Токсичные игроки. Многобукв

Можешь повторяться сколько влезет, альтернативная одаренность же не лечится, правда? :upside_down_face:

Лайков: 1

:rofl:

Это не люди соре.

Тыкая и в свою стату на алараке в лиге и пишу что если мне не дадут кора то вы сольёте гейм.
Дело чисто за челиками хотят они птс или нет.

Сооре чел но тебе нужно просто играть лучше.Убивать время учитьсяи т.д оно тебе надо?
Если нужен ранг то тупа бустить в соло изи поднимаеться до алмаза ну мож на платке 1-2 можно посливать

Лайков: 1

А тут выходит пепега и банит тебе на фп аларака. Гейм овер

2 лайка

Стулк, своей же тиме на фп.

Ну это действительно проблема тогда беру персов по типу вариана в дпс гулдовена и т.д в зависимости от пика.Типо или ты ташищ на тир-s тир-1 персах либо ловишь подливу в лицо.
Пофиксят аларака ливну из хотса.Могут дальше долбиться в свои гачи с диблами зерычами и т.д

Лайков: 1

Опять садиться на бутылку молнии кста

Лайков: 1

Бтв это параша теперь,да он замедляет там сильно серит после 16 но такого дамага чтобы валла рогатку раздвигала уже нету.Шит хэпининг.Во всём чонги и рич виноват показал микрочеликами абуз всё побежали ноубрейнить.

Валла-когда фиксанули молнии алараку и накинули 100 хп сверху
:point_down:

2 лайка

Все мои вопросы снова мимо как в старые добрые времена.

Самообращение? Признаться, я тронут. :relieved:

Приятно видеть знакомые никнеймы, прошлых длительных дискуссий. Наверно, всё-таки перелогинились. :relieved:

С возвращением.

Того дамага конечна нету, но на сдачу при 60+ пойдет

Ну точно хомяк.
Кстати, а чего это только я должен кидать? Давай свои скриншоты с винрейтами и рангом. За это межсезонье, за ХЛ предыдущих сезонов. Посмотрим на удушенного раками под микроскопом :upside_down_face:

Лайков: 1

Странно, что за оскорбления пользователей ты бан до сих пор не получил. Эх, на форумах blizzard всегда господствует большинство. Печальная реальность.

Пока нормальные игроки получают перманентный бан за кривой матчмейкинг в игре и на форуме из-за троллей. Ни о каком развитии игры речи и быть не может.

Да, сел в лужу ты называется, что вопросом на вопрос отвечать начали. :relieved:

Моё посещения форума началось с созданием этой темы, пробежись глазами как умеешь. И продолжай делать отписки.

Пора бы уже запомнить. Я не играю в кривой рейтинг.

С этого и стоило начинать, что у тебя не то что пруфов, а даже никаких собственных “наблюдений” нет, что все у тебя на уровне “я где-то так услышал от моей подруги Кати, а ей сказала ее подруга Нина, а ей сказала ее подруга …” :rofl:
На этом можно заканчивать, думаю.
P.S. Шапочку из фольги купить не забудь.

Чё пацаны когда пойдём твинки абузить?

Лайков: 1

Как, на попятную? Я за продолжение.

Возможно позже я найду парочку интересных ссылок других пользователей к твоим отпискам. Ах, ну да мы не такие как вы.

Да и к тому же мы с тобой уже вели беседы полгода назад. Поэтому ничего нового друг от друга не узнаем.

Я - простой игрок с Betta-теста.
Ты - пользователь по контролю форума, возможно модератор (загнул, знаю).

P.S. И перелогинься, здесь все свои, за исключением тех кто уже покинул игру и форум. :wink:

от количества чсв в теме даже аларак спрятался под стол

Лайков: 1

Тс спросил как бороться с токсиками, а в итоге вся тема залита ядом к чужим точкам зрения. :roll_eyes:

7 лайков

Не вел я с тобой беседу, разве что если ты не очередная инкарнация хомяка с никнеймом Аяжеговорил.

Астанавись :joy:

Куда я должен перелогиниваться? :joy:

К сожалению это так. Матчмейкинг камень преткновения в этой игре со всеми вытекающими последствиями. И нет никакой работы над ним в течение нескольких лет.

А обещания были. Те кто их помнил, их почти не осталось ни на форуме, ни в игре. Грустно.

Вроде уже 3 раза обсуждал я лично с тобой, нет никаких проблем в подъеме ранга. И вот опять по новой пошли теории от людей с цвет мета, которые ничего не понимают в игре. Понимаешь, чтобы так заявлять надо обладать неким авторитетом в этой игре, и это явно не количество часов проведенных в помойных рангах с игроками отвратительного уровня игры.

Если это напишет какой-нибудь сталк к этому можно прислушаться, а так это просто влажные фантазии, призванные прикрыть свою несостоятельность и неспособность поднять ранг в “казуальной” мобе

2 лайка

Не демонстрирующий признаков интеллекта человек, остановись, прекрати убивать клавиатуру негодными текстами, окстись, подкрутка только в голове! Я на своём единственном и неповторимом аккаунте поднялась с бронзовой мусорки 5 до платинового болота 2. Если ты способен учиться – то ты подымешься, а если нет – останешься там, где и был!

2 лайка