Твой любимый персонаж

Да какая разница? или ты про Андуина? :frowning:
Просто я то думал он блондин, а не блондиночка… ну что за сексизм? :sweat:

Он не блондинка и не прист, забраковано!

Лайков: 1

Утер, блондин, дровосек, паладин, cекс символ 2019
https://ibb.co/GvRj7zC

Присты – высший класс, они лишают палов бабла :stuck_out_tongue_winking_eye:

Но ведь всё бабло у Утера? Старый пройдоха никогда не любил делится, вот и кинул подельников, во время дельца на бухте, когда они пытались грабануть Черносерда, он все монетки себе забрал и ливнул, пацаны пол часа играли без возможности заплатить пирату, а тот после игры разорился, и карту прикрыли :yum:

Да-да, так всё и было.

Не надо, мы знаем, как всё было. Король Лордерона послал Утера и Артаса собирать бабло с простолюдин, Артас предложил зажать бабло себе, тут и Джайна с Медивом подоспели, Медив предложил положить всё на банковский счёт в другой стране, Утер решил захапать бабло себе, Артас разозлился и пошёл выбивать долги из Малганиса, Малганис вернул ему долг с процентами, и Артас начал собирать дань со всего Нордскола под видом посла Лордерона. Потом он решил вернуться и захапал себе казну Лордерона, вместе с короной бати, Утер попытался к нему подмазаться, но отлетел, имхо. Далее всё шло как по маслу, если бы только Артас не решил повысить налог, чем вызвал буйное негодование жителей и духов, которые в итоге тупо скинули его с трона к чёртовой матери. Вот такая история. Не было бы счастья, да несчастье помогло.

4 лайка

Ты вообще о чём? Артас пытался остановить коллектора Малганиса, который забирал у людей последние крохи, да ещё и прикрываясь благотворительностью, продавал им испорченное зерно. То, что коллекторская фирма потом всё таки уломала Артаса вступить в их ряды, пообещав, что так он станет самостоятельным мужиком, а не папиным сыночком - уже другая история.

Артас - тот самый парень, что пытался поступить правильно, а в итоге был всеми брошен… Джайна свалила в другую страну в поисках лучшей жизни, Утер разнылся, что Артас не слушается и ныл, пока Артас не пришёл собрать с него задолжность в виде фамильной вазы, Медива он с тех пор не видел больше, видимо тот понял, что придётся искать других попутчиков, а Антонидос поставил на дом противоколлекторскую систему, так как не хотел платить налоги.

Зато он встретил коллектора КелТузада, который стал ему хорошим другом и свою вторую любовь Сильвану, с которой у него были страстные и непростые отношения, сначала ненависть, потом любовь, затем снова ненависть О_о

Но я всегда буду помнить его, как простого пацана, который просто хотел как лучше :sneezing_face::+1:

2 лайка

История на века, так держать!

Лайков: 1

Ты совсем забыл, что Партас надругался над Тимми в Стратхольме, о чём узнала Джайна.

Она немедленно рассказала об этом Усеру, но Усер лишь сказал: “Не сопротивляйся дитя, все дела во славу Серебрянной Длани”.
После этого она забрала ключи от телепорта и вся отдалась Калимдору.

Партасу пришлось плыть в Нордскол на корыте, вместо телепорта.

Зератул, Рейнор, Керриган. Эта золотая троица может натворить делов.

https:/ /imgur.com/a/4PcqIWa

№1 Светик, по моему скромному мнению лучший саппорт в игре, много хила, в том числе и бурст с Z. Куча инструментов для поддержки своей тимы и блока вражеской: маг броня, массовая почти клинза, ускорение массовый хил без затрат маны, отталкивание с одной ульты, и хороший сейв себя и таргет хил с другой, немота на две абилки. Огромнейшая вариативность прокачки талантов. Единственное условие нужно что бы вашей тиме был танк или брузер, иначе тяжко будет.

№2 Тассадар сочетает в себе три роли, саппорта, пушера и антиларджа в зависимости от прокачки. Огромный плюс сверху это стенка. Герой на дне из-за того что сила способностей неотбаланшена как минимум нужно уменьшать кд на щиты и тогда тасс взлетит ну и личная хотелка это вернуть талант на усиленный щит для зданий.

№3 Рагнарос тут всё просто, Dшка и Волна это нечто!

  1. Артас
    Аура с Е держит врагов мёртвой хваткой. Неплохой урон, самоотхил. Кинетическая/энергитическая броня талантами. Рабочие ульты.
  2. Назибо
    Высокий урон как по героям, так и по строениям. Зонинг стенкой, жабами, ультой-Големом. “Разгоняется” со временем.
  3. ЛиЛи
    Динамичная, хороший отхил, довольно живучая, нет скилшотов.

Это если только тремя ограничиться

Лайков: 1

Абатур, потому что если поражение то всегда из за тебя
Генги…потому что если поражение то из за Генги нубва
Самуро, так как если вы сливаетесь то сразу из за Самуро

3 лайка
  1. Леорик
    Нравится как он сочетает аое урон и мобильность (форма духа), очень полезный персонаж в лейте, особенно со своих 50% дебафом.

  2. Мурадин
    Нравится как ему дамаг повысили последними патчами, особенно эта огненная аура с отхилом. Играю им ради ульты кулака, ульта с хп скукота. Еще нравится кувалда на 4 лв, которая разносит башни и наемников, но при наличии врагов аа меняется на отзвук, что тоже полезно, т.к. 5% откат ульты. По итогу урон как у дамагеров и часто дают мвп.

  3. Крысавчик
    Веселый персонаж, закидывающий гранатами с хорошей дистанции. Особенно весело раскидывать врагов миной. Винрейт мой за него на плинтусе, но матчи всеравно веселые. :smiley:

3 лайка

Малтаэль, самый любимый персонаж вселенной Diablo III, только и за него скачал игру HOTS. Империй, люблю его за воинскую доблесть, сразу у меня в голове вырисовывается образ Империя бесстрашно летящего над мрачной адской бездною настигая владыку ужаса. Тираэль, люблю этого персонажа за то что он беспокоится о смертных и пытающийся помочь им в борьбе со злом.

2 лайка

О, какие темы всплывают. В свое время пропустил её. На всех трех нравится геймплей (играть на них зачастую - одно удовольствие) , но помимо этого:
1)Стуков. Хоть в ск и не играл, но в хотсе мне нравится показанная философия персонажа, что он говорит, как реагирует.
2)Империй. Удивительно высокомерный персонаж, но, как ни странно, тем и нравится. Скорее всего, потому что высокомерность в связке с идейностью идёт, а не в одиночку.
3)Малганис. Кроме механики игры есть в нем что-то что я не могу описать, но делает персонажа симпатичным. Не то что бы обаяние или харизма, мб образ. Не знаю.

3 лайка

Ли Ли :drooling_face:

За картинкой лезть лень.

2 лайка