Твой любимый персонаж

Я всегда рада новым единомышленникам :slight_smile:

2 лайка

Эта тема подразумевает собой, что её можно апать, так-как плодить сотни одинаковых тем о любимых персонажах будет неправильно. Было бы здорово, если бы подобные темы закрепили вверху, но не я распоряжаюсь на форуме.

И ещё, было бы неплохо, создать “флудилку” с забавным названием, как на форуме варкрафта, чтобы всё нытьё и успехи, а так же многое другое обсуждалось именно в ней. Но боюсь, что для такой темы, слишком мало людей осталось на форуме и поддерживать её не будут, ведь куда проще создать очередную тему с 5 сообщениями.

Лайков: 1

Так картинка же и не несёт в себе никакого упрёка.

Лайков: 1

Раз уж раскопали, надо внести корректировки в свой список, я же знаю, всему форуму очень интересно и важно это знать.

  1. Леминг.
  2. Ханза.
  3. Владыка Абыкак.
Лайков: 1
  1. Иллидан - любимая моделька из WC3FT. Уникальный, сложный, по своему универсальный.
  2. Зератул - тут просто: зашел-убил-ушел(подлинный ассасин), хотя так было раньше, до реворка, в эру двойных бомб.)))
  3. Алекстраза - поддержу ради лулзов, а то все хейтят ее модельну, а я люблю баб с формами. На это место у меня претендует куча персов, так что пусть будет настоящая бабища!))

До реворков Зеры и Ильи они были на противоположных местах. На третьем был Атрас, опять же, до реворка в анти-милишного танка, который сделал его самым непопулярным танком ввиду непопулярности пресловутых мили автоатакеров.

На данный момент всё мои любимые ̶а̶н̶г̶е̶л̶ы̶ персонажи выстроились в рядок:

9 лайков

Добрый день. Почему ангелы (̶а̶н̶г̶е̶л̶ы̶) перечёркнуты?

Просто идеально. Так им, некроманам

Потому что тема про персонажей в целом, а не только моих любимчиков.

“С кем я сегодня играл”?

Лайков: 1

Нет, я о другом. Я сейчас “сплю”, так что лень объяснять. На форуме ВарКрафта в “жизни сообщества” есть тема чисто для общения и всякого нытья.

Ну начну тоже. После года в армии России вкусы немного изменились, но первое место осталось неизменным.

  1. Бучка - герой крайне не популярный в высоких лигах (по крайне мере раньше). Много хейтят его, так как есть наиболее сильные аналоги. Из-за чего герой притягивает еще больше. Нравиться механика персонажа, приходиться выкладываться в каждой игре на 140%, так как по честному, герой легко контриться и вначале довольно слаб. А если взять в факт, что герой у нас милишник то вообще. Имел на нем 70% (сейчас после армии слил хорошо) 160 игр.

  2. Азмодан, хоть и не могу играть на нем после реворка, но он всегда в моем сердце <3.

  3. Джоанна, просто отличный танк. Получаю удовольствие в процессе игры на этом персонаже.

Создавая Малтаэля, разработчики Heroes of the Storm могли бы приблизить этого героя к оригиналу из Reaper of Souls, например увеличить модельку героя в рост, чтобы он был высокий как Кел’Тузад, ведь оригинал из Reaper of Souls на это подталкивает. Ну и поработать над способностью “Замученные души” внешне, заделать её максимально похожим на оригинал. В общем, лучше приблизить способности оригинального Малтаэля к герою HOTS “Малтаэлю”, это только улучшило бы его.

По лору рост Малтаэля практически как у Империуса. Так что вполне всё лорно.

Ну я за оригинального Малтаэля поиграл бы, он более интересен: https://www.youtube.com/watch?v=2XHt_WCcUY4

Нексусовский Империус на Малтаэля из DIII по способностям похож. Играйся, сколько влезет.

Ничего подобного Империус не похож на Малтаэля.

А я бы хотел, чтобы ему ульт “замученные души” апнули, чтобы он хотя бы по 5 брони за каждого поражённого давал или ещё как то изменили.

А геймплей и способности Малтаэля в обеих играх - игровая условность, и каждая подстроена под определённые требования.

Я ассоциирую “замученные души” с пылесосом, особенно если выбираешь совместно с улучшениями “Разрыв души” в оригинале “Reaper of Souls” способность “замученные души” не выглядит как пылесос. Что касаясь условностей то возьмём для примера Дьябло из HOTS, его некоторые способности схожи с способностями оригинального Дьябло из игры Diablo 2 (и в честь него и названа игра) даже в крупногабаритности он схож с оригиналом, и создаётся вопрос, почему Малтаэлю тоже самое не зделать просто перенести и приспособить?

Малтаэля кстати легко апнуть - просто уменьшить кд сбора с 2 до 1 секунды.
И вот он уже может и в трейд идти, и жить в толпе.