Старший художник-аниматор Лана Бачински покидает команду HotS

То бишь я ответил на оскорбление Melorka… и Тобишь ваша Лана ЛСДшница походу раз такое УГ после крутого скина хроми нарисовала… Пруфы чего? Того что я один из лучших?) фото диплома тебе выложить? ахахахах? или Дизайны стендов и интерьеров Газпромнефти?)))) что это тебе даст?)))

То что ты не балабол, а так был у нас уже один “лучший” с кодовым именем косарик))

Лайков: 1

А в чем идиотизм-то? У всех магов в игре свои источники силы, почему бы новому герою не использовать гроб? Даже если обратиться к соседним играм, устаревшим играм, к кино, анимации, и литературе, там можно отыскать массу разных примеров, где источником силы для мала служило что-нибудь необычное. И не только для мага. Например, с давних пор повелось, что вампиры обязаны спать в гробах, иначе они рискуют потерять свою силу, хотя они и не маги. Все логично, тем более, что не из воздуха же герою брать свою силу, а собственной внутренней батарейки с неограниченной емкостью ни один герой не имеет.

Скорее просто школьницу. Ей к счастью не додумались приписать более…гм взрослое тело, да и лицом выглядит нормально. Тут я действительно рад что с ней не рисуют столько же сколько с какой-нить Трейсер :expressionless:

У друида…точнее у всех персонажей д2 есть личность?
Готов засунуть все 3 ветки способностей в одного персонажа?
Будет ли он саммонером, бегать ли в атрофированной форме медведя/волка или все же будет кастовать кружочек урагана вокруг себя? У него будет спреющее заклинание льда или все же огня? Есть ли смысл вообще в половине его способностей, ведь в любом случае всем он не может быть в хотсе.

Ох хоспядя. Мне ли говорить что Смертокрыла добавлять плохо? Это ж очевидно что кошмар.

те ты был рад выдуманному нелогичному персонажу с отвратительными скинами который поставил точку на индивидуальности Хотса больше чем условному Друиду? ну тогда можешь идти мимо, бесполезно с такими людьми общаться…

UPD поведение у тебя под стать твоим дизайнерским способностям… пойми необоснованно оскорбив незнакомого человека на форуме за его точку зрения, ты только себя *** выставляешь)

в этом и идиотизм, ты только что подтвердил мою логику… спасибо не пришлось печатать много букв)

Есть мнение, что в этом предложении логическое равновесие отсутствует напрочь.

Которую ты, тем не менее, не потрудился озвучить в полном объеме. Изволь, напиши, что конкретно тебя не устраивает помимо ее гроба, и как бы ее облик переделал непосредственно ты. Тем более, что ты дизайнер, возможно и арт черкнешь со своим видением, а мы посмотрим и оценим с позиции конструктивизма.

Лайков: 1

Да мне вообщем не зачем что-то кому-то доказывать, тем более человеку который меня необоснованно оскорбляет… Всё что я хотел себе доказать я уже давно доказал… я высказал своё опытное мнение, а соглашаться с ним или нет ваше дело… если вы считаете гомно - красотой, это говорит лишь о вашей не образованности…

причём тут его способности вообще? речь о внешнем виде и само собой о форме Животного… вводить Друида без формы животного было бы глупо(ИМХО)

Скажу честно даже не знаю кто такой смертокрыл) просто на форуме часто ноют)

мнения мнениями - но это факт к сожалению… я имел в виду что орфея первый персонаж в Хотсе не из известных нам вселенных. самому не допереть? надо всё разжёвывать?

ну ты же сам всё уже описал… сам упомянул что сила магов зачастую находится в каком-то предмете… Покажешь мне хоть одного известного персонажа с амулетом в 3 раза больше него - я может изменю свою точку зрения…

Тогда зачем брать форму из д2, если есть вов, где у друида и легко способности лежат, и просто реализовать в хотсе по аналогии с Валирой, и выглядеть внешне и внутренне будет более канонично, чем любой собранный друль из д2.

Гигантский дракон, закованный в кованное железо, и стремящийся уничтожить весь мир, попутно при пробуждении разрушив часть мира.

Не благодари.

Кому послать? Там один человек из начальства остался и тот не сможет на своём горбу вытянуть. Blizzard всегда были под кем-то, у них оборот денег как бы и не им принадлежит. Вивенди и то купили частично. А с выводом денег Котику на дачу и подавно не будет.

А это банально неинтересно, драконов уже стопицот было. Если добавлять, то пускай, герой-то значимый.

Но я всё ещё жду Баала. Вот он один такой.

не играл в ВОВ. для меня Д2 канон, В2 - В3 канон, а вов - даже не знаю что это…

Да не уж) поблагодарю) хоть буду понимать кто это))) и чего в нём такого особенного что все его хотят? Дракон и дракон походу)

Легко.

Супермен, его источником сил является Солнце. Если закрыть Супермена от солнечного света или поместить в камеру, где он будет находиться под излучением красного карлика — тогда он ослабеет и потеряет свои силы. Он не маг, но очень известный персонаж, и его источник сил многократно превышает его физические размеры, а также не привязан к нему. Если захотеть, можно копнуть глубже и найти еще массу подобных героев, в том числе и таких, к которым непосредственно привязан источник сил, превышающий габариты их тела в три и более раз.

Лайков: 1

Ну вот ты дракона и видел в варкрафте 2. Только он там ещё не сошел с ума и этот черный дракон курил кальян в кампании, насколько мне память не изменяет.
Канон жи.

Ну тогда есть только смысл долго объяснять. В особенности если ты и старые игры не особо толком помнишь походу.

Знаю парня, у которого источник магической силы - огромная ЛЭП.

Лайков: 1

Могу вспомнить еще больше ребят, реальных ребят и очень известных, чьим источником силы являются огромные электростанции и чья сила поражает воображение. Например.

Лайков: 1

ну крестаносцу, варвару и черодею же придумали личность, почему не придумать друиду?

и что он носит солнце у себя на спине??? хахахаха рассмешил - не убедительно…

Крестоносец взят из д3.
Чародей взят из д3.
Варвар взят из д3.
И у всех из них есть хоть какая-то личность, прописанная в ходе сюжета.

ну Дракон сам по себе слишком заезженная тема… вон Алекстраза в дракона превращается…

Есть такое… воспоминания из детства… не более…

Опять же он не носил эту ЛЭП на спине)))