Тассадар Челендж (В поддержку Челенджа GoodGame)

при помощи статистики и понимать не придётся, ты можешь просто посмотреть.

вот тебе небольшие выдержки. нашёл время чтобы ты не переутруждался и не искал в старой теме сам.

А если у мэйна врага винрейт ниже 50% будешь банить?

Лайков: 1

который попивая левой рукой пивко, а правой макросами один разберёт всю команду противника… видал я таких…

дк и сейчас речь идёт об этом же))))

К чему вопрос о том как работает MMR ?
Я говорил о том что у каждого героя на конкретном аккаунте есть MMR героя, говоря “с более низким MMR” имею в виду героя с более низким MMR на конкретном аккаунте, а не MMR аккаунта в общем.

да, я именно об этом и говорю.

Значит мне дало изи катку и противники раки, можно вообще не банить… :rofl: что за глупые вопросы? всё по ситуации, смотря что за мэйн? смотря на каких героях максимальный винрейт в сезоне, смотря на каких героях играл последние 50 матчей и тд и тп… да и в команде врага 5 человек, забаню скорее того у кого 70% винрейта на каком-нить опасном персонаже, хотя всё индивидуально. и на всё это у тебя 20-40 секунд на старте матча… ну на первые 2 бана по крайней мере.

у меня вопрос: кто контрпик Абатуру на твой взгляд? и считаешь ты его таким прям опасным?

Абатур контриться Зератулом, Тассадаром и потерей опыта и тотальным присутствием на линии любого персонажа. Так же можно Викингами, хорошая Загара способна противостоять соку, Азмодан и Крысавчик могут напрягать. Есть всякие дикие связки, меня так пару раз пытались законтрить)))) Диабло даёт апокалипсис(или мефисто ульту), а кто-нить типо феникса убивает тебя из любой точки карты. Но на мой взгляд самый опасный Тассадар.

А вообще абу сложно конечно законтрить, но многое зависит от карты. До голды, аба с монстриосити - имба и люди вообще не понимают как против него играть. в Платке же ты в 70% случаев получаешь пушера/сокателя в ответ и пару блайндов на случай АА в твоей тиме. Поэтому ластпик в 90% матчей, когда уверен что контрпика нет.

А вообще я всегда рад обсудить Пижматура, но тут Тема про играбельность Тассадара… пока что 70 матчей, 50% винрейт и 3 голда… ничем не хуже чем на условном гулдане к примеру… Зато каждый матч как цирковое представление и куча хохота, ну очень смешно унижать противника на Тассадаре, я влюблён в него, даже Абик на второе место уже ушёл… Какой же Тасса крутой… по билдам, после 110 боёв(на двух аккаунтах) винрейт билда в стенку уже 74%, что меня очень радует, а архонт билд держится на 47%… продолжу… после 200 матчей уже более понятная инфа будет

Т.е. ты во время драфта вбиваешь в сайт имена противников и смотришь неполную статистику противников? Которые могут и не быть ими.

Так как работает ммр то? Откуда ты эту цифру взял?

Нет, я во время драфта смотрю в большинстве случаев полную статистику конкретных персонажей, которые наверняка они. Когда у человека ник ЛохСгорЫ вряд ли существует второй такой, смекаешь?

Это не ко мне вопрос, это к Близам…

Я не брал никаких цифр, какую цифру о чём ты? я не говорил ни о каких цифрах ведь… я сказал, что баны основных персонажей с максимальным винрейтом, вынуждают противника играть на второстепенных персонажах с более низким MMR. Мне не требуется видеть цифру этого MMR чтобы понять что на персонаже с винрейтом 45%, MMR будет значительно меньше чем на персонаже с винрейтом 70%.

Простой пример:

  • у моей Вайтмэйн при винрейте 62% - 2739 MMR
  • у моего Абатура при винрейте 61% - 2728 MMR
  • у моей Майев при винрейте 48% - 2063 MMR

Как раз таких никнеймов полно:D И близзард в последнее время никак их не меняют до тех пор, пока не накидают репортов.

Но ты же используешь это значение. Как можно использовать какое-то слово, не зная что оно означает?

Это бесполезная статистика с сайта до?
Сайт не считает длительное отсутствие, афк и фид, как и новый/дополнительный аккаунт. Он просто считает бесполезные цифры, которые никак не описывают как ты играешь.

Я могу опять на выходных собрать друзей, и заставить сыграть игр 20, только на этот раз у меня будет новый аккаунт. И у меня после винстрика будет 3500 ммр на каком-нить Рейноре. Будет ли это означать, что я хорошо играю на этом герое? Нет. Это просто накрученные цифры на немощах.

ну вот например, ты свои реплеи не закачивал я смотрю, автоматом закачалось всего 105 твоих реплеев, последний датирован, 26 августа.

Такие профили как у тебя сложно конечно угадать, но такой ник как у тебя всего 1, ты практически не играешь в лигу походу, часто играешь на Тралле, Нове, ЕТС. Максимальный винрейт у тебя на Лили, Каразиме, Фалстаде. В данном случае я бы ничего наверное не банил из твоего, очень расплывчато всё… Но когда у аккаунат загружено 1200 реплеев в этом сезоне, то на это уже можно смотреть… понимаешь?

Это точные фактические цифры. на 100% совпадающие с цифрами из игры… или хочешь скать в игре то же неверная статистика? :rofl:

бред пишешь полный… бессмысленный набор букв. ты уж извини, но это так.

Еще раз повторю, если ты не желаешь извлекать пользу из полезной информации, то это твои проблемы, для меня и многих других эта информация полезна и помогает играть. Тут не о чём спорить вообще…

И напомню тема не о статистике, желаешь обсудить статистику иди в соответствующую тему, хватит спамить ненужной информацией в данной теме. Мы здесь обсуждаем Тассадара, а не HeroesProfile.

В игре отображается ммр? Отображается ммр героев?

Ещё раз. Как они отображают умение играть на герое?

кто сказал? обнова чтоль вышла? не слышал… давно?

отображают абсолютно так же как и любые другие статистические данные в других сферах жизни.

Ладно, так и быть, проведу тебе ликбез раз ты гуглить разучился:
Matchmaking Rating - это количественный и в какой-то мере качественный показатель мастерства умений игрока (skill), присваева изменяемый с течением игр в режиме рейтингового подбора игр.

Ещё раз. Как цифра ммр отображают умение играть на герое?

Прямо пропорционально отображает. По сути MMR и есть количественное отображение умения играть на персонаже. так что твой вопрос выглядит конкретно глупым, ибо ты спрашиваешь как MMR отображает MMR :rofl: сам то понимаешь что чушь написал?

Лайков: 1

и в очередной раз напомню. хочешь обсуждать статистику, MMR, рейтинг и тд, пойдём в соответствующие темы, с радостью с тобой это обсужу, но хватит спамить не по теме в моём топике, пожалуйста.

Лайков: 1

Я знаю понятие. Как оно работает в хотсе, где никто не видел цифру ммр?
Цифры по сути может и не существовать, как и то, что за скилл оно никак не будет отвечать.

Лайков: 1

Типа кто то закачал реплеи с его игрой и поэтому он оказался в системе?

Я что разработчик чтоль чтобы знать как оно тут работает?))))

Может и не быть фактически в самой игре, но статистически её можно вычислить, что и делают создатели Профайла и в огромном кол-ве аккаунтов(где люди закачивают как я 100% реплеев) это значение и есть скилл.

Лайков: 1

Насколько я понимаю HeroesApi автоматом берёт 1 из 10 реплеев из игры каждого персонажа, плюс любой из 9 участников твоего матча мог выложить реплей с твоим участием.

Лайков: 1