Смурф аккаунты в каждой игре на любом ранге, играть невыносимо

Больше чем уверен,если я зайду на твой мейн,то пролечу лоу ранги за пару дней и успешно мастера апну.

Лайков: 1

Чисто теоретически, за счет чего ты их пролетишь? Если ты не контролируешь подбор никак, против тебя дают адекватных, тебе дают никаких, которые мертвые по кд. При чем эта ситуация может повториться хоть 90 раз, решает только сама игра. Твой пуш будет контриться, если нормальные противники

Лайков: 1

За счёт скила?..
Часто бывает что 1 действие решает исход игры…
1 грамотный гаст под форт или под стан карателя = минус 5
А тимейты уже помогут добить всю пачку пока они пытаются выбратся их апнутого гаста.
Вариантов масса… Любой грамотный мув может перевернуть катку…

В команде соперника 5 игроков. В твоей команде ты+4 игрока.
Если ты “ОК”. То шанс что тебе в команду закинет слабых игроков на 20% меньше чем в красную команду…
Потому что ТВОЙ СЛОТ 100% забит ТОПОВЫМ ИГРОКОМ(чсв)

Ну по скриншотам он ведь на тех же рангах поднимается, причем с очень положительным винрейтом. Ладно там передача, но по крайней мере вы можете забиться сыграть вместе.

Лайков: 1

у меня дикое желание появилось взять лоу ранг из которого люди не могут никак выползти(по типу бронзы 5) и поиграть,посмотреть как быстро я смогу выползти оттуда

Лайков: 1

В соло я конечно же буду подниматься чуть дольше,но мне ничего не мешает найти в чате игроков которые быстро реагируют на колы и сделать винстрик в 20 игр

Лайков: 1

Я тебе больше скажу, 2 хороших игрока способны дойти до мастера со 100% винрейта. Я с другом взяли чистые акки и играли вдвоем на своих мейнах(конкретно лусио+майев),игры выигрывали 2 человека.
На тех рангах спокойно делаешь -5 за одну стяжку в начале игры,никто не знает как контрить героев или как играть в карту, такое ощущение что люди зашли под пивас и им на все плевать в игре.
Даже если против и попадаются смурфы то каков шанс что среди них будет хотя бы один игрок мл-гмл? Я прошел через кучу игр где у чела винрейт 70-80% в золоте-платине,а когда попадается против сильных(не золотых) игроков,то тут же сливается в ноль.(сегодня как раз была игра против таких,могу реплей кинуть)

2 лайка

В этой игре есть такой “скил” который убивает всю команду противника соло? если да, то это легко доказать: сделать 40 побед подряд без единого поражения. Но я уверен, что у тебя это не получится на 99%.

Теоретики не могут понять одну простую вещь: ты не влияешь на 9 человек, которые тебе дает система. А вот система очень четко математически видит потенциал каждого игрока.

Даже если ты за счет “супер-скила” и выиграешь одну сливную катку, чисто за счет тупняка врагов, то это скорее исключение из правил, и на длинном промежутке это ничего не даст

2 лайка

Игра в хотс не в фул-стаке это как игра в карточную игру, в которой крупье может поменять правила в любую минуту.

Чтобы говорить о каком-то балансе и реальном соревновательном элементе, нужно чтобы были открыты абсолютно все правила и критерии подбора команд, чтобы прям в статистике было видно по каким критериям были подобраны игроки, и чтобы можно было в любой момент увидеть показатели этих игроков, как их видит система.

Пока нет открытой информации по подбору и алгоритму работы системы, ни о каком честном соревновании нет смысла говорить, одни игроки тешат свое чсв от побед (в выигрышных заранее либо равных матчах), другие горят от раков-тимейтов (опять же в заранее сливных матчах), и все эти результаты на 95% уже предрешены заранее.

5 лайков

“9/10 times if someone doesn’t want to show you information, its because they’re hiding something.
Most probably their matchmaking system is crap and slaps people together just to get the matches going and if they showed MMR people would notice how poor it is.”
Ответ с US форума, так что никому ничего не пытайся доказывать и не корми троллей.

Ок, ты большой молодец.

Не собираюсь я ни с кем забиваться, все пруфы по скрытым подборам под каждый аккаунт давно лежат на форуме, тут уже дело каждого верить им или нет. Пускай “бустер” дальше впаривает свои услуги в общем чате, я точно также могу собрать армию жёстких игроков, предоставить каждому по С5 рогатому аккаунту и забустить в стаке с нормальными плюсовыми подборами кого угодно, если захочу. Другое дело, стоит ли игра свеч и будет ли это честно? Ни то, ни другое.

Лайков: 1

Спасибо всем отписавшимся в теме. Теперь я по крайней мере понимаю, что не я один такой. Я думал тут отличная от доты система рейтинга, но выходит что коренным образом она не отличается.

скажу тебе еще больше, ты просто идиот.

2 лайка

ЛОЛ ты сначало искал того кто тебя забустит. Теперь когда нашёлся игрок который на изи может твой “СЛОМАНЫЙ” акк апнуть отказываешься…

Скажу тебя что этот игрок и правду может дойти до мастера с винрейтом 100%

Твои скриншоты с винстриками или лузстриками нечего не стоят…

Это возможно…

то, что ты такой же у меня давно сомнений нет. то что вы начнете переобуваться про смурфов и удачный винстрик по 500 очков до мастера, у меня тоже сомнений нет. только вы даже не будете так говорить, вы будете говорить если бы да кабы да были бы грибы и все это приравнивать к 100% фактам. и при каждом не удобном вам случае просто сольетесь. не о чем с вами говорить. балаболы, да и только.

4 лайка

один или максимум пару раз получилось такое на миллиард игр по чистой случайности и уже пишет, что спокойно делает -5 за одну стяжку.

тут сообщения почитать вдумчиво, сразу понятно, кто есть кто. малолетний фантазер или умственно отсталый, который почувствовал себя героем в интернете.

еще не много и начнет рассказывать, что спокойно дехакой босса языком притягивает и на кору перекидывает. я не знаю с чем это сравнить. -5 ЗА ОДНУ СТЯЖКУ В НАЧАЛЕ ИГРЫ СПОКОЙНО. спокойно можно послать тебя обморок.

4 лайка

Я думаю и так понято что ТСу нужен хейт ради хейта.

Лайков: 1

А Близзам чтобы покрывать всю подливу с реальным ММРом и нечестными катками, потребовалось аж ввести когда-то 2 типа ранга, один из которых был официально признан неверным фуфлом. После чего когда пришло время открывать ММР, они поресетнули все верхушки и неизвестно что понамутили, задержав открытие аж на полгода, после чего сказали “мы не видим надобности показать вам ваш ММР”. Плюс рассадить на форумы Грифосов и Мелорок с пропагандой “добра и позитива”.

А чё я должен улыбаться и махать, когда у меня мастера и гранды в каждой катке постоянно?

3 лайка

та когда ты и тебе подобные уже поймут, сама система работает не очень, ну лучше чем у доты и лолки.
Трабла лишь в 1, нехватка онлайна и нету мотивации кроме апа ранга.
А теперь смотри на ситуацию, апнул чувак мастера, он играет там изредка если времени мало, но если времени много, он скорее всего начнет смурфить ибо он по факту достиг потолка, а дальше ничего нету кибера же нету.

Вот он и смурфит и не только он, а все, только никому это не мешает кроме лиг золота и платины ибо все смурфы там.
А почему они там??? Потому что смурфы с гмла,мастера,даймонда попаают играть в голду и платку. Смурфы с платки попадают играть в платку и голду, вот собственно и есть дисбаланс.

А теперь улови наконец, нету никакх скриптов о которых ты пишешь, есть проблема смурфинга, ибо многие хаи смурфят ибо нечего больше делать пойми.
Но трабла больше не в них.
А трабла вот в чем.
Во всех играх есть смурфы в доте, лолке, но там онлайн побольше и их очень сильно розбавляют обычные игроки, тоесть бустеры проблема везде но там они незаметны из за онлайна.

В хотсе просто напросто онлайн ниочем, вот и смурфы заметны, но ты иногда думаешь что вы развалили лошков и что это такое изи катка, а смурфов нет, ибо что у них что у вас акки были 800+ лвла.
Не забывай, что смурфы могут сесть ина чужой акк и ты не можешь знать смурф это или нет.

Сам часто ору, зайдя на голд акк подруги с вром в 30%, все флеймят во время драфта или флеймят вступя я в пачку, вр бла бла бла, тлько вот вр не мой как и акк и часто делаю развал и они уже заехжанными фразами как ты, что это с подбором, хмм а ты норм играешь, а вр на герое 17% как так, дурачки думать научитесь

Лайков: 1

Я хочу посмотреть что ты на это ответишь(играл с рандомами из чата)
https ://i.paste.pics/3baf897861aee3029714be405e7da82d.png
https ://i.paste.pics/d701d4f2aea03a0e7976670af7c9f80d.png
https ://i.paste.pics/3078a0850cc84813a7d7db043252ca1f.png
https ://i.paste.pics/275535e9519c52117e5cf293d10c567f.png

ты просто 45% серебряный игрок.который отказывается принимать действительное,друг с Англии приедет,я тебе реплеи покидаю как оно играется в дуо