Сказ о том, как в Хице "мастера апаются"

Вот с Валлой и Пельменькой тоже луз почти случился, ибо Башни Рока, 1-2 от обоих сторон всего осталось.
Спавнится ивент с двумя турелями, чуть парой секунд раньше спавнится босс, тиммейты, размазывая радужные сопли бегут к ивенту.
Если бы я не заспамил пингами босса, приковыляв Мурой туда (благо Империус подоспел, иначе бы я развалился от всей вражеской команды), Всадника бы забрали своевременно уже почти расковырявшие его оппоненты, тем самым выиграв игру, пока тиммейты подбегали ченнелить тавера.
Вангую что сей весьма недурной для голды шоткалл был сделан смурфами теми, иначе бы их тиммейты не доперли и просто б пошли оспаривать ивент.
Ну а следующий матч, естественно - Нова-Мурки в дуо.

Так и живем. Btw Малтаель вряд ли бы чего зарешал, разве что оттянул бы поражение, как по мне.

Буквально сегодня попался Гаррош афкоплак, после того как на Карателях проиграли два ивента - он пошел пушить топ. И ковырял топ всю оставшуюся игру, невзирая на ганки и так далее, в итоге на него попросту забили и пронесли нам в кору.

Так то много мелочей зависит от тебя, это точно, от драфта до приоритетов в тимфайте, сока и таймингов кэмпов, микро-макро.
А если берешь на себя смелость шоткаллить, то и вовсе влияние возрастает значительно, другое дело что оно может оказаться негативным, кхе.

Лайков: 1

Непонятно как даются мастера. Смотришь статистику мастеров - винрейт в лиге около 50%, смотришь свою статистику 55%, вот только я сижу на алмаз/платина. Вывод один: мастеров дают на калибровке.

Если они сидят в мастере с равными себе, то 50% это норма

3 лайка

У них 50% с вр с мастерами.
А у тебя 55% вр с даймонд/платина.

Вывод не верный. Просто так на мастера не откалибрует.
Народ брал и поднимался с 5 бронзы до гмла. С 80% ВР…

2 лайка

народ сломал бы тебе лицо при встрече с вероятностью 100%.

Лайков: 1

на эту же тему анекдот :
Сидят Мишка, Лисенок и Зайченок в песочнице и говорят:
Зайченок: А мне папа вчера машинку купил!
Лисенок: А мне папа велосипедик купил на той неделе!
Мишка: А я!! А мне!!! А я вам всем щас п…ы дам !!!

в этом анекдоте нет вводных, что лисенок и зайченок лгут, соответственно он совсем о другом. но в общем забавный, я такой не слышал.

добавлю :

народ — группа людей, в понимании нация или этнос с историческими или культурными принадлежностями. так же в простонародье " мои люди , моя братва " .

следовательно о каком количестве людей имелось ввиду, которые берут гмл с бронзы 5 с винрейтом 80% . и следовательно, при таком огромном? количестве людей, где имеется возможным посмотреть записи этих действий ? или какие-либо доказательства, даже при учете калибровки в бронзу 5 и винстрика до гмл с 80%, что уже есть просто выброс дисперсии, но хочется глянуть хотя бы на это. поделитесь ссылкой.

так же прошу обратить внимание, что я глубоко убежден, что народ, именно в его значении, сломал бы лицо лицемерному балаболу.

Где-то там был самуро с винрейтом чуть выше указанного и кда 50. Я склонен в это поверить, тем более, что этот аккаунт поднял с серебра до мл даже не парясь, а просто пикая чемодана по кд.

где то там, был ка бы был - не особо устойчивая площадка для дискуссии. за все существования хотса не было популярного игрока, который показывал бы подобные результаты на продолжительной дистанции. с подобными результатами он набрал бы популярность за месяц, больше, чем у всех стримером.

краткосрочные выбросы дисперсии это реальный факт, который ты ставишь в противовес ее наличию ( дисперсии в системе равновесия 50% ) . что само по себе любопытная логическая цепочка, но абсурдная.

опять же, поднял не поднял, при полном отсутствии какой то конкретики или какого либо начально базиса от чего можно было бы оттолкнуться, разговор не о чем. если не учитывать вопрос веры, который ты упомянул. тут соглашусь, для того, что бы верить не нужно, вообще, ничего. и это благо.

еще я люблю пиццу, а ты ?!

На форуме были скриншоты. Для каждого рандома мне их искать лень, тем более, что выкладывал их не я.

С чего бы вдруг? Кто тут знает динау или иксира? А это топ-гмл, регулярно сидящие в десятке. И они уже умеют играть (по крайней мере апм выдают стабильный).

На новом аккаунте это делать очень легко.
Кидают никудышных противников и сыпят по 500 очей за победы.
Ну или если в рейтинг вообще на аккаунте не играли и только калибровки, то также по 450-500 будут давать.

конечно, это единственный вариант иметь такой винрейт на коротко срочной дистанции, не обязательно новый аккаунт, в начале любой калибровки дают по 500 до первого поражения, если опустить подбор игроков разный для разных аккаунтов.

смурфы это самый легкий способ сделать рейтинг, именно по этому их так много, все логично.

Некоторые и за счёт личного скилла набивают такое.
Помню встречал Диабло с полным зеленым логом (аля 36+ побед), в одном из квиков за себя. Что он делал на моём уровне остается загадкой.

Всякие трайхарды, которые сливают рейтинг, а потом карают хлебушков сигнатуркой. В общем люди есть. Раньше ещё был стример, который поднимал новый аккаунт с брынзы до фломастера на всех героях. При мне на Жиростразе дошел до алмаза за 3 дня.

они и сейчас есть, я их иногда смотрю, про это все я писал выше, у меня у самого были такие череды побед, если взять этот отрезок и поместить на новый аккаунт, винрейт будет 100%. это называется дисперсия.

я больше люблю факты, топы хероуспрофайла имеют любой процент побед на коротком выстреле в лиге и все как один имеют около 50 на длинной дистанции в любом виде мачмейкинга, даже учитывая квики, где казалось бы на мейне можно разносить, не укомплектованные драфты.

стримеры так же имеют тоже самое и любой винрейт у них можно найти на том бесконечном количество смурфов, которых они используют и в тонне того, затраченного времени на это все.

Статистика там ну никак не отвечает реальной.
Просто потому что есть возможность загружать ТОЛЬКО победные реплеи. А также их количество неимоверно малое.

А ещё винрейт в той лиге, на которую ты играешь и должен стремится к 50%.

Как раз в квиках можно карать хлебушек, пока не будет кидать контр пик с прямыми руками. Но при этом при игре в хорошей группе можно набивать винрейт в 70-90% в легкую.

В квиках другая проблема с тиммейтами - может кинуть любую лигу за и против. В рейтинге по крайней мере может дать худшего, но в районе твоей лиги.

Лайков: 1

то есть, загружая только победные реплеи статистика выходит около 50 ? что будет если загружать, по твоему мнение, все ? она станет резко положительной ? наверное это не так, не видишь противоречия ?

к тому же он есть, это факт. идем далее .что есть еще ? на чем основываются все подобные доводы ? что бы что то было не верно, нужно найти что то верное. верно ?

к тому же, ты наверное понимаешь, что загружая только победные реплеи, загружаются все, тк в любой игре есть победитель)

почему этого не происходит ? почему есть статистика, которая подтверждает обратное. но нету статистики, которая говорила бы о таком винрейте на длинной дистанции ? если опустить всю веру, личные убеждения, желания кого то во что то макать и другие сексуальные травмы.

А анекдот не про врут они или не врут,анекдот про таких людей как медвежонок…

Уже несколько лет на специализированных сайтах бустеры за деньги тебя прокачают начиная от бронзы в плоть до мл-гмл и это ФАКТ.
Если это для тебя не факт,то я хз во что тебя нужно ткнуть носом еще чтоб ты поменял свое мнение.

Лайков: 1

я думаю надо смотреть чуть шире.

анекдот про уловки эго и про то, как можно ему поддаться. зайчонок поделилась своей радостью, на что её друзья могли поддержать ее и разделить вместе это радужную новость.

но лисенок не посчитал нужным порадоваться за друга, а почувствовал уязвимость, почувствовал слабость и пошел в ответ своим заявлением, что папа купил велосипед. тем самым отбив атаку зайчонка, которой возможно и не было.

мишка совсем почувствовал себя в опасности, тк он оказался в меньшинстве, а это очень болезненно для людей с высокими животными рефлексами и пошел в открытую агрессию, подавшись убеждению эго, что это единственный возможный вариант не макнуться лицом.

такие мишки часто даже не представляют, что помимо макать кого то или быть макнутым ( есть такое слово? ) есть масса других вариантов, которые вообще не несут никакой агрессии и разрушения и что изначально ситуация, с лисенком само собой, несла положительный настрой и желание поделиться новостью с ребятами.