит. Но, это всё мои предположения. И если в будущем, мы увидим и будем знать, например:

за победу в матче +25 MMR, за поражение в матче -25 MMR, имея те же Ранги - картинки (как в Dota 2: MMR - Орден).

Если игрок умеет или учится играть, он будет подниматься. В соответствии со своим знанием макро-микро и механике игры. Если нет, его MMR спустится на дно. На дно, где все играют как хотят с таким MMR и Рангом. По фану или под пиво с креветками. Кому как удобно. Самое главное, этот овощ перестанет сливать игры адекватной части игроков. Матчи будут проходить в более равных условиях.

Почему так всё это не сделано? Уже слишком много вопросов. Считаю, что Valve в отличие от Blizzard сделали куда больше для своих игроков. И продолжает это делать, не без своих ошибок, но тестирует и делает. Blizzard не хочет зарабатывать деньги на HotS, видимо довольна офшором.