Тассадар Челендж (В поддержку Челенджа GoodGame)

вот не поленись, посмотри Реплей матча с МВП, не самый мой лучший матч конечно… но показателен в плане архонта. Матч с челом который 3 раза в ряд попал на мой Тасса челендж))) он там ругался все 3 игры в ряд))) но обе игры с хилом мы затащили ведь) Я там совершил на мой взгляд 3 лишних смерти… 1. хотел добить назибо, но мискликнул и ткнул в башню и сдох от неё)))) 2. когда Фалс замутил драку за их харду, я не увидел что мы в меньшинстве залетел на точку)))) 3. Когда ближе к концу я стал Архонтом и вариан и лимин там просто на тычку передо мной стоят, а фалс сдувает их от меня и сейвит спасая себя, а я уже настолько хотел их добить что попёр вперёд слишком далеко)))

Особенно обрати внимание на 8:05 как работает контроль и импакт от Архонта, там конечно ещё фалс задул как надо, но момент показательный.

Ты видимо пропустил, повторю на всякий случай, чтоб ты снова не говорил про архонта…

уточню что винрейт указан для матчей 20+ уровня, если я правильно понял твои намёки)))

А вообще судя по кол-вам просмотра выложенных ссылок, ты далеко не всё посмотрел)

1 из 4 игр дало правильных тиммейтов, понимающих что надо брать…
ссылка на статистику
игра через стенку.

Кстати открыл для себя кое что новое… Стуков под моим щитом себя с руки по 500 хп с удара хиляет :rofl::rofl::rofl: было забавно, такой жмак жмак жмак + 1500 хп :rofl::rofl::rofl:

ну, можно взять тасса, хила с контролем, хорошего мейн танка типа джо, и 2 дд с контролем) и всё будет ок)

Лайков: 1

я вообще мейнил зарю в своё время, на ней и абатуре из бронзы в своё время вылез… обожаю роль саппорта, но Заря не самый лучший сололайнер и её дамаг зависит от энергии… Тасса вот ни капли не хуже но при этом не заставляет танка идти сокать, а сам способен легко стоять на линии, и выдаёт стабильный дамаг… ну и море импакта конечно…

Кстати для любителей говорить о винрейте Тассы в нынешнем патче, представляю статистику Тассадара в этом сезоне:

Bronze - 38.86%, Popularity - 4%
Silver - 44.17%, Popularity - 4%
Gold - 47.21%, Popularity - 4%
Platinum - 49.57%, Popularity - 5%
Diamond - 51.59%, Popularity - 6%
Master - 53.90%, Popularity - 7%

По популярности в Мастер лиге ниже стоят следующие герои:

  • Орфея, Феникс - 6% популярности.
  • Тиранда, Валира - 5% популярности.
  • Викинги, Батчер, Мурки, Каразим. Назибо, БВ, Соня, Тайкус - 4% популярности
  • Алекстраза, Декард, Загара, ДВА - 3% популярности.
  • Зул, Пробиус, Моралес, Лили, Кассия, Газлоу, Нова, Азмодан - 2% популярности.
  • ЧоГалл - 1 % популярности.

По винрейту в Мастер лиге ниже стоят следующие герои:

  • Седогрив, Мефисто, Ханзо, Назибо, Малтаэль, Медив, Аларак, Гулдан, Феникс, Андуин, Крысавчик, БВ, Моралес, Хаммер, Диабло, Мурадин, Соня, ДВА, Тираэль, Лерик, Артас, Декард, Дехака, Загара, Лили, Абатур, Империус, Кассия, Кахира, Гендзи, Газлоу, Валира, Стич, Тайкус, Илидан, Нова, Вайтмейн, Азмодан, Чогалл.

Так что да, Тасса “слаб” и “бесполезен”…

Билды из Мастер Лиги

Буду сегодня пробывать, интересно… Наиболее часто используемый билд одним талантом отличается от моего второго билда… видать у меня задатки Мастера :rofl::rofl::rofl: ведь я его сам придумал))))

Но макс винрейт 67.44% я вижу в билде через Шторм, думаю будет в 2 раза меньше урона, но будет гораздо больше контроля… надо попробывать.

Это с какого сайта? 20 символов

Много рабочих сайтов статистики знаешь? :rofl: С профайла, оттуда же откуда и все предыдущие ссылки, к сожалению на данный момент ничего лучше нет… Хотслогс всё так же “Is Changing realms, GL HF Garret”

Хотя признаюсь, уже начинаю любить профайл сильнее Хотслогса, статистика более точная, MMR и ранг показывает почти верно в отличии от хотслогса, единственный минус матчи апдейтятся раз в 3 дня, а не сразу после окончания матча как было у хотслогса и нет возможности глянуть привычную статистику матча, приходится сидеть ждать пока повтор перемотается чтоб заскринить…

Кстати если смотреть статистику Gold-Master то видим следущее:
Билды

и понял что мой основной билд, является самым популярным в Платина/Даймонд и имеет винрейт 58,03%… надеюсь теперь у многоуважаемых господ хейтеров ротики то закроются) как же я всё таки крут))) методом проб и ошибок получил билд в котором играет большая часть игроков))))

Но в Мастере основной билд через шторм… буду пробывать, наверное не просто так мастера играют в нём…

А я понял что движусь в правильном направлении, чтобы тут многие нубасы не писали.

В квиках вчера играл против платинового Тассадара, он нормально стоит на линии, кстати.

ну квики я не рассматриваю, исследование провожу в лиге и вся статистика приведённая мною то же из лиги, а в том что Тасса отличный сололайнер сомневаются только дауны(пока из всех противников за 100+ матчей мне не нравиться Империй, Соня, Сильвана, остальные встреченные на линии просто насекомые перед мощью Меха-Тассадара :rofl:)

а в каком билде он играл не обратил внимания?

стенку кидал

а так я в его билдах не разбираюсь

ну стенка мастхэв, интересует 1 и 4 тир талантов. Архонт ради интереса тестировал в бою)

Вот только ни он, ни хотслогс не умеют адекватно определять ранг. Так что я бы не стал апеллировать к этим показателям.

Лайков: 1

Для собирания опыта с двух линий.

Ты похоже так и не понимаешь, почему не стоит ориентироваться на статистику винрейта на стороннем сайте и на определенном ранге.

соглашусь, на счёт ранга, но на счёт выбраных билдов - нет, как я уже писал:

для примера мои показатели Хотс Логс и Профайл:
Main acc
Ранг в Игре - Платина 5
HotsLogs - Алмаз 2
HeroesProfile - Платина 2

Second acc
Ранг в Игре - Золото 3
HotsLogs - Алмаз 2
HeroesProfile - Платина 4

MMR нам близы так и не открыли, так что сравнивать пол MMR можно только между собой.

HotsLogs - 3280
HeroesProfile - 2760

По моему разница есть. Я не говорю о том что это очень точная статистика, но на эту статистику можно опираться. По крайней мере это статистика на основании 1000-10000+ матчей. Конечно очень большие надежды возлагаю на новый HotsLogs, но это уже совсем другой разговор

не до конца понял, поясни, то есть дальность способностей увеличивает радиус сбора опыта? в этом суть?

Ты похоже не понимаешь, что никакой другой статистики не существует?
И как я уже говорил выше ты темой ошибся и обсуждение статистики здесь.

А мои показатели таковы:
Основа серебро/золото, по хотслогс — платина/даймонд.
Твинк золото/платина, по профайлу — даймонд.

Погрешность, конечно, чутка поменьше, но всёравно неприлично большая, чтобы опираться на эти показатели.

Я сказал почему берут молнии на 1-ом. В остальном ты сам выбираешь всегда что тебе нужнее и как тебе приятнее играть. Все таланты в любом случае берутся по ситуации до тех пор, пока синергия талантов или слишком хорошие таланты не перекрывают выбор.

А ты походу не понимаешь, что толку от просмотра статистики никакого?

Про ранг соглашусь, но билды это совсем другое… да может быть погрешность из-за кол-ва отыгранных матчей, но когда 1200 раз один и тот же билд играется это уже не случайность.

И ещё… может не в курсе, или не обратил внимание, но Профайл при расчёте винрейта билдов учитывает лишь матчи до 20 дошедшие…

В любом случая, это статистика большого кол-ва людей с разных стран, к примеру по Тассадару с 7% популярностью, в этом сезоне в лиге закачано 5411 реплеев, из них 5184 игры проведены в 5 конкретных билдах. И моим любимым билдом(за исключением 1 таланта) отыграно наибольшее кол-во матчей, а именно 1793(из них около 10 я сыграл :grinning:)

Мне нужна и удобна любая доступная статистика, и данная статистика это лучшее что у нас есть на данный момент.

хм, запутал меня… а чем молнии помогут собирать опыт с двух линий?

А ты походу не понимаешь, что статистика нужна только для того “чтобы был толк”.