Смурф аккаунты в каждой игре на любом ранге, играть невыносимо

  1. Передача аккаунтов запрещена правилами.
  2. Я сам еле играю на даймонд. Никак не могу выше подняться. Руки пока что кривые.

А никто не будет передавать. Я беру даю тебе бронзовый аккич для пати. Я беру саппорта и аутирую. Ты берёшь керри убийцу и делаешь мне в соляную 3 зелёных листа игр через всех смурфов из поиска. Вон РДК 15 побед подряд сделал недавно, тебе как алмазному нагибатору это тем более не составит труда. И вообще, что за правила, мы ведь не работники Близзардов а простые игроки, мы никому не расскажем об этом.

Ну вот РДК и проси.

Ты видимо мало знаком с даймондом. Там совершают такие же ошибки, так же мажут скилшотами. Но примерно на 21% реже… чем в голде и платине.

Так, что тут за попятная пошла. Какие ещё ошибки в даймонде, если мы будем играть с серебряными (КТЗ, Самуро и Алараками) новичками.

5 лайков

Подбор идет по skill rate? А что туда входит, кстати?

смурфов никто не отменял

так даймонд на две лиги выше “нашей голды”, апнешь нас на изич, меня тоже зовите, я поаутирую на танке, Шулер на Лили побегает сзади, ты затащишь на любом ДД

Давай, Мелорка, скилуху покажешь

2 лайка

Мы оба здесь прекрасно понимаем, что вешать лапшу на уши это чья-то обязанность, то что половина форума давно вкурсе этого, и тем более то что мой откровенно сломанный аккаунт ты забустить никогда в жизни не сможешь со своей наабуженной димондовой рамкой, если этого не мог сделать человек, у которого на каждом смурфе все лоулиги проносились разгоном очков рейтинга от винстрика до 600. Точно также как и то, что все мои посты являлись практически стопроцентным доказательством индивидуально создаваемых условий игры для каждого аккаунта отдельно. По данной причине в Хотсе поскрыто абсолютно всё, даже в истории игр ты не можешь посмотреть Табуляцию, настолько всё закрыто. Рейтинг Хотса - это сплошной абуз, багоюз и обман. Так вот, не надо лить, пожалуйста, воду и писать всякую ересь, иди пиши эти байки девушкам-мастершам с Твича, запаравозенным в стаках из рогатых, ты также прекрасно понимаешь о ком я веду речь.

Если хочешь реально помочь, то напиши причину появления на аккаунте нездоровых скриптов и возможно ли подборы нормализовать. То что я скиллом бронзы-серебра, в которое меня пинает игра на основе, я это прекрасно знаю и сам.

8 лайков

Как бы некоторые ру стримеры промышляют бустом акков, если вам так важен ранг по выше вы можете договориться о желаемом ранге за некие вложения в стримера и увидеть в прямом эфире как это происходит.

Мне нужна очистка аккаунта от смурфового испорченного подбора, а не вложения в стримера и его бесполезные бусты.

Лайков: 1

Но ведь мелорке Вы предложили именно бустануть, а не очистить? Какая разница, он или рандомный стример?

3 лайка

А ты веришь в то что фармер ИИ Мелорка с её/его бреднями сел и переиграл бы смурфов из мастера/ГМЛа? Или не отличаешь рофла от серьёзного поста?

2 лайка

То есть вы утверждаете, что вы создаёте провокационные посты с целью троллить участников форума?

С чего простой игрок даймонда должен переигрывать Гмлов?

Т.е. ты меня просто процитировал.

Ты уж определись чего ты хочешь… Найди того кто ради идеи поможет. Ты же делаешь скриншоты что бы доказать всем “правду”.
Так воспользуйся возможностью и докажи что даже гмлы не смогу/смогут поиграв с тобой апать ранги.

А пока это всё похоже на тролинг с фейковыми скриншотами. Я думаю спецом слить 10 игр и наделать скриншотов это не сложно.

2 лайка

Сейчас тебе скажут надеть шапочку из фольги :grinning:

2 лайка

АХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХА… кхм… ладно, вы меня пожалуй раскусили. Мелорка, можешь закрывать тему.

Да ничего я не хочу. Ездий по ушам игрокам дальше, только знай что тебя когда-нибудь выкинут также на мороз, как многих сотрудников и всех киберспортсменов с ХГЦ.

ЗЫ: Недельная ротация ждёт и пылится, Мивандеир.

7 лайков

меня вот это больше всего понравилось. это все чем занимается мелорка, но вопрос ты задаешь человеку, который высказывает свою точку зрения и приводит массу аргументов.

5 лайков

Поддерживаю автора ,сам оказался в такой же ситуации ,все было банально ,шел в золото все было ок,победы поражения ,смурфы были в моей Тиме и в чужой порой.
Все продолжалось до тех пор пока не поссорился в одной игре с челом и походу поймал репорт
Подбор игроков и их уровень игры изменился резко,игра превратилась в ад ,я улетел в бронзу со скоростью света,проигрышь за проигрышем,тиммейты просто слепые и тупые .
Думаю это все из за репортов.
И да,я наиграл на золотую это точно,но система так не думает )

3 лайка

Я ещё на самом старте не понимал прикола как играть в командозависимой игре в соло катать рейтинг, когда в игре нет возможности выиграть любой матч за счёт личного скилла.
Бросай этот кактус, он того не стоит. :expressionless:

Я играл наоборот. Онли квики и иногда ботов мутузил, и очень редко рейтинг.

И мне ДО СИХ ПОР дают по 470+ очков, как будто на новом аккаунте, с противниками из цирка Шапито. Поднимался в легкую в платинке, хотя в игру нормально перестал играть и просто брал на фп всяких Рейноров/Траллов. При этом в квиках часто появляются алмазы/фломастера напротив и если я вдруг уговорю зайти друзей в эту игру - то напротив будет группа головорезов, а мне дадут в оставшиеся тиммейты Назибо 15к/15к по циферкам.

Чушь. Ни разу никакой поблажки моим друзьям не давало спустя перерывов хоть в 6 месяцев, хоть в год.

Ты надоел меня приписывать.
В отличие от меня ты в это играешь. И продолжаешь дальше ныть.
У меня лично никаких проблем с игрой нет, потому что мне на неё теперь плевать. Я не играю в то, что мне не нравится.

А читать форум мне всегда доставляет удовольствие.

Смотри стримы. И не такое увидишь в рубрике “Серебро или Платина”.
Недавно видел стрим брынзы 5. Азиатка на Ауриэль тупо вошла в сломанную стенку при живых башнях и сдохла.

6 или 7 игр - ВНЕЗАПНО ни одного смурфа. Я просто ору в голосину, как Близзард это делают. Куда они их дели и зачем?))
ЗЫ: Я знаю, что в какой-то момент они снова появятся и этот понос продолжится по накатанной.
ЗЫЫ: #Blizzard_show_MMR

И не говорите мне, что я не должен знать, по какому принципу шанс победы моей команды высчитанный игрой равнялся 70% в катке с Мурчалем вместо саппорта и Рагнаросом с кда 1.9.

Ой, красота какая, при достижении 3 голды винстриком снова всё вернулось:

Кто там троллит? Нет Мивандеир, я не троллю, я лишь выставляю напоказ всю гниль рейтингового режима и ваши скрываемые игрой скрипты, которые вы всеми силами покрываете и стараетесь уходить от их обсуждения, замыливая людям глаза.
ЗЫ: Эти смурфы играли как кусок дерьма (а вы думаете, зачем они убежали катать с бущенных мейнов на твинки?), а как им дать победить, нужно же сделать честный матч? Естественно дать в противоположную тиму сплошных голдовых ддпикеров, которые будут бодаться на миде. А смурфов посадили на хилла и танка - самые неимпактовносящие роли.


А вот и ещё сразу же в следующей, ой классно-то как, я даже и не чекал остальных троих, потому что там бл… все пятеро такие наверняка были. Синие будут отвечать, что вот это такое творится на моих глазах или выдадут бан ни за что, оподливившись с пометкой “троллинг”?

О чудо расчудесное, в бронзе и платине на других двух аккаунтах параллельно в то же время за десятки игр-таки не было ни одного смурфа. Обожаю игры, в которых у меня уровень аккаунта выше чем у остальных 9 игроков вместе взятых.

Решения как такового не имеется, поскольку снять вот эти скрипты с заражением можно только официально через тех. поддержку, но у них указание молчать о любых подобных проявлениях и строить из себя дурачков. То есть аккаунт можно брать и выкидывать на помойку, неважно что ему несколько лет, там есть все герои половина из которых золотые, море дорогущих скинов и т.д. и т.п.

5 лайков

Ну так всё уже куплено и прибыть не получить новую, так что заводи новый акк и донать! А то мне на премию уже не хватает, а я хочу новую яхту! :japanese_goblin: