Привет с американского форума!

Время все покажет. Не люблю строить отношения на чужих словах.

Много. И про сервер отдельный для вас просили, и т.д.
Всегда говорю, что есть норм люди среди вас. У них все славяне - русские. Белорусов или украинцев нету для них. Увидели кирилицу - все! Тильт!

особо смешно когда начинают афк стоять если ты русский, или спецом не хилить например, есть вариант ещё пинговать всю игру или засирать чат)

4 лайка

Хах, чего-то такого я ожидала. У нас про них были темы ака “невоспитанные англовики, репортят за кириллицу, намерено фидят если увидят русский в чате/нике”
В общем тоже не любим их. Но в целом к адекватным забуграм у меня нет притензий.

Ооо сколько раз такое было. Особенно когда англовик рак, а обвиняет тебя или тупо начинает фидить со словами “Раша гг”

А и ещё Логан. У вас там есть темы про Жирстразу и тамошний аналог Алекстраза настолько жирная что…

Нету. У нас свой юмор. В основном он построен вокруг игры слов и множества значений одного слова.
Ну ещё есть мемы.

Мой мега пост.

Даладна у вас даже нету мемов про Вариана с палками!? Нова фёрст пиком, Мясник с 5 мяса на 20 минуте.

Мне тоже лень :confused:

Интересно, одному мне пофиг какая национальность у моих тиммйтов, лишь бы играли нормально?

Что не так с дуалрином?

Лайков: 1

Мемы про Вариана есть, не знаю, где вы смотрели.

Ну…Откровенно говоря не самый “интересный” геймплей с заточками при этом с очень хорошей возможностью убивать. До нерфов естессно.
Алсо возможность послать команду и взять заточки вместо таунта.

2 лайка

Донской не тролль. Ну вот ни разу.
Гусары, ёжкин корень.

Вот особенно с этого момента он не тролль

ни разу такого не было за 4 года игры. Вероятно проблема в вас.

Точнее, в её никнейме.

Лайков: 1

Вы можете назвать определение троллинга?
Первое - пользователь с ником - FreeHugs - скопировал какую-то ерунду, неужели он не нашёл более весомого факта?
Второе - Вы знаете что такое троллинг?
Третье - Даже если я тролль, то на этом форуме, есть люди которые превосходят мой троллинг в миллиона раз, но вы на это закрываете глаза.
Четвертое - я ни кого не убеждаю что я не тролль. Мне неприятно, что меня банили несправедливо, бан за ту же художницу.
Пятое - прежде чем кого-то называть троллем, вы должны знать определение, значение, цель троллинга. Вы этого не чего не знаете, у вас привязчивое отношение, к тем кто вам не нравится.

Лайков: 1

А,ну действительно. Никнейм на кириллице.

тут дело в том, что дуалрины пикают даже если у противников 10 ослеплений и тонна контроля) просто раки играют, а дуалрины - норм

Серьезно? Во мне? это может начаться ещё до начала игры, когда я ещё ничего не писал, и все ждут 30 секунд до открытия ворот) вчера только у меня спрашивали про путина и отсос) пол игры спрашивали пока не поняли, что я тащу им игру на лунаре)

Эй Вася,я не тебе это писал.

русскими бкувами бахни себе ник, оценишь. Увидишь афкашников по причине “рашн ретард”, хилов которые не хилят только тебя, ну и так далее

Лайков: 1

А в чем проблема не писать никнейм кириллицей? В чем отличие Vasya от Вася?

Лайков: 1