Смурф аккаунты в каждой игре на любом ранге, играть невыносимо

Идиот тут только ты, не стал бы я с пустого места все расписывать

Какие чудесные рандомы из чата, дайте мне таких же.

4 лайка

с рандомами не так сложно выиграть,главное чтобы они быстро реагировали,а ты противников читал и колил хорошо. Даже самые пососные игры где 0-30 счет можно выиграть за один файт в лейте,всего лишь нужно до конца играть

Тебе ничего не мешает написать +в тл от такого то ранга и набрать адекватное пати,которое будет выигрывать игры за счет правильных колов

Все что я писал выше выполнимо,но не для подобных тебе хлебушков, + ко всему я не ловлю кайф от игры против ботов в голде-платине,смурфы у меня для игр с друзьями которые ниже мастера,видимо тебе тяжело воспринять подобные вещи

На мейн аккаунте сделай вот такое без фулла, тогда другое дело. Что там на смурфах мне вообще неинтересно, потому что смурфам создаются благоприятные подборы, это давно все знают и абузят. На смурфах в голде-даймонде я катаю против страшных ракалов, которые не знают даже основ игры и могу точно таких же зелёных листов наделать, а потом выделываться и писать в общих чатах “забущу аккаунт, подробности в лс”.

А чем я могу объяснить то, что на любых других платиновых и алмазных аккаунтах играют аккаунты с большими уровнями и смурфов практически нету, либо есть но единицы? И уровень игры там в 30 раз ниже, никакого пота. Да, звучит нелепо, но это багаются скрипты, т.к. для системы не существует понятия “игрок играл плохо, но затем научился играть и стал двигаться наверх”. У неё есть что-то вроде “этот игрок играл долго в лоулигах, значит это его ранг, а если он начал продвигаться и играть сильнее, то аккаунт находится под бустом, будем совать постоянные проверочные матчи, огорождать его в смурфовый и бустерский пул, а также сразу выплёвывать вниз на его истинное место, если системе что-то придётся не по душе в проверочных играх”. Чтобы я описал точно все скрипты, пускай разработчики откроют все параметры подбора. Но их не откроют, потому что трусливо скрывают.

И да, при честном матчмейкинге НИКОГДА не будет вот такой ровной дуги с распределением игроков в лигах. Красивые ровные графики - это тоже работа скриптов. Я уже молчу про банальное скрытие ММР, это самый настоящий позор для соревновательной игры вот таким заниматься.

Разница на примере другой игры между обычным ранкедом и после обновы с искусственным распределением, жёсткими скриптами и скрытыми пулами (подтверждёнными официально):

Сравним?

Лайков: 1

Вам уже скинули скрин с апом МЛ с 100% вр.
А вы тут всё ещё про подкрутку…
Начинаете про то что акк новый… И что?
Отличный пример: сталк недавно апал аккаунт 1500 уровня… ВР там был конечно не 100% но всё равно высокий…

Когда вы уже поймёте что всё дело в ваших руках… А если не понимаете что нужно апать РУКИ и считаете что всё дело в подкрутке - сидите и дальше в серебре.

Хорошо, теперь покажии мне ММР каждого игрока и скрытые параметры по которым собирается каждый из матчей. Если этого нет, то до свидания.

2 лайка

За ММР можно считать ранг. Если взять 2х игроков одного ранга, у них будет почти одинаковый ММР. Хотспрофиль тебе в помощь.

Нету никаких скрытых параметров.

Что ты хочешь доказать? Подкрутку?
А тебе не кажется странным что те кто сидят в бронзе не могут апнутся ни на новом акке, ни на старом.
А те кто сидят в гмл, могут апнуть что старый акк что новый…

Лайков: 1

Неееееет нельзя, нинада тут байки из склепа рассказывать) Потому что реальное число ММР скрыто и открывать его боятся. А на одном ранге могут обитать игроки уровнем скилла просто с космической разницей. И их рассовывают по матчам что-то вроде 7000+5000+1000+1000+1000 vs 3500+3500+3000+4000+3500. В реалиях командозависимости Хотса это будет матч 2vs5. Допустим я разработчик Хотса. Я беру и из реального числа ММР выбрасываю всё что зависит от личного скилла и перевожу онли очки за победы/винстрики в ранговые круглешки. Всё, готово. Мы получаем туфтовые ранговые рамки, а подбираем матчи по скрытому ММРу реальному. И это я даже ничего не патентовал, а просто прикинул пример лишь за минуту. А там ведь в АктивиженБлиззарде сидят маркетологи и профессионалы, а не челики с форума.

А её и не нужно доказывать, она и так налицо. Матчмейкинг Хотса такой же рождённый из пробирки, как и ХГЦ когда-то. В противном случае бы никто ничего не скрывал, а здесь действуют по принципу “не пойман - не вор”.

Мне кажется странным, что у меня на любом аккаунте винрейт мастера и соперники котята, а на основе внезапно пул поиска с аккаунтами 50-200 уровня и матчи неадекватные по сложности. Скрипты налицо, разрабы их даже и не скрывают, настолько грубо и криво они реализованы, любой внимательный игрок это отчётливо заметит.
ЗЫ: Да, я был среди 1% тех игроков на том красивом графике 2016 года. А это было гораздо скиллозависимее, чем абузить листы скриптового корявого матчмукинга на смурфах :upside_down_face: Так что можешь фармить ии дальше, пока не найдёшь более внятного аргумента и объяснения, ежели дубовое “Сталк апнул кого-то там, значит скриптов нету”.

2 лайка

Если ты думаешь что я бущенный и на мейне не играю потому что некому теперь бустить,держи, лично МОЯ статистика за этот сезон
https:/ /i.paste.pics/5b67168283396ba16f23752d59ecb9cf.png

Отсебятина, я этого не писал вообще. Речь шла о том, что на любых смурф аккаунтах матчи и их подборы будут абсолютно другими по сложности, это тоже давно заложено скриптами. Когда тебя ресетали в платину, ты сделал стрик из 40 побед? Нет. Потому что мейн аккаунт.

Лайков: 1

не забудь написать что это все фотошоп, не забывай также что тебе в команду кидает игроков на 5-8к поинтов ниже,которые аутируют всю игру и тебе надо их закерить,реплеи пока есть,если интересно посмотреть на ботов алмазных и как с ними играть,обращайся
Я бы посмотрел как тебя играя в платине балансило в одну команду с серебром и как бы ты выкручивался в таком случае

меня забалансило в платину на смурфе,и оттуда я быстро апнулся в соло,дошел до 5800 мастера с 58%

Ты в стаках играл со стримерами, кому ты тут заливаешь)

Серебро ГМЛа задушило.

Нет, это не фотошоп. Аномальные винстрики для смурф аккаунтов точно такое же стандартное явление, как и аномальные лузстрики для аккаунтов со сформированным рангом, ММРом или по чему они там такие убогие матчи собирают, я даже понятия не имею, потому что они всё поскрыли.

Ну и сам же косвенно подтверждаешь мною написанное, лол.

4 лайка

опять же,у меня жо*а горела не из за того что ранг снизили,а из за апа голдовых аккаунтов в хай алмаз-мастер,которые потом сливали бы игру(что собственно сейчас и происходит в лиге)

Это считай мой запасной акк,если мейн в бан улетит,я его с этой целью и создавал,далеко не для фана
https:// i.paste.pics/f0d4846d5ad1a67346de6f9b06edd49a.png (57% оговорился)

Да что мне твои акки, ты основную мысль не понял. На мейне любому человеку будет играть сложнее, потому что скрытые скрипты. У меня лично просто скрипты вошли в неадекватную стадию, но сам факт остаётся фактом.

Лайков: 1

если человек играет хорошо,он будет подниматься выше на свой уровень.если ты сидишь на одном месте значит недоигрываешь и нет никаких скрытых параметров подбора(не исключаю что баланс мега кривой)

Лайков: 1

Хочешь сказать, если я создам смурфа, то апну МЛ за 50 игр? Сомневаюсь.