Привет с американского форума!

Ого. Ясно куда он пропал. Это последняя тема,и в то же время последнее сообщение,которое он написал-вот

Лайков: 1

Писал огроменнейшее полотно полтора часа про развеяние мифа о влиянии популярности онлайн игр на их успехи, в сравнении с топовыми играми, а тему в которой писал взяли и стёрли… Создавать новую ради этой мысли не имеет вообще смысла, т.к. она была ответом на другой пост. Вот после такого кидалова даже влом что-то вообще писать реально.

2 лайка

И снова здраствуйте. Это снова я (DrLogan).

Не знаю как у вас здесь дела, но на амер. формумах все плохо. Много тролей, неоправданных банов (особенно людей с Уровнем Доверия 3), много постоянных постеров ушло (кто в реддит ушел, кто вообще в другую игру).

Бардак.

А у нас наоборот, много вполне оправданных банов троллей. Отчасти поэтому тут теперь так тихо. :pensive:

3 лайка

Тут кого-то банят? По моему синие вообще забыли про Ру вкладку.

2 лайка

У нас 60%+ постоянных и адекватных постеров ушло и большая часть новых постов не имеют смысла.
Просто куча :poop: и cancer-а.

Если я когда-то говорил что разрабы посещают US форумы, то можете забыть об этом - до них теперь только на Реддите можно достучаться.
Я в принципе не удивлен - как только кто-то з синих постил что-то, сразу нытики со всего Интернета сходились что бы розказать о Х или Y штуке что их не устраивало. При том в очень грубой форме.

Печально, видимо и англоязычную часть решили забросить.

Не хочу показаться пессимистом, но отмирание непосредственной поддержки форума и работников с коммьюнити (не то что они были особо полезные в последние годы) о чем то да говорит.

Какая бы ни была реакция, это их работа, и они бы продолжили постить сие дело как обычно, если бы им платили.

Вероятно снова штат сокращают, перекидывая людей в другие отделы (вов, очередной штамп на конвеере каловдутия) или попросту увольняя.

Но это чисто мои наблюдения, на деле может быть совершенно иначе.

2 лайка

Цитата
Не хочу показаться пессимистом, но отмирание непосредственной поддержки форума и работников с коммьюнити (не то что они были особо полезные в последние годы) о чем то да говорит.

Надеюсь ты не прав .

Лайков: 1

Я тоже на это рассчитываю.

3 лайка

Тоже под репрессии попал?

Лайков: 1

Модерам настолько плевать, что иногда причины бана доходили до абсурда.
Я на своем мейне лишился TL3 из-за шутки, мой друг - через написания буквы “F”, третьего - мас репортами (там чувак в открытую использует множество акаунтов чтобы репортить людей если ему что-то не нравиться)…

И тому подобное. Использую этот аккаунт, потому что имею TL3 на нем на US форумах.

Даже в лучшие времена хотса работа КМов была на уровне ниже удовлетворительного. Мне есть с чем сравнить… я видел, как работают КМ-ы в других играх, менее, скажем так, успешных компаниях, чем наша любимая метелица. Но это я сужу лишь по РУ коммьюнити, не знаю, что там творится в US среде, насколько я знаю, там царство реддита, а не форума.

Да и насчёт оплаты, как бы они работали без оплаты… это я про “если бы им платили”, я такое даже представить не могу в близзарде. Но это нормально, всё везде одинаково, лишь бы не работать, а получать зп, имитация бурной деятельности, а результаты мы и так видим.

Лайков: 1

Странно что до этого никто не додумался до подобного действия. Я лично это заметил, когда один из местных “фломастеров” додумался с доп аккаунтов заниматься самолайком без каких-либо проблем.

У нас хотя бы местные более менее друг друга знают и в принципе друг с другом сжились.
Ну и мы просто смирились уже со статусом игры и спокойно иногда катаем.

3 лайка

Так раньше было на ру-форуме Дьябло 3

Привет с ру-форума Дьябло 3 !

ру-форум Дьябло 3 теперь посещают 1.5 калеки.А когда-то там были разборки в 500-600 рыл минимум.Ушли Хорадрики на свою Стеклопушку - и случилось это почти год назад.

Тут тихо потому,что большая часть людей плюнула на глючную новую систему форума и просто свинтила туда,где поспокойней.
Лично я сейчас на Оверклокерс.ру - там хоть поржать можно с местных пейсак.

в Дьябло 3 есть чувак один - “рашн стример” - он когда приходит на форум всем раскидывает репорты (это с его же собственных слов).М/б и здесь,на ру-форуме ХотС есть подобные “уники”.

У меня нет бана KEKW

А вы тролль? Что-то не замечал вас за подобной деятельностью…

Ну сарказм так-то тоже троллинг в какой-то степени. Наверное… А может и нет.

Лайков: 1

Понаблюдав за поведением на западных форумах я пришел к выводу,что все,что не является “вылизыванием задницы” при общении - автоматически воспринимается как троллинг.
Вы имеете право не соглашаться с моим мнением.

4 лайка

Новости недели с US форума - група людей использует систему жалоб, что бы репортить людей с 3 уровнем доверия. Пока что никто не потерял этот уровень, потому что эти “люди” репортили все подряд, потому большая часть постов была востановлена.

К другим новостям - сейчас на форуме бегает один очень активный троль, который не стесняеться выражаться в грубой форме.

Какая же это помойка…

Левачки почуяли свободу жаловаться, так как большие и очень тупые корпорации решили, что обиженки почему-то определяют настроение ЦА.

Ой, извините, шапочку из фольги забыл снять/надеть.

Тащемта компания блоццарт забила уже на всё.