С кем я сегодня играл

Ты исказил мои слова, сказанные вообще относительно другой темы в рамках топика. Моё мнение обозначено ниже.

Где исказил, можно ссылку или цитирование?

Ты исказил мои слова в той теме, в которую с целью всё извратить пытаешься всех заслать.

А ссылка то будет? Если только на словах - вопрос снят. :relieved:

Это, пожалуй, единственное сильное качество, которым они обладают.

И я туда же.

По крайней мере это - прекрасно.
Собирался ливать с форуме после Какахиры, так как стало мёртво и душно, но положение было спасено.

Так это ещё хуже тогда.
Система - есть система, хотя бы гарантирующая стабильную работу хоть чего-либо.
А рандом - это полный неиграбельный ад с лузовинами до начала матча.

Например добавить систему личного вклада, что игрок который выполнил свою мейн-задачу теряет меньше MMR?
Да, это я размечтался, на это больше нет людей и финансирования.

Я собственно смирился с этим, но назвать это нормой или качеством язык не поворачивается и не повернётся, надеюсь.

Вы путаете причину и следствие в доводах.

С того, что ММ выдаёт игры в одну калитку, нет системы оценки личного вклада, есть бусты, абузы, множество брешей.

Его гипотезы про 50% на данном этапе не доказуемы - да.

Но 50% - это гипотетическая причина, а вот калитка и абуз - это следствие.
Даже если он ошибся в причине, всё еще есть следствие.

Когда человеку по истине безразлично - он не поддерживает контакт и не пытается убедить или обратиться к тому, кто его не интересует.

Если Вы сами подтверждаете риторику со своей стороны - это приравнивается к маневрированию, ибо риторика и есть истинное оно.

Я не говорю, что Ваша риторика хуже чем аргументы к авторитету (ссылки) от визави.
Просто оба явления - риторическая манипуляция.

И как сказал бы Ожегов - опосредственная дискуссия, без непосредственных доводов.

Мне казалось это одна из целей существования форума.

Утрись своим же аргументом.

Классно замшелыми ссылками бросаться, да?

Те критерии, которые я полагаю справедливыми.

Не тогда, когда в итоге каждое слово приходится вручную за отвечавшего проверять и смотреть что-то, вообще не относящееся к обсуждаемой теме.

Всё верно. Мой вывод на основе твоих комментариев. :blush:

Если квалификация, какой у игрока “MMR”? Скриншота от тебя так и не было, поэтому вынужден уточнить.

АААААААААААА не начинай и ты. Система л. вклада уже была и она провалилась с треском.

Этот рандом в пределах системы подбора, сначала такие челики за тебя потом против. Что ты с этим поделаешь? Отправишь игроков с 50- вр играть с себе подобными? Идея хорошая но только при таких винрейтах ммр у них разный может быть

Дело не в людях и финансирования а в алгоритмах, банально нельзя адекватно написать такую систему.

В любой МОБА такие игры есть и будут. Это причина в самих матчах а не в их подборе. Дело не в том что игроки заранее не равны по силам, просто матчи так проходят сноубольно.

А как это связано с ММ? Как ты предлагаешь системе бороться с бустом?

Щас из абузов осталость только позвать друга с акаунта из лиги максимально ниже, раньше было больше)

Нету этого следствия, я выше расписал почему

А здесь ты явно провалился, так как я сказала то, что истине не соответствует, а ты поверил с потрохами. Прежде чем допытываться до других, изучи самостоятельно.

Значит ранг - это картинка?

Да, а ты не знал? Решает при подборе только ммр

Как узнать, что подбор (система ММ) не ошиблась?

Никак. Ты ведёшь бессмысленные споры о пустоте.

MMR скрыт разработчиками?

Сыграть больше игр в сезон, если ничего не меняется - значит не ошиблась

А они его и не открывали. Какой смысл спорить о том, что никто и увидеть или вывести откуда-то не может?

Это как ММ по критерию “окей”.

Он существует, но при этом они его не открывают, а показывают картинку. Проверить как подбор ведётся по MMR, знать прозрачные критерии его формирования и как следствие подбора в матчах - возможность отсутствует.

Вынужден признать, что система MM кривая и помойка.

А чего еще ты хочешь? Чтобы тебе за одну катку ммр твой определяли верно?)

Я тебе объяснял зачем так делается, ты ваще оппонентов внимательно читаешь?

Где показан начальный твой MMR? Cкриншот прветствуется.

Это твоё объяснение, и всё?