Привет с американского форума!

Д4, ов2, вов, имортал, хс.

По-моему, в HoTS играют в большинстве как раз русскоязычные. У меня в каждой игре по два-три русскоязычных, хоть и шифруются под иностранные ники, но потом где-нибудь вместо “gg” пишут “пп” и всё становится понятно. Но я тоже против отдельного сервера.

Ты перечислил сорта фекалий, но ладно. Поправлюсь: на всю работу с коммунити.

3 лайка

Что я могу сказать, на этом мои доводы всё.

Ну, не мне решать что есть, что не есть :laughing:

А ты точно не Мивандеир? Вдруг в твоём сообщении скрыто больше смысла, чем я вижу и ты точно знаешь, что в блоццарте решили на форумы забить? :upside_down_face:

И то правда.

Точно не Мивандеир!!!

Мелорка точно не Мивандеир, Мелорка Брайвир.

Я - Мивандеир и BOBA, и АеКорах, надоело скрывать :confused:

P.S. Была инфа, что я - Дастин Броудер, но я не уверен.

Если у вас несколько личностей в голове, пора вызывать экзорциста.

3 лайка

Да ладно. До тех пор, пока мой голос в голове не просит меня кого-нибудь убить, в этом нет никакой необходимости.

3 лайка

Не придумывай, голоса говорят, что всё окей :upside_down_face:

Лайков: 1

Тогда правда всё окей!

Не вышло, ДЛС, переделка одного и того же (аля аддон вернули то, что отняли), не вышло и неоптимизированные картонки с p2w системой, где все карты невозможно получить никогда.
И где мусорная легендарка - 400 пыли, а скрафтить нужную для игры - 1600. И почему-то в других картонках дааавно уже решили подобную проблему, когда для колоды не хватает карт.

Возможно даже без доната. Просто нужно уметь играть.
В той же героической потасовке , за победу ты получаешь награду эквивалентную 20к золота. За победу на арене экивалентную 1к золота. Купить фул аддон это около 150к золота.

Нормисы пришли в интернет и притащили с собой свое социумное лицемерие. Лицемерия в реальной жизни им мало, улыбаться ненавистным боссам и “дружить” с отвратными сотрудниками, соседями им норм. Они и в интернет эту мерзость притащили с собой. Они уже не могут без лицемерия.
А ведь это основной плюс интернета перед реальной жизнью. Не надо претворяться. Просто говори что думаешь. Игнорируй кто противен. Все так элементарно просто. Но эта зомбированная социалочкой масса не может в логику.

Увы…

Где ты откопал такие цифры? Ты сам то в ХС играешь? :joy:

Купить фулл аддон это не 150к золота. Это все считается в пыли. Потому что на удивление нужная лега/эпик - 1600+400 пыли, а ненужная лега/эпик - 400/100 пыли.
А про редкие и остальные карты я уже молчу, т.к. они пыли толком не дают, только если выпадут золотыми.
Обычно это всегда стандартные +40 пыли за каждый пак.

При этом тебе еще требуются карты предыдущих дополнений, которых вообще придется с нуля собирать. И всё также гриндить агроколодой ранг или ставить свечку на рандом на арене.

Ты тратишь 150 золота и если тебе карты прокнут может быть ты хотя бы отобьешь в 1.5 раза золото. Там рандом правит балом, как и в дуэлях, и режим просто представляет из себя тоже самое что и дуэли - кому карты прокнули.

Основной плюс интернета в том, что можно общаться, но это не значит, что можно вести себя как скот. Это уже вопрос воспитания и культуры. Культурный человек будет культурным и в интернете, и в реальности.

Подправил…

Культурный - не есть лицемерный. Это разные понятия. Поправка не зачитывается.

Будто кому то интересно твое одобрение. Такой наивный. Видимо лицемерный социум тебя до такого положения дел не подготовил.