Привет с американского форума!

У меня проблем нет, это у них проблемы, разве нет? И почему я не должен писать ник русскими буквами? Кстати, они в курсе что Vasya русское имя, так что не прокатит

Лайков: 1

я играю в быстрой и против ИИ, и всегда приветствие пишу на русском, ко мне даже двое иностранцев добавились в друзья, зная что я русский. Один игрок из Италии второй из Англии. Странно может вы притягиваете таких. Я конечно писал тему, что русских оскорбляют, но эти же самые “русские” и оскорбляют, ни разу не видел что бы заграничные игроки начинали писать провокацию. Если игрок пишет по английски не факт что он гражданин ЕС.

Лайков: 1

А ты реально тролль :wink: короче, я виноват, хотя я молчу в таких случаях просто всю игру, ведь если у людей с головой проблемы - писанина не поможет

Они не виноваты,им с детства втирают что русские злые.

ну, я тем более не при делах)

просто поменяй ник на английский… поверь,ДАЛЕКО не все знают что Vasya русское имя. И вообще,почему бы какого нибудь поляка “Васца” не назвать? Первая смена ника бесплатна.

Лайков: 1

Это не русское имя.

Имя Василий имеет греческие корни, образовано от греческого имени Басилейос, которое позднее стало произноситься как Василиос. Имя Василий означает «царственный», «царский», также переводят как «царь». Это имя появилось со времен персидских войн и имело поначалу значение «правитель, персидский царь, князь».

2 лайка

ну вот тем более. Подумают что ты грек.

Лайков: 1

Не хочу я менять ник на английский) Ты смешной, дядь) С чего мне его менять? Потому что придурочные националисты играют?

если не хочешь менять,заткнись и не жалуйся. Тебе предлагают решение проблемы,а ты посылаешь.

2 лайка

Лучше сделать русский сервер и не надо ни чего менять. Я бы то же поменял на русский, но не хочу платить. И пусть русского-говорящие играют с русско-говорящими.

:popcorn:
Очень интересные обсуждения.

4 лайка

В хитц и так народу нет, а ты предлагаешь его еще и разделить. Мне вот интересно сколько на ру сервере матч будет искаться?

3 лайка

Столько же сколько на русском ВОВ, часами, но вы любые предложения отторгаете. Я уже устал Мелорку приводить в пример, он мне сказал, если есть оскорбления в чате, на русском/английском не отвечай, не обращайте внимание, кто там что пишет.

только немецкая тока классика

Только в вов я могу побегать по миру и заняться чем-то. Тут я буду смотреть на счетчик “поиск идет 999999 секунд”. Любая идея должна быть обмозгована с последующей ее целесообразностью в контексте профита игры.

Я уже приводил в пример то, как люди просили баланса в квикосах и в 2018 году им это дали с последующим повышение поиска матча в 10 раз. К чему это привело? Реддит и форумы близзард захлестнула волна хейта, из-за чего в быстрой сделали включение расширенного поиска спустя 10 секунд.

Иногда не все так просто, как кажется на первый взгляд.

4 лайка

согласен с вами, но если игроки провоцируют игрока с ником Вася, значит надо принимать меры. Ему предложили сменить ник на латинские буквы, он не хочет. Значит надо просматривать чат и наказывать нарушителя если тот на ровном месте разжигает ненависть к другим игрокам. Лично я против политики и акцента на национальности в игровой индустрии, игра должна приносить удовольствие.

Хочу вам задать уточняющий вопрос. Предположим, на русском сервере будут играть 1000 человек, как это повлияет на время поиска, если в каждой группе по 5 человек?

Лайков: 1

К сожалению, мы сейчас живем вот в такое время. И да, тут я согласен, что нужно пересекать и наказывать за любое проявление расизма в играх.

А учет их мастерства? Или вы предлагаете алмазики кидать в бронзу? Ну и в быстрой будет влиять. Из этих 1000 танка возьмут 5 человек. Итого у нас есть 5 матчей, остальные дд будут сидеть в очереди и ждать пока танк закончит матч или другой дд не возьмет танка сам.

Лайков: 1

Не могу вам ответить на этот вопрос, так как ни когда не играл в лигах.

Я даже больше скажу. Что даже в квиках есть свой скрытый рейтинг и поэтому даже там откровенных новичков не будет кидать против мастера. Да, разброс выше, но все равно есть подобие ММ.

2 лайка