Смурф аккаунты в каждой игре на любом ранге, играть невыносимо

Не в хотсе. Местную зависимость от команды никто не отменял. Даже у людей во всяких файтингах и стратегиях 1 на 1, какими они не были фломастерами винрейт выше 80-85% не поднимался.

Там вроде была беда с тем, что ранг довольно обесценился и средний ранг поднялся слишком высоко в плане кол-ва игроков.

Можно увидеть даже по кол-ву матчей в сезоне.
Насчёт цифр не уверен, почему теперь топ 100 имеет такие низкие очки. Из-за сброса мастеров в платину-алмаз?

Если єто так, я бы хотел поиграть с тобой и посмотреть на ту вакханалию что происходит у тебя на основе.

Потому что раньше было соревнование и гмлы легко забирались на 23000+ очков, поскольку играли много. Сейчас действительно соревноваться не с кем. Опять же, к качеству игр количество очков имеет весьма опосредованное отношение, поскольку между самими гмл может разыгрываться как жаркая баталия, так и медленный вынос в одну калитку. Или быстрый вынос в одну калитку, когда (после пика и пары тимфайтов) одна сторона понимает, что пикнула не то. Далеко не все, конечно, это понимают, ведь многие свято верят в то, что их любимый лемминг или хунза приносят пользу, когда царапают вражеские танки (моментально выхиливающиеся сами или имеющие лусио за спиной) или лихо зачищают линии, ведь голда опыт поможет собрать рапирку (нет).

Лайков: 1

гмл должну шарить в драфте и понимать что брать. Но в половине случаев пики от желания поиграть на том или другом

Только проблема в том, что враги могут пожелать выиграть и взять кучу контров. И будь ты хоть… Не помню, кто там в топе сейчас, но гмл 1 — но кучу контров сложно перебить и внести нормальный импакт в игре.

Например, постоянно берут бескорнтрольные пики сквишей, особенно популярные ханзо плюс лимин. Потом отлетают от дайва или каких-нибудб мурадинов под абатуром. Выглядит смешно)

Ну да, я рановато сделал выводы о том, что будет конкретно в Хотсе, хотя здесь скрипты направлены на то же самое что и в Хартстоуне - внести в рейтинг честность нечестным образом.

Читеров, которых в игре 60% и с которыми никто не боролся. Особенно после того как игру сделали фтп. Там было гигантское количество софта и дыр матчмейкинга, через которые можно было нечестным путём проапать ранг людям без скилла.

Ну если тебе недостаточно всех тех десятков скриншотов, которые были на форуме, то добавляйся и будем играть с очередным неверующим рыготный смурфовый матчмейкинг, увидишь всё сам. Не исключено, что смурфы снова могут по скрипту все чудесным образом исчезнуть (через ряд игр они появляются снова), но на форуме есть несколько человек, которые видели этот треш со сложностью игр собственными глазами, играя со мной, поэтому то что я пишу не является каким-то фейком или враньём.

Если же ты хочешь добавиться с целью искать мисплей в каждом моём движении и навязать мне пропаганду честного матчмейкинга где каждый занимает своё заслуженное место, то можешь не тратить на это время, я не наивный идиот, поскольку на смурфах у меня везде платины с огромным винрейтом, а где играл чуть побольше был алмаз и сложность игр кардинально рознилась в лёгкую сторону. Смотри сам, мне если честно лень уже сидеть показывать в триллиардный раз одно и то же.

Лайков: 1

Даже этого не было достаточно, на промо в платину банально пошли совсем невыигрываемые игры и кручёные тиммейты, сразу препики ДД, “последняя игра год назад”, 300 матчей за 5 лет, красные листы, куча рейджей в чате с поучениями как я должен играть и т.п. прилагается, сразу видно балансили Близзарды:




А что самое интересное, когда мы 2 игры скатали с парнем захотевшим поглядеть на чудо смурфие, против нас были нулёвые Газлопикеры 2500 уровня с кда 2 и 15к играми, которых сносили за 10-15 минут и ни одного смурфа. Смурфы просто взяли и исчезли, а меня скорее всего сочли за рака и пустослова… Если не ответят на US форуме, то впринципе можно класть на эти скрипты и забросить матчмейкинг до лучших времён и следующих сезонов, пока ММР не станет неопределённым, мб скрипты уберутся (но не верю в это). 3 игры подряд здесь выиграть невозможно, а если продолжить пытаться, то скрипты уберут меня назад в 5 голду. Это настолько непонятная загадочная фигня, что только те люди которые кодили всю эту х*ню знают в чём на самом деле дело.
И да, Абатуры с 50к экспы - игроки голды из смурфового пула, это никакие не бустеры, ну только один тиммейт был реальным смурфом.
ЗЫ: Так чё там по тотал ресету, нормально у вас платины с 30% винрейта сидят заходя в игру раз в год?

4 лайка

Ох, все смурфы скрытого пула переиграны, теперь можно с чистой совестью уходить на пенсию.

Лайков: 1

хорош , мне бы тоже вытянуть мейн ) но нет , душат (

Уходить лучшее решение. Ибо за поворотом тебя поджидает лузстрик, который вернет тебя на “твое место”.

Продолжи лучше играть в следующем сезоне. Тебя откалибрует опять в платину и твоей точкой отсчета будет уже платина, сейчас голда. и если продолжишь играть… Ну я уже писал.

2 лайка

Да, всё расписал в точности как и будет. До алмаза с +200 (а это единственный аккаунт, где за 10 и более побед подряд не дают бонусы к очкам, лол) там надо ещё навыигрывать как до Китая пешком, а в самом алмазе этот аккаунт насобирает в тиму всех залётных которые только наоставались с прошлых нет. Нужен либо какой-то абуз, либо какие-то уберстронг тиммейты, плюс куча времени и пота. Лучше пока закрепиться здесь, а потом подумать.

18 побед подряд в тех же рангах, что и на основе на Мяснике:


Ну чтож тут сказать… 440-470 очков в катку это конечно чудесное поощрение за данный винстрик, учитывая как он “легко и просто” делается в Хице. Я даже разочарован в данном челлендже, поскольку если мы будем выигрывать постоянно, то никакого профита не будет от этого вообще. Даже вот за такие мёртвые игры против команды контрпиков.

Ну это конечно полный идиотизм на самом деле, что я щас должен сидеть и долгое время доджить на основе неизвестно как работающие скрипты, вместо того чтобы пойти и апнуть нормальный ранг за пару дней.
P.S. А это ещё что за визуальный баг, скрытый ММР показали чтоле, лол.

Смысл Хитса потерялся короче, даже на смурфах уже делать нечего.

Лайков: 1

А в чем смысл это делать на смурфе? Это не приносит никакого профита, пока ты не выйдешь на свой ранг, тебя туда просто протолкнут.
И я почти уверен, что эти лентяи опять налили кучу воды и ммр берется все также из квиков. Не могут 4 смурфа идти почти одинаково по рангу.

Я бы еще кинул скрин, где мы с товарищем калибровали 2 смурфов. 50 лвл, 0 игр, играли в пати, давало просто одинаковое количество поинтов.
ММР все-таки берется из квиков, но не может быть выше какого-то ранга, смурфов начинают душить в середине платины.

Ну изначально зашли поугарать на дерьмогероях, потом уже потестить “можно ли выбить 1000 очков за катку и есть ли предел”. Оказалось, невозможно, ну по крайней мере стопнулось на 440-470.

Неа, мы также калибровали смурфов одновременно давно, один смурф качался в квиках, другой на ИИ онли. И после калибровки

То есть ММР квиков всё же отдельный. Почему за малое количество побед на других давало по 500-600, а здесь просто залочилось, даже объяснения какие-то сложно найти.

Иногда попадаются очень странные матчи (проверочные), возможно если их запороть и проиграть по мнению игры то что должны были гарантированно выигрывать, то начнётся душиловка. Смурфов против (зато за были регулярно) мы не встретили за катки в голде-платине вообще ни одного после той игры где их было 8 сразу + по одному задушенному в каждой команде.
А на мейне по кд было вот такое - 180, либо 220 вместо 200 стандартных, что-то там по скрытым параметрам в матчах было неравно и игра постоянно проверяла. Плюсовок за стрики мне там также не дают.

Есть вариант проще, играть как последнее дно 50 уровней и пройти калибровку 0-3, а потом пробовать играть, но когда я захожу в хотс мне просто становится смешно от этого пермаментного цирка. Играть умеет небольшой контингент и он тусуется в гмле, а все остальные просто делают ошибки по кд.

Благодаря этому винстрик на Мяснике-Валире и был сделан. Ну там смурфов ещё плюсом не было против правда (были только вначале, но переигрывались). За 0-3 дают вторую бронзу, стартовая точка всегда 5 серебро и 0 очков. По калибровкам берётся ранг в котором закончили предыдущий сезон и за победы-поражения дают ±500 очков. Исключением являются сезоны, когда разрабы скидывают игроков или наоборот поднимают вручную. Ну и для мастеров наверное, что там с калибровками понятия не имею.

Да есть там ммр, он должен хоть как-то формироваться. Они не могут не использовать статистику других режимов.

Возможно, по крайней мере, у меня получалось натянуть до 514, без надбавки ливера.

Ну если только статистику драфта, этот режим не проверяли (он долгий для кача 50 уровня, плюс чтобы как-то заметно сдвинуть ММР и стартовую точку, нужно сыграть очень много игр).
Вообще в игре из-за скрытости и корявости скриптов, возникает такое огромное количество непоняток. Вот к примеру матч выиграли в трио - одному за победу даёт 205, другому 196, третьему 231. Затем следующая игра, победа всем дали 200. Это не объяснить вообще ничем, абсолютно. Идём в фулле платин, получаем против пики с мастера и аналогичные отыгрыши, игры долгие, ошибки единичные, сразу караются. Идём катать в тот же ранг в дуо - получаем Кельтасопикеров ходящих по грибы и игроков играющих в 10 раз хуже предыдущих, которые делают что попало и не попадают скиллами.
А лок с бонусами за стрики они или фиксанули или… я тоже понятия не имею, почему ограничение встало на возле500. Ну с мейном впринципе понятно, там допустим оч много топтаний на месте и ММР сформирован, не дают из-за этого, даже после калибровки сразу ±200, а здесь…

Вот именно, я 620 получал во второй или какой там платине давно, уже не помню. Здесь другу дали 517 один раз и всё. После этого лок, больше 480 не дают. Тысяча если в теории и возможна, то не только простым винстриком. Там как-то скрипты должны наложиться друг на друга если и получился чтобы несформированный ММР + винстрик. Либо есть скрипты на ещё большие винстрики там в 30 и более побед, но не верится особо в такое, да и выбить просто так без рандома такое невозможно, чисто на везении. В апе ранга этот скрипт не пригодится.

Лайков: 1