Привет с американского форума!

ты лучше сам заткнись, дружок. Тут обсуждаем сам факт идиотии от некоторых европейских игроков, это не мои проблемы что у них траблы с головой, мне в голову никогда не приходит по национальному признаку оскорблять никого

не знаю, видел в квике в тиме у себя и мастера, и 100 лвл, который явно был не смурфом)

с чего бы такой национализм?

Уровень давно не показатель игры. Я когда новый аккаунт прокачивал, то поначалу мне кидало просто ужас каких новичков от 1 - 200+ левел. Видимо система накинула очков и потом меня на ~20 стало кидать к высокоуровневым аккаунтам.

2 лайка

винрейт 45% и кда 2 - тот ещё уровень)

я не понял вашего вопроса, на какую фразу или предложение ваш вопрос?

причем здесь национализм? Национализм это когда человек вообще всех презирает не его национальности. А тут только русские. Не приплетай тут терминов в значении которых не разбираешься.

ну, раз ты специалист - как называется ненависть к гражданам определённого государства?)

к вопросу о формировании отдельного сервера для русскоговорящих

Русофобия,не? И так к каждому государству.

Во-первых, мне нравится играть в игры, в которых есть русская локализация. Возможно какому нибудь итальянцу или испанцу, французу, тоже приятно когда игры локализованы на их языке.


Во-вторых, есть много историй про ВОВ, когда англоязычные игроки на евро серверах были недовольны русскими игроками и потом сделали русские сервера.


В-третьих, не вижу не чего плохого, что бы были французско-язычные сервера, испано-язчные сервера, итальяно-язычные сервера, русско-язычные сервера, в этом нет ни чего националистического. Но что бы это реализовать нужны деньги и много денег.

А смысл в этом какой? Из-за дурачков делать отдельные сервера? Да если бы они ещё прям играли отлично, а то в среднем такие же игроки. Просто мозгов не хватает не скатываться в оскорбления по национальному признаку

я за себя говорю, мне приятнее играть с русской локализацией, но это не значит что я играю в игры без русской озвучки. Если испанцам нравятся английский язык это их право выбора. У английской локализации есть красивые голоса. Если много игроков захотят иметь сервера на своём языке, но реализовать сможет только разработчик игр, если у него есть средства и актёры озвучки.

при чем тут локализация и отдельный сервер для русских? Испанцы, кстати, недолюбливают англоговорящих)

Не верю.

три патентованных (нет) новичка (нет) с уровнем менее 5 и один дед случайно (нет) встретились (нет), оперативно (нет) подружились и пошли покорять квикосы (нет)

3 лайка

Но фигня случается…

Лайков: 1

Ты даже не представляешь как у меня горела моя 5 точка.

Хотс любит практиковать фигню.

Так там у тебя примейд из 4 тел, где один 900 уровня. Так все понятно. Сейчас же по наивысшему везде ищет.

Лайков: 1

Дароу, брат славянин =)

2 лайка