Сказ о том, как в Хице "мастера апаются"

Патент != Введено в игру. Это всего навсего патент.

Я такого не писал. Вы читаете через, строчку абсолютно всё. И патенты и посты…

Лайков: 1

Мелорка, бустани в Даймонд, а то меня раки задушили.
ЗЫ: И обнови наконец недельную ротацию.

Ловите новый абуз кстате от самых честных и скелловых хайрангеров Хица: https://sun9-56.userapi.com/c200628/v200628671/24355/lv80X5RcVec.jpg

Лайков: 1

Не вижу смысла…

Унесу в “Матчмейкинг”, а то эту тему затирают по-тихому

Ещё можно туда немного рогатых унести, я даже не чекаю уже профили всех, мне и так понятно что матч искуственно забалансен смурфами, потому что на аккаунте клеймо.

Банально уже отматерил этого чела и ливнул в очередной раз с игры, потому что достали. Близзард, назовите причину по которой против меня постоянно играют эти акки. А нет, мы не назовём, потому что у нас всё скрыто и матчмукинг честный. И графики красивые ровные.
И начните, наконец, ресетать с хайрангов вот этот никчёмный мусор, который пришёл в голду посидеть с 50% (Рейнор смурф с мастера, кстати тоже, здравствуйте, мне понравились его 360 после каждой автоатаки)

Я видел это сам, подтверждаю. Когда в соло играю, нет столько смурфов.

Причем интересная деталь - ставят даже странных персонажей против, у которых низкий ВР и КДА, но бегают по карте строго по таймингам и игра против них сложнее, чем против обычной платины. Есть подозрение на то, что на аккаунтах сидят бустеры.

Кстати, есть такой фильтр действительно “аккаунт находится под бустом” и ему усложняют игру. Динамическая подкрутка, так сказать. Проблема в том, что Шулер играет сам с КДА под десятку (и ВР у него 55+ есличе), а не передал акк для бустинга. Но не для системы.

В алмазе на этом акке банально буду каждую игру против Крисов и Сталков катать, другого и не ожидаю.

А какой у тебя ранг на твинке?

У меня на миллиарде твинков ранги выше чем на основе, потому что основа сломана. Ну есть с рангами ниже… вообще, каким ранги являются показателем? Они не отображают ничего. Лучше спроси какой у меня ММР. И у Близзардов.

Как наши “подкруток нет” объясняют это, кстати?

(У меня, кстати, ни одного твинка нет, только основа. На Америку только давно ходил с этого же логина, посмотреть.)

Мне важнее то, что этой душиловки со смурфами на твинках нет.

хаха, даже чсвшный Мелкор писал, что ты норм играешь
а у “синих” все одна сказка “нормальные игроки нормально апаются”

Апаться-то апаются, но здесь вообще отдельный редкий случай, поскольку пул со смурфами идёт скорее не как подбор баланса, а как наказание аккаунту. На протяжении уже пары лет. Меня раздражает тот факт, что я должен играть постоянно с намеренно подкинутыми за и против людьми, играющих на 3 головы сильнее деревянных лиг, при том что на других аккаунтах игры вполне себе обычные. И ничего он не ЧСВшный, не надо его сюда впутывать.
Мне бы хотелось получить ответ от каких-нибудь багоюзеров (а таких в Хотсе оооой как много, просто все об этом умалчивают), как убрать с аккаунта смурфовые пулы. На зарубежных ресурсах с таким явлением сталкивались тоже единицы, инфы про это вообще ноль. Официального ответа я естественно не получу, поскольку в Хице “всё честно”, а смурфов я сам себе придумал. Как поднимать основу, я хз если честно.

хочешь винрейт 99% играй пятеркой, это единственный способ избежать чудесного подбора команды от Близов.

Интересненько. Потел я такой, каждый матч. Взял первую голду. И тут внезапно сливаю одним махом 1,5 дивизиона. И так 2 сезона подряд. Во имя справедливости.

3 лайка

Да запросто.
Мне после винстрика на брузерах с танками стало кидать братов-акробатов в духе “Нова-Мурки”/“Лемминг-Валла”/“Трейсер-Абатур”.
Последнее особенно вкусно было против сладкого дуо из смурфов 130~ левела с 64 винрейта, которые в ответочку взяли пачку таргетного контроля и попросту станлочили трейсу, вынося её за бурст так, что и сейв никакой не помогал.
Благо вторую катку против них же и выиграли, пущай и с великим трудом, спасибо той же Валле за фид, благо Ли-Минг хоть толковая оказалась, ходи да кидай сферы под то что оставалось от станчейна Мурадина да Империуса.
В итоге такие игры сводятся к: Танкуй-сейвь-пиль-саппорть-соачь-кэмпы под обжективы собирай с постной миной под звуки тилиньканья смертей и гневных пингов сих индивидумов, месящих глину на миду, на 9 до 10, 3 в 5 et cetera, et cetera, классика жанра в общем.

3 лайка

Вчера играть умел:

h ttps://imgur.com/a/h7bwkyi

Сегодня на тех же героях “разучился”:

h ttps://imgur.com/a/s0fuaAk

Подкруток, конечно, нет. КДА 7+ в этом сезоне, есличе

ps Спасибо, близзы, хоть в бронзу не опускаете

h ttps://imgur.com/a/wdGnPaT

2 лайка

А сам прикол в том… Что в 50% матчей победить можно, только вот где этот момент истины…

Кстати. Следующий матч, после того, как нащупано дно - 23-1 в нашу пользу. Подкруток нет, держу в курсе. Балансер балансит. Нормальные нормально апаются.

ps. Следующая - проиграна за рекордные 8 минут со счетом уже 0-7. Диабло просто троллил и сидел в кустах со старта.

Лайков: 1