Прогноз героев на 2020 год (до декабря)

Нафик она тут нужна? После выхода глифисто, я вообще сомневаюсь, близзард сделает что-то годное из демонов дьяблы.

Я бы не сказал что “Почти” в плане того как она выглядит.

Во-первых: цвет кривой
Во-вторых: детали в хотсе очень слабые, хотя казалось бы движок у обоих игр один.
В-третьих: анимации в хотсе в плане хореографии - отстой.

Лайков: 1

Действительно. :expressionless:

Ну на реколорах аутсорсеры руку набили. Если их пнуть, могут и сделать как было.

Пушо при написании JASS блоццарт думал, что у всех уже кремниевые процы стоят. Не говоря уже о том, что даже 2080ti Rog-Strix может тупить в хопце и это будет не вина кривой идеальной-прям-от-мирового-лидера оптимизации, по мнению самого лидера.

Поэтому и почти.

Ну если необходимость ввода Иллидана мотивирует отсутствием эльфов, то это вполне логичный ответ.

Тебе нужен тролль? ЗулДжин - тролль.

Тебе нужен не амани-тролль? Ну, во-первых, ты расист, во-вторых, ты об этом ничего не сказал, а телепаты в отпуске.

Лайков: 1

Хорошо, специально для тебя, тролль из Вар3 полностью отличается от Зул’Джина, как по лору, так и геймплейно.

Ну а во вторых, ты мне надоел, нашёл к чему придраться в этот раз. Ты же и сам должен понимать, насколько бредово то, что ты написал сейчас.

Я всё там сказал. Все кто играл в 3 варкрафт должны понимать, что я имел ввиду ловца духов или как там его, тем более я написал про Рохана, что как бы подсказывает.

Оставлю здесь:

Лайков: 1

Был неправ, вспылил.

что значит правильно, с чей точки зрения правильно?

ты в деревне №1
враждуете с деревней №2.
приходит старец и спрашивает
-что для тебя плохо?
-ну это когда у нас деревня №2 украла стадо лошадей…
-а что хорошо?
-ну это когда мы у них украли.

для деревни пополнение ресурсов что для первой что для второй будет благо. а потеря-нет.

ты можешь сделать условно красивый жест, который будут все обсуждать, но во вред и не выгоду себе.
но кроме эстетического удовольствия в большинстве случаев ты не получишь ничего.
к сожалению эволюция по дарвину и другие виды животных, кроме человека-хороший показатель что двигают вид к поцветанию не альтруисты, а как раз в полной мере эгоисты, условно сильные. которым в наше время выгодно распространять мнение, что подставить щеку-правильнее.
что не накакать под дверь соседу, который накакал тебе-лучше.
условно-я не говорю что опуститься до такого уровня реально лучше, но оставить все как есть вообще не вариант.

к слову, те кто живет на широкую ногу по больше части не стесняются прыгать по головам и их не мучает совесть. те кто таких осуждают-либо их жертва, либо завистники. и да, быть таким вот… непорядочным эгоистом, на самом деле довольно сложно, разве что ты изначально таким не родился.

ну это ты, я всеми фибрами ненавижу гейминг на джоане, но переодически, если я бываю реально настроен на победку, мне приходится.

там человек с аватаркой гнома в прошлый раз нашего разговора заметил это 2 раза.

я тебе ответил что это не провокация. ну кроме тех случаев где человек уже явно отрицает вещи, которые он именно не хочет видеть.

насчет поднятия рейтинга и дв\малта. если они по твоему так плохи, и ты хочешь видеть их убийцами анигиляторами уровня кассии после реворка, неужели в это мете из 100+ героев больше нет приятных тебе?

разве после выхода хотс 2.0 смыслом было не съезд со с движка ск2 на модифицированную его версию?

на мой вкус и цвет он прав :smiley:

а на это плевать.

я больше хотел бы увидеть сверхразум, если концепция героя буде такой-о какой все говорят.
условно абатур версия 2.0.

но только из-за геймлея, а не потому, что я так тащусь по 1 миссии лора в ск1, где я суицидюсь в сверхразум на тасадаре.

А что керриган вышла после 2.0? Или модифицированная версия движка стала в разы хуже, что моделька старкрафта понижает фпс до 1?

Лайков: 1

И где тут хорошо? :rofl:
Если для кого то, что то хорошо, это не значит, что это правильно с точки зрения морали, а она в глубине души одна у всех, я практически не сомневаюсь в этом. Просто одних совесть будет мучить, а другие закроют на это глаза.

Начнём с того, что это теория. Я просто обожал динозавров в детстве, историю, особенно чем дальше, тем лучше, а потом понял, что всё это полный и недостоверный бред, где люди тыкают пальцем в небо и пытаются угадать.

Можно мне пример того, кто плохими поступками принёс благо? Поверхностное? Может быть. Реальное? Весьма сомнительно.

Ну а про животных смешно. Как эгоизм двигает вид вперёд? Можно мне примеры реальный пользы?

А кого то будет. Знаешь, многие стразу вспоминают, что и как на самом деле, когда заболевают или им грозит смерть. Человек испытавший голод куда охотнее поделиться едой с другими.

Такими не рождаются.

Дворфа что ли? Азагал в моей теме? Да пусть бухтит себе, мне до этого нет дела.

Да ты же несколько раз в других темах писал, что мне не нравится тал Малта с явным намерением задеть, что это, если не провокация?

Я нигде не писал, что они плохи, оба персонажа сейчас в моём основном пуле, Малт давно, Смерт только добавился. Но Смерт правда скорее бонус персонаж, как и Медив.

В чём прав? Я написал, что мы получили всех основных героев из Вар3, если смотреть по фракциям, у нас нет только таурена и тролля из Орды. А он начал меня обвинять в том, что я расист и что тролль есть, хотя речь шла вообще о другом.

Не всем.

Так после Самуро вышел Вариан, а после него Рагнарос, после Зул’джин и следом Валира вышла…так, что всё реально, но маловероятно

Но я же угадал :sneezing_face:
Не по теме конечно. Мы тут героев угадываем. Но близкон тоже можно засчитать! :drooling_face:

Вот поэтому это и весьма сомнительно, все же помнят как комьюнити ныло? А теперь можно представить 4 перса овера подряд :rofl:

Такого не надо! Да, персонажей из овера меньше всего, но я кроме Сомбры там никого не жду. Вот хочу ещё больше героев из вова XD

Кстати, да! Нужно больше хвостато-ушастых героев!

тоже поддерживаю можно их лидера Киро добавить .

Лайков: 1

Был слив, что это Громмаш, пока не подтверждённый. И ещё говорят будет что то про войну орков и зергов.

Ля ну за чем он нужен, у орков и так полный набор кроме поддержки.

Лайков: 1

Орк вообще не в тему… лучше бы ввели девочку протоса. Или героя на подобии Нико из лол. Сдался этот скучный орк.

Лайков: 1

Громмаша тоже многие ждали неплохой вариант ,но хотелось ,какого героя из старкрафта давненько не было героев из этой вселенной .

Голосуем за Хоггера! Make Hots great again!

2 лайка