УнылыйЧелленджХоТС

Нет, в плане, и себе и ботам выкрутить лвл.

Настакиваешь дофига бесконечных стаков и сносишь ботов кастом. Тут все таки нет возможности полностью союзников отключить.

аааа… Тогда да, если 3 лайна, может получиться, пойду пробну ;D

Лайков: 1

На это надо время.

В смысле нельзя ?

Лайков: 1

Если можно, то я не в курсе. Или ты имеешь ввиду взять 4 людей союзников и они должны афкашить?

Своя игра, как бы. Берёшь
И не добавляешь себе союзников.

Лайков: 1

Не знал, что так можно, я в свою игру не играл кроме это челленджа.

Внезапно. У ботов рандомный пик, своих ботов немного пинговал.

p.s. раскопано

2 лайка

У меня как-то был момент с ии забавный, пришли мы как-то на обжектив, вражеские ии сагрились на меня и убили, но прошли мимо моих ии тимейтов, а те в свою очередь тоже не стали отвлекаться на драку и тоже прошли мимо. Две толпы ии просто постояли рядом, а потом пошли сквозь друга, без драки и пошли по своим делам.
Вот уж действительно худший ии в истории игр. А ведь он не был таким, играю с бета теста, все пошло по наклонной после того провального близкона.

Ждём близкон 2020! Всё будет!

Что будет? Покажут, как Сильвана убьёт Саргераса в пвп, а Иллидану принесёт в коробочке головы Тиранды и Малфуриона, после чего он расплачется как Болвар? Но это всё будет только после того, как она отшлёпает Артаса в новом дополнении, ага, угу.

Нет в Сильване той харизмы и мощи, которыю Близзард пытаются показать в ней. А ведь это был мою любимый женский персонаж в 3 Варике, я бы вообще на её стороне лучше бы играл, защищая Кель’Талас, да и потом она была более менее, но тут понеслось.

Мне нравится Иллидан, он совершал неправильные поступки и в общем то заслужено получил свою тяжкую ношу за это всё, но он действовал во благо. А вот действия Сильваны уже оправдать целью “спасти всех” не получится, как бы её фанатики не хотели этого.

Im so sorry, но я до сих пор поражаюсь тому, что она с такой лёгкостью отпинала КЛ и не понимаю, почему ей столько внимания уделяется, когда о многих других позабыли.

Потому что сильвана стала сильней после изысканий в легионе… Пока все спасали мир от демонов, она занималась своими делами.

Ну конечно, а Король Лич - это рядовой Штормграда, ага. Они весь лор ломают, одни дыры в сюжете. Сравни стратегии и то, что сейчас в вов происходит, окей, Артаса, Иллидана, Смертокрыла отдавали на растерзание игрокам, глупо, однако так устроены ммо, но сейчас уже совсем жесть пошла. Надеюсь, что однажды весь вов объявят неканоном и переделают или сделают Варкрафт 4.

Лайков: 1

По сути обычный хуман. Причём травмированный.
Поидее он намного слабей чем прежний КЛ…

Они его пишут.

Вообще не понятно, что не устраивает.

Болвар и раньше то не был - обычным хуманом, насколько я знаю. А с силой КЛ тем более, даже если он толком и не изучал свои способности и не развивал, хотя как по мне это просто отмазка, сидел бы там Артас и он бы отхватил, если бы у Сильваны фанатов было больше, чем у него.

Прежний это тот, которому клинок сломали на осколки? Вот честно, в вов Артас слился, это не тот персонаж, что разрушил Кель’Талас, разбил Лордерон и Даларан и даже, каким то невероятным образом победил Иллидана. Но даже если мы возьмём того Артаса, то силы воли у Болвара куда больше. Он не сошёл с ума, не предал всё то, во что верил, а сдерживал плеть не поддаваясь соблазнам и искушениям и его не использовали всякие орочьи шаманы в ледышке. Болвар - это человек с железной волей, который не сломался даже после всего того, что с ним произошло. Так что я не уверен, что с логической точки зрения Болвар слабее Артаса.

Ага, да так, что даже недавние книги сделали неканоном. Они зарабатывают деньги, а не развивают лор, на данный момент. Вспомни, чем был Варкрафт когда то, а потом вспомни летающие корабли, жалкую участь Легиона и так далее. Ммо губит ВарКрафт, так-как жанр не позволяет развивать хорошую историю, просто создают новые приключения для безымянных героев, абсолютно не парясь куда движется их игра, пока она приносит им деньги. И мне грустно от этого, замечательная вселенная же :sob:

Лайков: 1

В ней никогда особо и не было харизмы. Это просто наглая эльфийка со всеми стереотипами “умного и мерзкого” злодея в облике мертвячки, и “наглой и дерзкой” в облике живой.

А вот это хрен определишь. Его по идее и лич пытал, и драконы в него частицу жизни вложили, и время управлять мертвяками было для него достаточно, а при жизни он был одним из четырех значимых (и сильных) паладинов и также у него был легендарный Шадоуморн - по идее он мог бы быть раза в 2 сильнее предыдущего лича.

Они игнорируют и переписывают собственный лор втихую , вот что не устраивает, где попутно постоянно мешается чертова рамка PG-12.

Лайков: 1

Ну ок. С тем, что, новый кл не, слабей старого - возможно.
Но вот, то, что, сильвана питается из какой то силы ШЛ, - факт!

Одно то что она голыми, руками разорвала шлем КЛ… чего стоит. А он явно не из простого железа… И сколько в нём силы…

А я и не спорю, однако она была интересна и мне было жаль, что Артас убил её. Но сейчас она не вызывает приятных эмоций, я думаю, что Близзард не будут делать её злодеем, а попытаются оправдать, но её проступки куда серьёзнее того, что делал Иллидан, и забыть их так просто не получится.

Да они на коленке это всё придумывают, им просто нужны новые сверх серьёзные враги и испытания для “Героев Азерота”, всех старых то уже отпинали. Надо будет они и Тралла сделают дредлордом.

Ага, а ещё его теперь оказывается не легион создал, а стащили из шл, прямо на ходу переписывают всё. Игрокам просто бить некого, вот и придумали тюремщика, очередной ололо злодей, скорее всего.

Ну… как бы да, так и есть, это не тот Артас.

Изначально речь была про бой сильваны с болваром.
И то что сильвана выйграла не вызывает удивдения. Она взяла его хитростью и силой. Бой конечно крутой.
А вот про сюжет согласен. Однотипно.
Сначало что-то случается. Война альянса с ордой. Потом убивают глав гада. Каждый аддон одно и тоже.