Справедливый ММ или же Кривая система?

И это все на что ты способен? Давать ссылки на темы других нытиков и писать " свободен"? Какието у тебя очень вялые аргументы в пользу того что ММ кривой.

Это всё на что ты способен. Задавать вопросы за неимением своих ответов. Свободен, ранговый. Критериев и показателей HotS не знает за годы игры, просто позор. Отдыхай.

Я тебе в 3 раз повторяю( ты кстати ваще с 1 раза не понимаешь как я посмотрю) я дал тебе все ответы, то что они тебя не устраивают это не моя забота

Отдыхай в своей теме. Что ты там повторяешь из своей головы - мне безразлично.

Сидели нытик терраны, как и на новом форуме, как тогда ныли на протосеков и выигрывали большинство турниров, так и сейчас ноют на протосеков и выигрывают большинство турниров, нытики терраны не меняются

Из головы других сектантов. Но это пруфы на все 100%, однозначно. Субьективщина из головы клешнеруких неудачников - это тебе не субьективщина из головы подпевал на зарплате у близзов.

3 лайка

Просто фениксов подкрутили, темпестов и дисрапторов. Всё ваш Котик виноват!

А зачем хейтить? Ее нужно было просто доработать. Тот же Лиган взял многие вкусные идеи хотса и доработал под себя Геральд (Тот же босс шагающий на базу, руны (которые стали талантами. ДА, они общие на всех героев, но они есть), даже специалисты, которыми хвастался хотс уже есть и в лигане (Тот же зиггс разрушает миной красавчика башню с менее 40% хп, а Йорик призывает харду с собаками из вселенной дьябло) Я промолчу про уникальные механики героев. Именно из-за таких хейтов, типа “НУУУУУУУ это же лига легенд!” мы и стоим на месте. Будто с введением артефактов или мизерного аналога итемов без фарма хотс перестанет быть хотсом.

Тут уже вопрос вкуса и с кого поиметь разработчикам бабла. Ну не знаю… наверное прикольно сидеть в нише и раздавать бесплатно скины. И тут даже не концепция хотс бесит, а то, что он просто не развивается.

От части это и есть главная проблема Хыц. Если ты скилухой выше, то быстро дойдешь до своего ранга, но там начнется интересное. Стоит появится одному неадеквату, который руинит игру, то игра превращается в ад. Ну я даже не знаю ,что тут поможет. Если только отдельный ММР на каждого отдельного героя и система личного вклада, причем с проверкой через вебкамеру сетчатки глаза, на наличие алкогольного опьянения и усталости.

Лайков: 1

Герольд

Руны и таланты существовали ещё до рождения ХиЦа, как раз ХиЦ и взял эту идею.
Собственно как и Дота.

Зиггса реворкнули за год до рождения Крысавчика.
Крысавчик - это дешёвая и неудачная копия Зиггса.

Йорик в 2 раза старше чем сам ХиЦ, его реворкнули, но он всегда был саммонером, только раньше их было 3.

Я не сравнивал. Я сказал что зиггс может разрушать, что по факту делает его спецом. Разрушение добавили ему позже.

Деву, которая давит на лайны, добавили в реворке.

И они просто в основном давали статы. А сейчас большая часть - полноценные эффекты.

Нет, она вообще тут не нужна. Это не та игра.

И что? Это не показатель, это особенность игры. Руны дают мизерный бонус, несоизмеримый с талантами и выбором героика.

Так-то сумки и пушеры были и в доте. Но лишь здесь появились герои, заточенные лишь под пуш.

Они везде уникальные. Это вообще должно быть по умолчанию.

Он станет подобием доты. Хотс — командная моба, которая должна оставаться такой. Это её особенность. Это разнообразие. За дотерными фишками можно идти в доту, адрес известен.

Утята будут жрать доту в любом случае, а реклама сделает своё дело. Чего же тогда все в пубги и фортнайты рванули? TF2 и CS пока работают.

Да, ему стоило развиваться усиленными темпами. Деньги у Blizzard были. Собственно, они и сейчас есть, в оффшорах. Этот вопрос стоит на повестке дня и с ним проблем нет.

И этот вопрос тоже стоит на повестке дня. Он всегда стоял. Деньги на разработку есть, опять же. Даже на нормальную систему банов есть.

Не доводи до абсурда, на меня это не работает. Как можно реализовать систему личного вклада и баны я писал в соответствующих темах и далеко не один раз. И ты это пропускал мимо глаз, поскольку тебе важно не выяснить, как можно сделать лучше, а доказать свою точку зрения.

Специалист в ХиЦ - это было выполнение утилити и потенциальных задач.
Стоит отличать утилити Абатура и пушера Азмодана.

То что Крысавчик может вейвклирить - не делает его специалистом, да он даже не пушер.
А Зиггс всегда был отличным пушером, ещё до самого рождения ХиЦ.

Позже, но раньше Крысавчика.
В целом не вижу процентного урона по строениям в ХиЦ, как и сходства чем вторичная копия Зиггса повлияла на него самого.

И? Причём тут ХиЦ?
Или до этого не существовал Тибберс? Может быть не было духа дракона? Или мандрагор Мао’Кая?

Опять забыл?
Тандерлорд - это тоже стата была? Или врагов всё-таки било молнией?
Если так прикинуть, то Конвекция Кал’Таса даёт просто урон, авто-атакеры получают процентный урон (который доступен всем за счёт итемов), Ковёр просто увеличивает магический вампиризм на 13 уровне.
Как-то похоже на просто статы, да?

Да, Рито усовершенствовало свою собственную систему, которую пытались копировать Блездарности и Габены. :thinking:
И у Габенов получилось, да. :+1:

Высшая руна соизмерима с ультимейтом большей части героев (не считая A-S+ тиры), если сравнивать с Мёртвохицом.
Например все 3 R Вариана вполне сравнимы по импакту с высшими рунами.

Я даже проведу параллель: Темпо, Наступление и Лёд.

И это породило целую секту афк сплитпушеров.
Хорошая казуальная механика случайно созданная в обстановке бездарности и загубленная игроками.

Разнообразие - это когда игра двигается или хотя бы создаёт видимость движения.
В вечном страхе “не хочу как у других” в итоге в ХиЦ уже вместо оригинальных механик (которые они клятвенно обещали) - вторичные ниши под копирку с других игр.
С этой манией оглядываться на чужие игры - все забыли, что сам ХиЦ застрял на одном месте как телега в грязи.

Я не вижу проблемы с теми же саммонерками или артефактами, дающими игроку какой-то простор личного билдинга под героя.
Но это не панацея, тем более что казуальный хицер просто впадёт в экзистенциальный кризис от такой ответственности.
Но мы же это уже проходили, когда, например, заряды строениям удалили, да?

Все прекрасно знают, что с уникальными талантами Блоц. сел в лужу и у большинства героев есть 1-2 метабилда, варьируясь от пика/БГ, а остальные таланты абсолютный мусор.
И это длится уже 5 лет, если бы эта игра чего то стоила, то будь я из Котиков, то давно заявил, что пора бы уже сделать шаг, хоть куда-нибудь.

Лайков: 1

Таунт, ускорение скорости атаки на 100% вечно или увеличение силы атаки на 100% вечно? Это где там такие руны, я что-то пропустил?

А в дотолиле есть фермеры по часу на линии и плачи про мид ор фид. Везде свои каличи.

До определённого момента она двигалась. Сейчас она не двигается из-за жадности разрабов и убогой политики компании, а не из-за плохого концепта.

Никто там не хочет, чтобы “не как у других”. Это лишь на форумах пишут. Там хотели “как интереснее” (исключая “у нас тожи исть дота!!!1111расрас”), а как вектор развития сменился — “как получится”.

А я вижу. Так хилер пойдёт в дд артефакты и команда останется без решающего хила или щитов в тимфайте. Это командная игра. Командная. Ещё разок: командная. Здесь ты не мамкин нагибатор, а часть команды. Если учесть, что большинство каличей и недорослей именно что мамкины нагибаторы, то идея ставить порог типа 12+ была провальная

Интересно, а кто же это говорил ещё на бете, неужто я?

Лайков: 1

Это была плохая идея против всех саммонеров, того же чемодана. Сейчас они точно так же сносят линии, если их не трогать, но раньше могли и с троганием сносить. Урон не такой значимый, чтобы вообще внимание на него обращать, а приоритет целей даёт возможность манёвра.

Демагогишь. “Все” знают, что у хитца остались пара фишек, а дотабои будут продолжать жрать своё, вне зависимости от того, что им предложат. У них мозги не работают в другую сторону.

Нет. Все таланты имеют свою реализацию.

Двигалась, только никуда не пришла.
Так как оба раза пройденный путь был слит в сортир, так ничего и не достигнув.

Так мы про форумные мокрые штаны и говорим?
В эту игру приходили за ориджинал контентом, а получили Крысавчика и Кассию.

Сейчас фанбои, которые нализывали игре за Самодура и Чо’Гомо пишут:
“Оригинальные механики невозможно балансировать (ага), по этой причине я даже рад, что специалистов удалили, а таких героев не добавляют. Стало намного лучше!”

Эти же фанбои хвалили ХиЦ, что тут нет лутбоксов в отличии от ЛоЛикона и грязной интеграции трейда Габена, затем схавали 2.0 как манну небесную, не так ли?

А потом ещё есть удивление, что про них пишут “на зарплате”.
Если они на зарплате - это хотя бы показывает их алчный, но прогматичный мотив, а если это просто подсос - это уже тряпка Б.

Приём риторический, согласен, авторитет большинства.
Но, мать его, он же истинный и это страшно.

Никто и не говорит делать Доту, учитывая, что сами Габены угнали таланты и колодцы поняв, что зашли в творческий тупик.

Блоц. никогда не был новатором, права ради, но они хотя бы были одними из лучших интерпретаторов на рынке игр.
Не имея опыта в MOBA - надо от чего-то оттолкнуться.

ОВ нагло скопипащен вплоть до механик героев с ТФ и Паладинов, но при этом он превзошёл их в своём релизе, хотя сейчас и скатился из-за недостатка идей.

Но ты берёшь метапик под БГ, потому, что хочешь выигрывать, а не реализовывать сопли ГД.
А ещё говорят у тролля есть найс Кукан который не сбить за 3 атаки с игнором брони, но почему же, почему же Хедхантер и ХПкапы 95% пика.

Какой смысл хилботу брать что-то вроде артефакта на скорость атаки?

Это тупо, так как у тебя всё равно нет достаточно АТК, ты что-то выдумываешь будто я пишу про шоп с итемами.

Эта задумка уже была, она не с неба взята:

Или если сделать саммонерку как Скачок на 20-м, заряды блоков, спеллармор, ядовитую заточку - это никак не заставит мейнера хилбота становиться ДД.
Собственно Усер с Карамзином может и сейчас забить болт и пойти крутить домаг, если ему нассунькать на команду.

Да, сейчас ты напишешь про дисбаланс, мол герои с блинком получат 2 блинка, миллионы блоков, а как насчёт замещения как с бронёй?

Что срабатывает сильнейший блок, а другой поглощается?
Что нельзя использовать блинк, если ты использовал способность на передвижение?

Тут и главный подвох, это командная недоигра.
Будто какие-то попытки в разнообразие и активки на циферку - сделают её хуже и резко отцы пересядут со своего японского лучника на хилбота, ага.

Хотя бы за 5 лет впервые толкнут мету.
Ты видел хоть одну MOBA где мета застряла на 5 лет?

2 лайка

С - стабильность. Может быть мета пополнялась новым имбалансным героем, которого не спешили изменить сами разработчики?

Да, я не посчитал релизы.
Тут действительно, релиз того же лучника сделал КТ - уродливым символом голды, а сам занял его место.

Но в целом ориентиры одинаковы:
-Если выйдет танк с таргет станлоком и энгейджем - он заменит Диаблола.
-Если выйдет маг с ещё большей дальностью и уроном - он заменит Кинзу.
-Если выйдет Какахира - она заменит Алалака (но её занёрфят и она станет Илюшей II).
-Если выйдет тимхилер с контролем - он заменит Малафьюриона и Рыгана, как сделала Ватаманя (но её занёрфили).
-Если выйдет АДК с дальностью и уроном выше - он заменит ДХД, как её заменил тролль.

Есть эффекты, урон и так далее, а есть кор-механика.
Кор-механика Киндзоу/Генгоу - очень сильна как их не нёрфи, а механика Кроме - слаба и упиралась только в урон.
Лишая такого героя циферок домаги - он становится мусором.

Лайков: 1

По мне так медленно (целеноправленно) не проводили стоящие изменения в механике героев. Да, на всё нужно время, чтобы собрать ту же статистику. Но, изображать свою работу перекидыванием характеристик из одного столбика в другой. Это сильный поступок. Браво.

Они это ещё иногда и реворком называют.
Как например добавить 2 заряда Q, но разделить циферку на 2 этих заряда.
ГЕНИАЛЬНО ГЕНИАЛЬНО ОГРОМНЫЙ ТРУД

Хотя тут ещё ладно, были и действительно стоящие реворки.

Разработчикам в этом плане видней. Он на нас деньги зарабатывает, а не игроки на нём.