Справедливый ММ или же Кривая система?

Судя по тому, что команду взорвали прямо после Близзкона, дважды похищали директора, Брррррэк говорил, что на эту игру нет ресурсов, а спонсорские программы свернули - что-то мне подсказывает с зарабатыванием были какие-то проблемы. :thinking:

Уже обсудили этот момент с высоты своей колокольни.

Колокольня - не колокольня, а способы заработка то я подозреваю есть, как минимум тот же развод на инвестиции в пузырь, да.

Imgur

Лайков: 1

Это всё равно не вина самого концепта. Вина блоццарт, поскольку они не умеют в моба. Хотя вроде как мировые лидеры.

А что Кассия? Амазонка с Q и W прямо из D2.

Я не знаю, я за форум не отвечаю.

Ну как бы они и тогда мне не нравились. Я был лишь “хейтерком” и “лоускиллом”, хотя сидел где-то между мастером и алмазом.

Для начала, мнение “всех” является важным лишь с точки зрения бизнеса. Для конца — ну извините, что быдло любит жрать лишь одну карту и лишь в одном формате.

Для постскриптума — есть пример пубгов и фортнайтов, в которые, правда, любят играть лишь студенты со школьниками. Нужно просто хорошо сделать. А олдфажьё будет гнить в кс, пока не ослепнет окончательно.

С одной стороны — да, с другой — сама дота претерпела дикое количество изменений. Я ещё помню версию карты N.ХХ в батлнет (кривой форум блоццарт не даёт вставить ссылку на свой же клиент, это какой уровень дна они уже пробивают?), когда таверны были сверху в правом углу. Где-то тогда она успела мне надоесть, поскольку было просто скучно раз за разом делать одно и то же.

ОВ их главный козырь и он выстрелил довольно слабо на фоне других шутеров. Бесплатных и с большим количеством шапок. Блезорд не смогли даже в нормальный маркетинг, пришлось заказывать арты и проплачивать стримы. Пубги с фортнайтами так делали? Сомневаюсь. Но почему-то разлетелись. Может, мировой лидер с очередной раз просто наложил в штанцы?

Я беру тот пик, который считаю нужным. Он далеко не всегда совпадает с метой.

Щас бы ориентироваться по безмозглым хотслогсерам. HH полезнее всего и универсальнее, к тому же, можно быстро выполнить и получить много урона и ренж. R нужен строго для билда в гильотину и талант на 4, ведь без него эти 20% SP бесполезны. Кубилд идёт строго под таздинго с апом, но там тролль стоит и бьёт, чего ему сделать не позволяют. Если команда будет держать врага так, чтобы тролль по всем бил — под куханом он развалит сквишей за три удара, а танков за шесть. Но почти всегда против тролля берётся джоханна и лилишка, которые будут нивелировать бонус, кидая слепоту в нужный момент.

Обидится и пойдёт плакопушить на оффлайн. Или таких игроков не существует? В результате своего плохого закупа он вообще не сможет помочь команде, даже если одумается и вернётся. Или танк будет недоволен дд и сам решит ддшить, пойдя в брузера. В результате чего ему снимут всю броню и он разлетится. Ну и ботинков в этой игре не будет вообще, иначе придётся перерабатывать всю систему маунтов и скорости движения.

Была, но от неё отказались. От многого отказались. Сейчас я представляю, как полностью закупленные абузеры просто вырезают врагов ещё быстрее, даже без шанса поймать кого-то и перевернуть матч.

Хорошо. У всех есть спеллармор — зачем тогда маги нужны? У всех есть свмохил — зачем тогда ядовитая заточка? У всех есть блоки — зачем тогда автоатакеры? Чтобы игра превратилась в вялое перекидывание скиллами, снимающими по 10 хп у фронтов, которые кушают весь прокаст и просят добавки, снося попутно вражескую тиму и форт?

Блинки есть у кого надо. Кому не надо — позиционка. Здесь скорость у всех равна, убежать сможешь, коли руки не кривы. Коли кривы — ну твои трудности, что, народ спасается и следит за картой.

Так это все могут сделать. А каразим лишь семи-хил, он полноценным хилом может быть лишь в ситуативном подборе.

Это в определённом виде ввели. Нельзя взять кучу талантов сразу. Нельзя взять и блинк и щиты на 20. Нельзя взять несколкьо способностей передвижение. Нельзя взять сразу все блоки (ну кроме танков, но им по роли полагается).

Популизм. Это командная игра, где сыгранность решает. Хочешь быть мамкиным нагибатором — хоти, дота с лолом ждут. Хочешь быть командным игроком — добро пожаловать. Кто же виноват, что большинство дотеров являются альтернативными и неспособными учиться командной работе?

Мета — шлак, сколько раз повторять.

Особенно если вспомнить, как тот же лучник боится апельсина в лицо.

А как они исполнят второй Апокалипсис? А блейз имеет АОЕ станлок и что?

Хрумие наносит больший урон, если смотреть по цифрам. Хунза понерфлен и его кубилд является сейчас наихудшим среди всех. Деградосам, конечно, невдомёк и они продолжают его брать.

Она является смесью лунары и лилидана. Скиллсет не так плох, он просто не нужен именно на ней.

Актриса эдалт фильмов никого не затмевала, один из худших саппортов в игре, поскольку является хилботом. Малф к тому же имеет просветку, сало и пополнение маны. Рыгарь имеет сильнейший буст в игре на AS и MS одновременно, плюс ещё и лайфлич. И уникальная возможность несбиваемого маунта.

Тролль не имеет стана и способности у них разные.

Да, но лишь потому, что это герои из шутера, у них в любом случае будет другая механика. Даже в самом ОВ у хунзы уже нет кластера.

Герои нишевы и ситуативны. Они не обязаны все быть одинаковыми, ведь зачем тогда стараться? Можно просто оставить единственный скиллсет на всех героев и сменить только шкурки. Это же весело и захватывает, ведь так, шахматы не дадут соврать?

Это к той теме проработанности игр мирового лидера.
Прорабатывали 1 раз, да новый директор всё слил.
Прорабатывали 2 раз, да директор убежал в ШоШ слив все полномочия.
Начали прорабатывать в 3 раз… Да игру на Блейзконе сожгли.

Голым концептиком сыт не будешь.

Типичная ниша анти-ниша.

Да у них там в целом закрытый клуб.

А чего сразу быдло, если эта карта даёт столько же экспириенса как все БГ?

Таки да.
Но можно делать хотя бы неплохо, если уже не можешь хорошо, не повод ничего не делать.

Самое главное, что он сделал в штанцы Паладинам и ТФ, поглотив огромную часть их онлайнов.
Но конечно он не стал чем-то примечательным как игра в жанре FPS.

То есть этот билд не нужон, а его рентабельность несравнима с 7.7.

И как на это повлияет артефакт на 10% АС?
Обидеться и уйти он может и без неё.

Маги кастуют там раз в 60 секунд?
Или это суперкруто улетать с Апельсина без шанса?

Ну например дать ей какой-то эффект.
Вроде того же дизхиллинга.

Они тоже атакуют не раз в 10 секунд.

Нет, чтобы удалить до конца унылые блоки/спелларморы из билдов героев и выдать игроку.
Например одна пассивка и одна активка, которая откроется на 15 уровне.

Мелочь - а уже интересно.

Какая разница кривы/не кривы когда речь про геймплей застрявший на одном месте в течении 5 лет.
Как ты сам говоришь даже Доута понесла сотни изменений, сомневаюсь, что если бы не было Трейдинг Поста, 7.00 и прочего, то даже диды бы это хавали.

Именно. И добавление пассивки на спеллармор - ничего не изменит.

Так в том же ЛоЛиконе командной работы не меньше, меньше командной зависимости.
Драконы, Герольды, Нашоры, мидгеймы, дуоботы, джанглер инвейды, джанглер ганки по КД, роуминги, тим-итемы.

Но ты играешь по шлаку.

Апо-Апо - часть станлока.

Он имеет просто стан, а не лок.

Но возьмут луковицу, так как он может убить, а она только поукать и получать репорт за петлю.

Так-то на релиза она танковала любой урон (из 1 ДД источника) без контроля на релизе.
Да и по моему мнению её механика явно интереснее Малафьюриона, так же с возможностью спекнуться с сустейнеда на бурст и обратно.

Что-то бред - играть в одинаковую мету 5 лет, одним и тем же пулом и локать Флстдд на Раконах (ты же не по мете) и Тичуса на Вольске (ты же не по мете).
А тут добавят какой-то артефакт, например, как спидон на 10% для МДД, которые сосут от всего, что имеет КК и всё, резко Илюша стане неотличим от Керри, ага.

Собственно артефакты и саммонерки - это не обязательный аргумент, это просто вариант того, что можно было реализовать и работает в любой игре, что проверено на практике.
И можно пойти другим путём и другим, и другим, и даже ещё другим.
Но конечно, куда лучше верить в “свой путь” и сидеть в “Стабильности”.

Лайков: 1

Это да.

Ну. Так можно половину героев назвать анти-нишами. А по факту у неё свой концепт различного типа урона и общего бонуса по ослеплённым. Почему тогда трейт такой? Потому что придумать другого не смогли (ведь взять что-нибудь из 28 оставшихся скиллов амы в диабле — сложна), а пихать магический деф нет смысла — будет брузероассассином.

Ну да. Грифос до сих пор зарплату отрабатывает на ХС. Химик слился. Остальные тоже.

Быдло, поскольку развиваться не хотят. Увидели одну концепцию и её одну запомнили, а всё, что от неё отличается, начали звать шлаком, казуальщиной и “никагфдоти”, пытаясь принизить значение других MOBA, ведь синдром утёнка жжёт заднюю точку.

А в чём там экспириенс?

Таки плашка про проработанные игры до сих пор висит.

С чего вдруг? Он привлёк лишь малолетних друзей известными артами, позами и общей мультяшностью шутера и ЛГБТ-товарищей тем, что в игре нет… в общем, тех, от кого стрелочка не поворачивается.

Ну пока сигма не появился. Но превалируют всё равно небелые.

7.7 очень легко сокращается до 1.5 (дайвы там всякие), к тому же, тролля можно развести и на “сюда подошёл” и на таздинго. Если знать, как.

А вот получая 185% +25% с трейта в лицо каждым ударом где-то 2.50 ударов в секунду, очень быстро передумаешь подходить.

Возможность реализации. Можно быть дальнострельной турелью, можно быть кастером, а можно быть антитанком, разбирающим гороха на запчасти быстрее тичуса.

Или без шмоток не догадаться?

Разобится и придёт. А артефакт на +5 mana regeneration не собран и по мане быстро просядет. Зачем вообще артефакты нужны-то? Сидеть фармить на него? Тогда уйдут вообще все и придут денаи по 40 минут. Нет, спасибо, наигрался уже. У кого надо, у тех есть аналоги артефактов.

Там это где? Маги кастуют тогда, когда захотят. Если руки кривы, тебе и вечный спеллшильд не поможет. Если прямы — он тебе не нужен.

Не бери сквиша против апельсина. Что, в пик уметь это сложно? Всегда хочется катариночку? Дотололы ждут.

Он есть у некоторых героев, можно ещё некоторым ввести. А зачем тогда хила вообще брать, если у каждого будет заточка и героя просто сольют под минусом? Или красные не возьмут хила, уповая на заточки, а ты взял и не собрал. Что тогда-то? Ещё больше дисбаланса?

Я ещё помню эти времена. Часто яд был дисбалансом, особенно три штуки сразу.

И что? У кого-то есть 8 атак в секунду, как это поможет против блоков? Вечные овервотчевские герои в каждой катке, чтобы сбивать блоки? Нет, спасибо, это решение породит другую проблему.

У тебя есть команда для этого. Стой за танком. Хочется пофармить и рапиру собрать? Адрес известен.

Такая. Дота понесла сотни изменений, но не кардинальных. В лоле поменяли в лучшую сторону, но это всё ещё дота.

А я не сомневаюсь. Эти диды ещё себя горделиво олдфагами называют и кичатся своей закоснелосью. “Посмотрите, я такой старый, я играл в Wasteland, вы все должны меня уважать. А тебе нравится что-то другое, да как ты вообще посмел рот свой открыть, ко-ко-ко-ко.” Не стоит недооценивать глубину маразма сорокалетних геймеров, они не боги, а обычные люди, которые стареют и тупеют.

Так зачем ты тогда просишь их добавить?

Меньше. Здесь командная работа по карте, макро и микро, по вообще всем аспектам идёт. Там специальные итемы для соляна есть тоже. А ещё есть мид, на котором тоже фармишь один. Роуминги пользы не приносят, если есть хотя бы один вард. Дуобот — о да, такой тимплей, прямо ух. Джанглер ганки — ага, супер-командно. Тем временем вам пронесли нижнюю башню, а вы никого не поймали. А топ вас материт. Герольд — просто смешно, его вообще двое заберут, а остальная команда будет сидеть и фармить.

Придумки пошли?

Ещё разок, специально для тебя: это командная игра. Здесь ты не нагибалочка на люкс, дающая иногда щит и поэтому считающаяся саппортом. Здесь ты часть команды и выполняешь свою роль полностью и до конца. Казуально? Почему не в ГМЛ тогда? Раки задушили? Почему меня не задушили? Предметов нет? В другую игру. Хочешь сам всё сделать, взять эвент и босса? Кооперируйся с командой, здесь такого нет. Здесь команда — это всё, никакого соляна, лишь помощь команде, пик под неё и работа с ней. Не хочешь — сиди в своём металле и жалуйся на подкрутки и 50% и на то, как в других играх лучше.

Хорошо. Как они его исполнят так, чтобы не скопировать, но вытеснить деябло из нужных героев?

1.25 секунды по аое это не лок? Ну ок. У диабло, есличо, есть лишь один таргетстан в базовом ките. И тот микро. Для Q нужна стенка.

Чем он там убить сможет? Стрелой на 60% урона? Царапалкой под названием scatter shot? Под нормальным хилом он ничего не сделает. А хруме ещё и контроль даёт, с недавних пор рабочий стазис и зонит, соответственно.

Так утро, малф, тирондель, стукен, диджей и лили как бе точно так же танкуют. Дидуся тоже. Что там не так?

Она выхватывает в лицо всё, поскольку стоит на месте, пока кастует W. В базовом ките у неё нет контроля. Оба героика, правда, хороши, но против деда, стукова или луськи она не сможет ничего.

какое-то там сало аое, интересно, чего все боятся алалака и сливану, сало ведь нестрашное

Гинга пять лет назад был оказывается, а я и не видел. Как и аларак. Как и хунза. Как и ана. Как и лусе. Как и ещё десяток героев ты надоел преувеличивать просто признай что аргументов не осталось.

Где я брал Фальстада на Драконах и Тайкуса на Вольской? Давай, скрин. И чтобы десяток игр, не меньше, а не один-единственный раз когда-то там.

А то мне надоело твоё балабольство, когда ответить тебе нечем, а свою кривду хочешь выдать за истину, вот и начинаются гиперболизации, враки и демагогия.

Что, хочешь догнать кого-то, да вот MS не хватает? Позиционочка, будь добр, ручки проявляй. Или ботинка не хватает? Используй маунта или дайв, их тебе не просто так дали. Или хочется всегда иметь что-то круче, выше, сильнее? Не будет такого, скиллуху проявляй. Если она есть.

Дота и всё. И та просто взяла всё из-за варкрафта, собственно, той самой продукции, почему блоццарт вообще стала знаменитой. Лол — копия доты, улучшенная. Перечислишь остальные “любые” игры?

А чем он отличается от “другого пути”? Отсутствием шмоточек?

Ах да, весь твой трёп был завуалированным нытьём про то, что “никагфлолиииииии”, где ты мог отожраться и убить врагов в солянку. А тут, видите ли, не так и ты начал все факты подгонять под свою хотелку.

Мне надоело спорить с поклонниками доты. Если я захочу поиграть в лол — будет лол. Если я захочу поиграть в доту — будет дота. Если я захочу поиграть в хитц — я зайду в забагованный мод для старкрафта. Но забагованный мод для старкрафт лучше, чем ещё одна убогая поделка под доту. Даже если цель всех игр одна.

2 лайка

А тибберс бегал по лайну и суммонил кучу вурдалаков, пока энни в тимфайте у барона?

Ну это лишь твое личное мнение.

Поэтому, да. Будем сидеть 5 лет на одном и том же :slight_smile:

Причем тут это? Хотс тм научилась деньги из воздуха делать? А ну да. Оффшоры и все такое.

А это и не их задача в лол. Что мешает сделать мизерный бонус тут? А ну да. Нам не нужен лил, а нужно:


Да читал я. Не обижайся, но половина написанного там было полным бредом с использованием искусственного интеллекта.

Лайков: 1

Не эксперт по Доуте, но в этой игре есть хардкор и свой шарм.
В ХатС тоже есть свой шарм, но хардкора нет, в этом я соглашусь.

Игра для олдов, там бы одну карту и уже имеющихся героев осилить.
Мету крутят, баланс мутят, трейды идут.
Тот же гамеплей Лича и Инверс - огонь и лёд, совершенно разный экспириенс и отыгрыш, чего о той же Джайне и КТ не скажешь (делай кольцо с домажкой, кидай какаху вперёд, press R), что конечно ИМХОтня.

Да комьюнити там не интеллигенция, но тот же Вилат, Папич и прочие Сыны Собак для рунета и мемологии настоящие магистры.

Вся эта куча всего всё-таки привлекает новых игроков (хотя в последнее время и немного) и держит старых, которые вернутся даже если ливнут.
И снова будут грызть друг-другу глотки за Сыр с Рошана.
Одна проработанная карта против десятка сырых БГ с самоповторами (привет 2 Альтерака), кому что.

Если бы этого не было - она бы была не нужна.
Либо даже не знаю, массовая истерия?

Ну Паладины, а точнее их предок Global Agenda был прародителем MOBA-шутеров, взяв шутер из TF и MOBA из Смайта, который сам частично шутер от 3-его лица.
Какая ирония.

И PR ОВ просто затмил существование этой игры.
Каждый журналист, каждый сайт с артиками и не только артиками просто был завален маркетингом по игре, что скорее всего даже диды не играющие в игры знают эту игру на PH или видели миллиард артов по ней.

Ну зачем сразу фармить в казуальной игре с кривыми крипами?
Просто получаешь, то что берёшь, с минимальным влиянием, но влиянием под себя.

Например взяв +1 восстановления маны в секунду кастер может чувствовать себя спокойнее по её контролю, но лишает себя защиты пукана, которая бы пригодилась при энгейджике в него.
И ты это выбираешь сам, под свой плейстайл и несёшь выгоду/потери за это решение.

В ХиЦе.
Конечно я предполагал, что это будет типовая отключаемая пассивка на спеллармор, которая и так раньше была почти у всех.
И у неё будет откат, например, в 60 секунд после абсорбации урона.

А не постоянно 50% брони, офк.

А это найс, что герои олицетворяют собой нишевые инструменты, вместо честного аутплея доступного всем?
Мне нет.

Против которой может выиграть любой мидер, ага.
Ух как страшно, целая Катарина (нет).

Так же как брать 5 игнайтов - никакого смысла.
Иначе бы все выигрывали закидывая игнайтами, да?

Так, ты получил -25% хила на 3 секунды, эффект кончился, второй эффект не накладывается.
Всё, дисбаланс?

Хотя ненавижу -хил, идея так себе, просто что пришло в голову.

Ну так спасибо гениям из Блоц. у которых он стакался.
Так же как Илюху понёрфили из-за Абатура, не догадавшись просто сделав АС баф по максимальному.

Проблему, что вместо Рейнора и Зул’Джина возьмут Трейсер?
Страшная проблема, ух, пикнут героя с пикрейтом 1%.

Будто сейчас играя против ETC и Джо Джо с 50-75% - они дико сосут, ага.
Так сильно приходится пикать героев из ОВ, что даже Свирель и этой самой Джо Джо апают эти блоки для хоть какого-то импакта.

Это игры, в которые играют и будут играть миллионы.

Чтобы можно было не отлететь от сблёва вроде Апельсина или снять с себя хотя бы 1 из 2 станов Ануба?
Чтобы поднять ценность МДД? Создать минимальный кайт и аутплей?

Больше, мне просто лень плевать в лицо ХиЦу.
Один вардинг и девардинг уже стоит больше всей “командной игры”.

И как казуальность игры влияет на уровень игры или достижение ранга?

Ага, а ещё там 3 прогибов и отката нет, знаем, знаем, плавали.

Фиксанул, не благодари.

Я уже писал, что исключения: Новые герои, которые занимают этот слот.
На старых вроде Крипа, Илюхи, Тасса и так далее - им насрунькать.

Какун и Длол так с релиза, ага.

Во-первых: Ты сам писал об этом на форуме, что лочишь Тичуса на Раконах и Вольской и что это не по мете. Хотя это самый настоящий метапик.
Во-вторых: Когда-то мы даже пересекались, но я не скринил да.

Опять у тебя боли в черепной коре, вечно тебе мерящатся какие-то нагибы, дрожь от страха перед Дотой.
Ну я возьму 10% МС, враг возьмёт 10% МС, снова равенство догонялок, ага.

Ух, дисбаланс то какооооооой.

Да легко: Баттлрайт, Баттлрайт Рояль, Смайт, Паладины, Боевые Рамки.
Видишь как-то и правда ЛЕГКО.

Хотя я почти уверен, что такую простую концепцию, которую смогли осилить инди-компании - мировое имя сможет загубить и превратить в треш.

Можно и без шмоточек, можно и без саммонерок, можно и без артефактов (это кстати идея самого ХиЦа, а не моя).
А можно сидеть на трупе с постоянным оттоком онлайнов и радоваться, что не ведётся никакой работы.

Потому что если что-то сделать - точно будет хуже.
Я понимаю, с Близзард действительно так и есть, что каждый глобальный патч чаще всего ещё один удар молотка по крышке гроба.

Не понимаю только с чего ты горишь, так как можешь не сомневаться, перемены в этой игре тебя не шокируют, их не будет.
И ты будешь наслаждаться геймплеем который на данный момент поддерживаешь - пока она не закроется.
А то, что пишу я - только лишь рассуждения о их собственных, СОБСТВЕННЫХ загубленных планах.
Дота и ЛоЛ тут ни причём, так как это была их разработка.

3 лайка

Не саммонил, но мог бегать довольно далеко.

Ещё скажи, что Азир, который тоже старше самого ХиЦа - это реворк Загары, ага.

А чего сразу в крайности? Если оставить зиггса, он быстро снесет башню, если оставить деву, она снесет всю линию до ингиба. Оставь на лайне Ирелию или джина? Я конечно понимаю, что в лоликоне каждый герой быстро чистит крипов (начиная с мидгейма), но там как бы надо еще и башню свалить, которая не такая бесполезная как в хитц.

Азир не может призывать воинов под башню, а только жмыкать суммон на саму башню. Совсем тоже самое, что снести 40% хп башни пакетом взрывчатки.

И что же там скопипащено с ТФ помимо мультяшности?

Медик, снайпер и инж. Пожалуй, все.

Нет, медик в ТФ не похож ни на одного из хилботов в ОВ.

Снайпер там сферический в вакууме, типичный для любой игры.
Есть у него такая штука, как накопление заряда в режиме прицеливания, да, как у Вдовы. Но его добавили только в ТФ2. А до этого схожими девайсами орудовал ещё дед Кайл Катарн.

Вот тут уже с натяжкой и кучей “но”, но да.

Ещё толкание тележки, насколько знаю, появилось именно в ТФ, но тут уже могу ошибаться.

Не в ту сторону сравниваете. Мурка - копия классического медика из тф2, только с воскрешением вместо уберзаряда и обоими лечебными пушками разом. Ну, есть ещё отличия по мелочи, но не принципиально.

Да, согласен. А ещё там солд сферический вакууме, которого во втором тф нет.

Ну, просто играется так же. Я даже не говорю, что это именно скопипасчено, потому что это все довольно очевидные идеи.
В тф нет танков, в тф один саппорт, в тф есть спай и пиро (где мой пиро, близзард?!) - разные игры.

Играется совсем не так же. В ТФ помимо турельки надо ещё диспенсер и телепорт грамотно сообразить. Помимо этого, надо ещё и шпионов вычислять, и неистово гонять их ссаными тряпками.
Есть у инженера и агрессивный билд, но и он ни на что из овера не похож.

Не совсем. Технически, их там три: медик, снайпер и спай. Они обозваны поддержкой, но в привычном для близзард понимании этого слова, ни один из них поддержкой не является.

Вот кого-кого, а его лучше не надо.

Хз, имхо, один из лучших персонажей, и как раз в стиле “легко научиться, сложно стать мастером”.

На деле же, самый лёгкий персонаж. К сложным и интересным я бы отнёс демо в стандартной сборке, солдата, и спая.

Лёгкий - если он крысит с дожигателем и огнетопором. Хороший пиро убивает снайпера с луком хэдшотами, вот только могут это не только лишь все.

Друзья, а я могу ныне спокойно пророком назваться (главное, чтобы судьба Инария меня не постигла), так как близзарды реально ранг к ммру приравняли :sweat_smile:

Хорошо наверное в хотс на форуме играть, подбор хороший и стабильный, реконнект быстрый, мета только не меняется, странно, тролли чего-то круче модераторов, требую нерфа