Тирания диабло, или ноубрейн стайл

За 1 героя быстро надоедает же. Кста в драфте бесит ещё то, что мне вечно даёт убивашек, ну которые оставляют мне роль танка или хила, из танков я играю лишь за джо и гарроша, а из хилов утер, регар и их всегда как перебанят))

Кста я ещё такое заметил, что противники качают таланты лишь против моих героев. К примеру на днях я играл за смертокрыла, ну и качал его в автоатаки, противники выкачали всё, чтобы бить в ближнем бою, там артас вточился на автоатаки даже вражеский, чё вы думаете? Вражины в 5 умирали чтобы убить моего смерта, стоя в пожиралке орфеи и получая автоатаки и скилы от хандзо в лицо, по итогу вражины кончали собой в 5 об 1 моего смертокрыла, отдавая всё лишь по моему смерту))) Там иллидан выкачал даже 7%! В общем пока весели все эти неуязы от 1го тала времени хватало, чтоб моя тима разнесла этих нубов, которые качались только против моего героя.

Я давно заметил, что почему-то противники пытаются закупаться или ещё что либо делать лишь против моих героев или персонажей, как кто-то как-то отметил - у меня карма танка, кем бы я ни был - танковать мне!

В игре хон был такой танк армадон(аналог бристалбека с дноты), его нельзя было бить в спину, так у меня было кучу раз, что вражины в 4-5 кончали собой об моего армадона, долбая его в спину. В жизни люди тоже меня боятся и всегда думают, что я несу угрозу, предвзятое мнение что поделать.

"ЧСВ"
20 символов

Лайков: 1

Скорей всего. Ибо если тебя всегда фокусят, то это ты скорей подставляешься нонстопом и представляешь из себя легкую добычу, а не потому что ты большая шишка.

Учитесь играть за остальных.

Так это ж вин и хорошо.

Лайков: 1

А в этом виноват герой или игровые механики? Или матчмейкинг?

Честно скажу, я не помню ни одного драфта у себя, где бы забанили Утера или Регара.
Помню что на высоких рангах изредка банят Регара, против особо агрессивных сетапов или против мейнеров.

Какой еще талант там брать? Огненные клинки работают только в случае когда враги кучкуются и ты идешь через W, а спам кувырками был понерфлен когда то, и с тех пор я вот лично не брал. Может какой-нить билд через Q на 4 и спам способностями с вампириком на 25%.

А вот проценты работают всегда, благо 3 удара наносить всегда есть возможность, да и снимать через броню 7% хп любому герою очень приятно, и при этом можно брать в любом билде. А когда такой возможности нету, тогда и пикать его лучше не стоит.

Тогда просто будет алл фокус сразу в моего хила, уже проходил пытался за вайтмейн играть, просто все выкачивают осуждения, охоты, влетают отдавая всё в моего хила и всё, от тимы отдачи 0, продают хилов таких, а регар или там утер довольно толстоватые, да и интрументы у них есть, чтобы их не хлопнули сразу и сами если что могут ничего так дать отпору, каразим ещё но у него вообще нет контроля это плоховато.

Это хорошо, если в команде у меня люди соображающие, а если пойду в драфт там таких не будет)) Сколько не пытался ни разу адекватных просто…

Если пикаешь охоту - нужно брать метку, если у тебя взят 2 заряда с 4 лвла то бафчик.

7% онли пик под мету, с последующим апгрейдом на 20-м на скорость атаки, дабы больше выхлопа с этого тала было.

Да.

Так в том и суть, что если тебе дают в полную меру бить с автоатак, то можно спокойно через мету идти.

А если уже не дают наседать на врага, то проценты будут более полезными, т.к. талант на q-шку работает только при повторном использовании. По урону в секунду проценты будут лучше, если конечно тебе не дадут использовать кувырок на одну цель более 3 раз, 1 из которых будет без урона и если цель будет тоньше милика. Что в итоге опять приводит к вопросу о процентном уроне с игнором брони против билда на W.

А сколько ты пытался? 3 матча на калибровку? Чисто по теории вероятности у тебя не может быть каждая игра 4 тугодума. Если у тебя такое происходит, то стоит задуматься, а не 5 ли их в команде.

3 лайка

Тут скорее идёт в мобильность противника дело, если цель мешок картошки, без рывков, спринтов и его можно стабильно бить, мета+ %, а если там кака-ято минга, ну ты не наавтоатачеш по ней метка больше даст импакта, да и выхил с талика за скилл урон подняли до 35%, что весьма не плохо, так же с трейсой, её будет проще нагнуть с меткой, чем с %.

Метка это решение против мобильных или против ослепляющих хоть какое-то, а мета+% хорошо там против толстых и не убегающих пусть героев типа азмодана, назибы и прочего толстого и не поворотливого. К тому же на метку берётся талик на 4-лвле хороший для отката + спринта за каст в героя, отличная штука, не забываем что кувырок выполняет роль сейва - чаще кувырок больше сейва, конечно не против таргет абил.

Да какая нафиг калибровка!?!? Я пишу, что Я не буду играть в соло лигу, пока стаки там не выпилят из противников! Дурашки там мне почти не попадались, когда калибровался, ещё до тупой системы соло лига против команд лиги, но сейчас я лично не хочу тратить на это нервы, также не собирался ниокгда набивать рейт и выёживаться им, я не униженный жизнью, чтобы радоваться какому-то рейтингу, но сливы меня бесят в целом, когда к-то просто берёт и не хочет победить и не делает для победы ничего, даже свою роль не хочет отыгрывать, но такое думаю в любом режиме есть, да и я сам ненавижу драфт там так долго игра начинается, минут 10 блин выбирают героев, это бесит, мне нужна быстрая катка чтоб оп началось минут через 15-20 кончилось, я наигрался уже в игры, где катки по часу, где мне приходилось вытаскивать часто единолично, хочется игр, где случайные люди пытаются сыграться и делают всё для победы(в пределах разумного, т.е. без читов и багоюзов с багдорами, если конечно кроме как багдор нет вариантов прийти к победе)

З.Ы. Для меня лично загадка, почему в хотс багдор не запрещён, и почему здания вообще можно багдорить, в других играх здание невозможно уничтожить, если рядом нет крипов с линии, а в хотсе просто порой зашли толпой разнесли всё и победа, хотя за игру не взяли ни 1 механики и не выиграли ни 1 ТФ. Я бывало не редко тупо за 1 азмодана заходил и сносил цитадель единолично, как по мне это вообще не баланс.

Ты сам написал, что

выходит, что ты знаешь о чем говоришь, разве нет? Или ты с потолка взял, что в драфте как-то не так?

никогда тебе стаки не выпилят из противников, пока в игре маленький онлайн, потому что иначе ты будешь игры искать овер9000 минут.

Если тебя бесят сливы, значит ты не получаешь удовольствие от самой игры в целом, также ты не получаешь удовольствие от ранга, который как раз таки следствие твоих любимых побед, но в лиге. Вопрос: Для чего тогда ты играешь в такую игру?

Даже с самым долгим драфтом и гиперлейтом (20+ уровней) игра не будет длится час. В этом прелесть хотса.

Ну, во-первых, в той же доке, если урон позволяет, бэкдорить можно спокойно. Что значит невозмжно?
Во-вторых, спушить даже все 3 лайна неравно победить.
В-третьих, команда, которая не может выиграть ни 1 событие, ни один тф физически не может выиграть игру.

Он скорей всего говорит про драфт без рейтинга. А там подбор совсем уж разбросанный.

Подбор по скиллу там разбросанный? Я просто в драфт без рейтинга не играю, хз.
В любом случае не может быть такого, что каждая игра, где он один Дартаньян, а остальные - хлебушки

Да, с другом и сам по себе несколько раз играл, так всегда банить приходилось, а враги были совершенно никакие. В одной команде может быть даймонд, серебро и бронза с мастером, и это без радужных патичек, по крайней мере по моему опыту.

Возможно нужно отыгрывать больше в драфт безрейтинговый, чтобы нормально подбирало именно в рамках этого режима, но смысл.

Лайков: 1

Привет от летунов в кору. :slightly_smiling_face:

Хорошо, шансы выиграть у них какие-то есть, признаю, был неправ. О летунах не подумал. Но летуны контрятся очень просто. Зератул, Медив и прочее

Вот для тебе наглядно покажу.
16 уровень Лиминка - Гоблидан.

7% от Лимин чистым уроном:

Урон кувырка:

Урон с талантом на кувырок:

Урон от процентов ничего в игре не снижает. А вот урон от способностей режется и в случае ли-мин это два быстро восполняемых блока на 50% энергетической брони. Что срежет урон от кувырков на 50%.

167 урона на лиминке от 7% на Лимин. При этом можно также использовать кувырки с 124 урона.
337+124 урона от таланта с кувырком на Лимин, который появится только ПОСЛЕ первого кувырка по цели.

Видно ж что урона меньше, и имеет смысл только если ты не способен накидывать с руки - аля 100500 ослеплений и различного контроля, а также если ты не идешь полностью через W с метарморфозой. Ну или есть мобильная зараза аля Трейсер или Гендзи, и будут подставляться под метку которая висит 10 секунд.
Если бы этот талант висел бы как метка Аларака - тогда да, талант был бы очень даже неплохим. А так процентный урон - имба.

Эти стаки обитают выше платины, тебе терять нечего.

Ты сам себе это придумал. Большинство людей редко играют более чем одним билдом с небольшими вариациями.

Просто берёшь да играешь в лижку на победу. Всю рулетку с пиком и картой скипаешь и берешь хорошего героя под карту. Команда сливает - то же самое происходит и в квике. Напротив пати - точно такое же пати может попасться и в квиках.
Если уж совсем лень смотреть драфт, просто на фп или на второй пик берешь героя и уходишь в альт-таб отправлять веселые сообщения на форум хутса.

Лайков: 1

Ему проще такое сочинить и лгать себе, нежели чем признаться что это он так подставляется.

Я отвечу просто - метка играется с таликом на 35% лафйстила от скилл урона, это значит, что будет подихла больше. 7% прокает на 3-й удар, может слететь ослепление, стан, откид, а ещё урон 7% не хилит никак иллидана, т.е. худший талант в тире, для личной живучести иллидана.

Хоть чё говорите, брать 7% не под мету(с апгрейдом) - нубоство, как играть за седогрива через облик волка с хватай за горло, это нубо или ракостайл, для людей, которые не понимают что у них в руках за герой и что он может!

Я понимаю, что дуракам везёт и видел не раз илиданов с охотой +7% + клинки нексуса, или даже телепортицией(эти вообще конченные какие-то), если они и выигрывали, это была не их заслуга, а других героев, которые такого иллидана тащили.

И ещё 7% можно снерфить, зелёнка артаса в помощь, она любой маг урон и % переводит в хил, тайкус/империй вообще может не хило так захилить артаса по зелёнке если начнёт палить заряженный, пока да такой герой 1, но что мешает в дальнейшем натолкать подобных способностей?